Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Шигорат - offline Шигорат
22-07-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий я тоже знаю где, тем более что я щас с ним бегаю.

Стилет - offline Стилет
15-08-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper кто-нибудь слыхал про такой Артефакт толи Клинок Армагедона толи Клинок Апокалипсиса, и где его найти?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
15-08-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В CS (если такой есть, конечно). Раздел Weapons.

Icq - offline Icq
27-08-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На северо-восточном осторве есть хаджит, при разговоре с которым есть строка "сетевая игра". Там упоминается что можно найтиаргонианина Им-лита и нордлинга РОльфа Лобера которые могут присоединятся. Кто-нибудь знает, где их найти?

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Icq

А разве по его имени не понятно, что он лжец? Етих NPC нет и никогда не было в морре, я по CS проверял, уж поверь мне.

ЗЫ: А про голых личей и невидимых драконов он тебе не говорил?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GL.Sam
Котик, кстати, не все брешет
А вообще это мой любимый NPC

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну да. Он говорит правду о говорящем грязекрабе и о силт-страйдерах.

В СS нашел какого-то непися, его зовут "вместо диалога"(!)
Уж не знаю, кто он такой и где он такой, хе-хе.
Интересные топики в диалогах...

Изменено: GL.Sam, 31-08-2004 в 06:54

multivak - offline multivak
31-08-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще он говорит чистую правду о святилище Боэты и как минимум не врет о драконах, сетевой игре, лошадях, голых личах и превращении в лича.
Похоже врет он только о происхождении Хаджитов, про остров нудистов и про Императорских крабов.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
31-08-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таварищи, а где ж этот НеПиСь находица?

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ZLO-Yx0

А его в Морре вообще нет. Проверял по команде Find, нифига не нашло. Похоже он не вписан в игру, хотя в КС есть.
multivak
минимум не врет о драконах
Ну про драконов ты, имхо, малость переборщил. Уж не думаешь ли ты, что по Морру в самом деле летают невидимые драконы?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ZLO-Yx0
Ты про какого непися? Если про кошака, то он на одном из маленьких островков у северо-восточного берега Шеогорада.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GL.Sam
А Крипер их знает, может, и летают Для теста взлети повыше и летай - ежели вдруг во что упрешься, будет повод задуматься
По книгам Даггера драконы разумны, обладают магическими способностями и не любят общаться с гуманоидами, когда не хотят очень сильно кушать. Читай книжку про короля Эдварда. Так что того, что они там где-то невидимые не летают, опровергнуть нельзя без тщательной проверки

GL.Sam - offline GL.Sam
01-09-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis the Haarvenu
Все может быть...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
01-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы вспомните, при юзе Свитка Икара во что-то всёравно упираетесь - мож это и есть драконы?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
01-09-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От свитка Икара драконы очень даже видимые получаются :) В КГБ-теме обсуждались невидимые даэдроты, почему бы не быть невидимым драконам ;))

Скамп - offline Скамп
07-09-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивайте у меня про артефакты. Подробное описание нахождения - у меня(если вспомню).

multivak - offline multivak
28-09-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
1). Какие есть арты с константным абсорбом?
2). Для чего нужен кинжал Вольфендера?

isumen - offline isumen
28-09-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп Для чего нужны "Пять пальцев Паи"? Таскаю все с собой, а может загнать кому?

multivak - offline multivak
28-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
Это я могу сказать. Паи - это выдумка удода из Акеллы который переводчик. Кстати гфм его не правит

isumen - offline isumen
29-09-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak но пальцы хоть квестовые? Или продать? Хлама у меня уже в юрте зайнабца не помещается, аки Плюшкин.

multivak - offline multivak
29-09-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пять пальцев Паи это рандомно генерящееся кольцо пяти пальцев боли. Оно очевидно не квестовое. Хотя лучше спроси у Скампа - он знает все про артефакты.

Artman - offline Artman
29-09-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
1). Какие есть арты с константным абсорбом?
Hикаких
2). Для чего нужен кинжал Вольфендера?
Для ритуала избавления от ликантропии

Скамп - offline Скамп
29-09-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие есть арты с константным абсорбом переведи на русский ; пять пальцев можете продавать, насколько мне известно сия нацепка не квестовая. Но учтите про кровь и трибу меня не спрашивать

multivak - offline multivak
29-09-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Для ритуала избавления от ликантропии
Если Вы в этом уверены то объясните как именно он там используется?

Скамп
Сколько предметов с постоянным эффектом поглощения магии Вы знаете?

Аауи - offline Аауи
29-09-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Если Вы в этом уверены то объясните как именно он там используется?
Так, для виду, можно им девственницу заколоть. А вообще сойдет и обычное оружие.

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru