Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » куда уходит время?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LazyFox - offline LazyFox
25-11-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда уходит время?

между локальными часами сервера и временем публикации поста - добрых 13 минут.. что там с мировыми, или хотя бы тырнетовскими часами? мож, уровняем при случае?
а то отпишешь в 22.22, а твое сообщение появляется с параметрами 22:09.. и комменты - раньше отправки.
какой-то вчерашний день, пардон муа..

LazyFox - offline LazyFox
25-11-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне сегодня во сне щучка попалась, на блесну, вдоль льда, небольшая, грамм на 800..
а у прочих - окунь пёр со страшной силой (со льда в лунки).
и льда нет, и не до рыбы.. К чему я все это?
Ну, в смысле - все будет! а не будет - так и не заметим..

Ща укушу - offline Ща укушу
26-11-2009 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не беременный? Во сне рыба свежая к беременности.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-11-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Это у женщин. А у мужчин - просто не отдыхал давно .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Время ворует Майкрософт. А потом употребляет украденные человеко-часы на разработку очередной оси.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
27-11-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щасте есть! Делюсь радостью!
мне на халяву ящик пива притаранили (24х0.5)!
пил по жаре летом, с этикетки позарился на какие-то бонусы (типа мячи-сумки-футболки, не помню точно, за регистрацию пробок в тырнете). в отпуск уехал - бонусы в итоге не потратил (бутылок за десяток, данной марки). 3 недели назад позвонили, пообещали ящик, типа выиграл (был за рулем в плотном потоке, на отвлеченные вопросы "когда-куда" отвечать не мог, отбил).
на брендовом сайте проверил - не засада, все было взаправду.
неделю назад перезвонили, и с трех попыток довезли!
пиво уже пью - вполне! хоть сам в банках обычно не беру, ну да дареному коню - в зубы!
мелочь, а приятно!

GRRR - offline GRRR
27-11-2009 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один русский человек пропал

LazyFox - offline LazyFox
27-11-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
че пропал-то?
сам я ящиками тоже часто беру, в отпускную пору (из леса до магазина не набегаешься)..
а тут - халява! и не уксус притом! это как неожиданно в ролевухе бонус срубить - не отказываться же!
тем более, что баланс игры не сильно смещает..

GRRR - offline GRRR
28-11-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
надеюсь, с водкой употребляешь? а то там в пиве, знаешь, гормоны типа прогестерона. чего интернет не читаешь? сейчас же происходит"пивной геноцид" русской нации
надо с водкой обязательно, чтоб нейтрализовать яд


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
28-11-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну, вчера между начальским ромом, настоянным на цитрусах (нач. на каком-то острове в "музее рома" хлебнуло, ну и забодяжило, прикупив там рома и местных травок, а тут - лимонов-мандаринов), и гостевым jameson, проскакивала стопочка водки отечственной. так что, надеюсь, яд свозь эту смесь не прошел. по крайней мере я пока жив, и какой-либо реакции организма на вражеские гормоны не проявилось..
но спасибо, с оставшимися 11 л пива буду осторожен, тем более (как предвидел!) седня из утконоса с едой и водки подвезти должны, на первое время нейтрализовать хватит.
Слово-то какое весомое - "нейтрализовать"! так жене и объясню! а то старого слова "ёрш" она у меня опасается..

GRRR - offline GRRR
28-11-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно
no pasaran!
руки прочь


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



время оно типа скорости. ползёт себе вдаль по прямой. и ему всё фиолетово. вот туда и уходит.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2009 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
мне сегодня во сне щучка попалась
а мне приснились две сестры. обе колдуньи. одна добрая другая злая. обе любили одного принца симпатичного. в результате король с королевой серьёзно пострадали. ну ещё там тыщи персов разных второстепенных. но всё утряслось.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Которая добрая - та волшебница. Колдуньи только злые бывают.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2009 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот в эсткарпе колдуньи и добрые тоже есть. все почти. это так к примеру.
получается что опять мы с тобой не соглашаемся. кусака права.

Текущее время: 08:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru