Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » люди помогите ламеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
******
Angry17-02-2001 19:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



люди помогите ламеру

короче я ставлю патч 117 далее 127г потом 127х бетта потом захожу в квак и тут появляеться серый экран и курсор от мышки что делать?????
зарание спасибо

-=Kostya=-
Smile17-02-2001 19:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вчера та же фигня была. Я все снес, потом переустановил заново. И так раза три. В результате помогло.

Dens12 - offline Dens12
Smile17-02-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй подождать подольше, когда у тебя будет серый экран, эдак 1/2 минуты .....
У меня было нечто подобное пару раз ( особенно после того как в инете побываю ) , тоже думал, чо за ерунда, рука все время тянулась на резет нажать побыстрей .
А оказалось вроде все из-за того , что мопед и сетевуха на одном прерывании стоят, а квака любит сеть тестить даже когда в сингле в скирмиш лезешь ( а скирмиш это уже сетевуха , то-есть ты сервер и к тебе можно цепляться факт )
А вообще смешно по три раза игры переставлять и так и не узнать в чем-же дело ,( я не над вами смеюсь, а вообще ... над ситуацией )

------------------
Не проходите мимо !

-=Kostya=-
Smile17-02-2001 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вообще смешно по три раза игры переставлять и так и не узнать в чем-же дело

Дык, так проще

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile17-02-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня после такого нагромождения патчами мгра вообще не запускалась, я думаю правильнее будет поставить Q3A==>1.27g==>1.27h и никакого 1.17!!!!Это даже в readme написано к 1.27

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Smile17-02-2001 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Don K Suck
Я именно так и поступил,и никаких проблем.Ну,OSP при первом запуске CD-Key просит,но 222222222 всё решил
А до этого я,кажется,тоже ставил 1.27 на 1.17,и чего-то там заело.

------------------
*Gabby*

Dens12 - offline Dens12
Smile17-02-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха как странно, а меня все окей, пофигу хоть кваку на патч
ставь, все работает , а потом еще и анриловский патч для Direct3D,
вааще рулез ....

--------------------------
Щютка , скучно просто мне ...

Текущее время: 15:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru