Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Крепкий Алкоголь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
10-10-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Почему тогда наши заводы не засудили до сих пор?
ТАМ наши свое пойло продают как бренди, так что все четко. а здесь на бутылках пишут по русски и тоже порядок, а по французки не моги. игра такая. турки у себя продают KANYAK и VOTKA и тоже живут себе потихоньку. а французы ракы (арку) не делают, боятся. а может делают, но не могут написать что это ракия, а пишут тупо анисовка. и турки не базлают


__________________
я теперь человек без подписи

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-10-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Мерещатся камрады с чертиками белыми на авах

Это не чертик, это Кадабра .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А мне что-то кажется, что ты бот GRRR
Камрад GRRR, конечно, не лишён лицедейского таланта, но так ему не сыграть


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
10-10-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Это не чертик, это Кадабра - Чупакабра?
Больше на бот LazyFox'a похоже - это он алкогольную культуру проповедует.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-10-2009 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[.:Mellikaaf:. че за наезды? ОскорбленА до глубины своей белой и пушистой души! С Фоксиком у нас конечно же больше общего, он пушистенький. А GRRR вон, медитирует, духовность развивает))))
И вообще чегой-то вы все обзываетесЬ? До Чупокабры дошли.... Чупокабра, она в Мексике. А я в Якутии.
GRRR ! Ау! Меня твоим ботом обозвали!

GRRR - offline GRRR
11-10-2009 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гордись


__________________
я теперь человек без подписи

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-10-2009 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Panzerkater

Да ты его просто мало знаешь, мне кажется =)

Ща укушу

Видишь, GRRR вот совершенно не против =) Даже считает, что ты должна гордиться этим =) Следуй совету духовно-обогащенного камрада


__________________
I see beauty in dead flowers...

Изменено: .:Mellikaaf:., 11-10-2009 в 09:56

Ща укушу - offline Ща укушу
11-10-2009 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Ага, ща лопну от гордости).
Самой собой быть гораздо приятней, чем ботом, пусть даже такого духовного и уважаемого камрада.

Never Dead - offline Never Dead
12-10-2009 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"не так уж это и общеизвестно. дело, думаю, все же не в крепости напитков, а в их количестве."
легкие напитки быстрее вызывают превыкание при неумеренном оптреблении
"а по теме - водку не пью вообще, много лет,"
По моему зря Хотя я отчасти могу это понять - сейчас под очень многими раскрученными марками откровенно низкосортный продукт выпускается, первое время удивлялся, потом привык, теперь иногда дегустирую новые марки или полагаюсь на советы друзей. На данный момент предпочитаю Байкал (в сравнении с другими марками она выигрывает), хотя у всех предпочтения свои
"Водка горькая и противная, фу["
Смотря какая именно К тому же любую водку нужно уметь правильно пить
зы Заметил что многим нравятся вина - а я вот вообще не любитель, не мой это напиток

Rubicon - offline Rubicon
12-10-2009 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Never Dead
По моему зря - по моему, правильно делает. Главное, чтоб освободившееся место не заняли наркотики.

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2009 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Never Dead
По моему зря - что значит "зря"? по твоему, я теряю что то важное, отказавшись от употребления водки?
я перестал пить водку совсем не из за низкосортных продуктов.

легкие напитки быстрее вызывают превыкание при неумеренном оптреблении - ключевое тут: при неумеренном потреблении. что и требовалось доказать - дело не в крепости напитков, а в их количестве.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Never Dead
Водка - чистый алкоголь. Остальные напитки имеют вкус, а то и букет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
12-10-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
по твоему, я теряю что то важное, отказавшись от употребления водки?
национальную эдентичность и становишься безродным космополитом


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
12-10-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
но ты ведь еще не начал есть лягушек верно?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
это он алкогольную культуру проповедует - хто, я?
Не надо грязи!
я тут играю важнейшую социальную роль - демонстрирую отталкивающий образ разлагающейся под действием алкоголя личности! практически, впахиваю на антиалкогольной ниве, аки раб в древней спарте!

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2009 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR
национальную эдентичность и становишься безродным космополитом - тут уже водка, боюсь, не поможет родители в детстве недоглядели с воспитанием

multivak - лягушек я есть уже начинал, причем как это не странно - лет 10 назад, еще в Питере, в ресторане французской кухни а тут лягушками не кормят

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-10-2009 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

ключевое тут: при неумеренном потреблении. что и требовалось доказать - дело не в крепости напитков, а в их количестве.

Проблема лишь в том, что у каждого организма своя мера "умеренной" дозы. Мама работала некоторое время назад в наркологическом диспансере и очень много интересного рассказывала. В том числе как много было ребят, что приходил на прием в ужасном состоянии с диагнозом "пивной алкоголизм". А начинали все очень мило: бутылочка-две в неделю. Но со временем самоконтроль стал сложен и...всё, диагноз. Это так, просто рассуждения о том, что алкоголь с низким градусом куда более опасен, чем тяжелый - он гораздо доступнее и куда менее заметен эффект воздействия на организм.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2009 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:. - с тем, что алкоголь с низким градусом опасен, я спорить не буду. я лишь говорил, что дело не в крепости алкоголя, а в его количестве. особенно когда опасность слабоалкогольных напитков приводится в качестве аргумента в пользу крепких, как это было сделано автором темы. кто быстрее станет алкоголиком - тот, кто каждый день выпивает литр водки, или тот, кто литр пива?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-10-2009 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn

Ну это немного разные категории потребителей, как мне кажется =) Литр пива в день - норма студента сейчас (печально, но факт), а литр водки - алкоголика со стажем. Безусловно, при таких кол-вах потребления более крепкого алкоголя (в нашем случае это водка), "переломный" момент настанет быстрее именно для такого потребителя. А вообще уже наверно не я один сделал вывод, что наш алкоголь, как и автопром - дело гиблое и смертельно опасное


__________________
I see beauty in dead flowers...

GRRR - offline GRRR
13-10-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
тут уже водка, боюсь, не поможет родители в детстве недоглядели с воспитанием
ну хоть куришь и то хорошо

Ща укушу - offline Ща укушу
13-10-2009 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что крепче пива все равно фу. Я вот в гостях на день рождения выпила полтора бокала вина. Вкусно, но через час так мерзко чувствует себя мой организм. .... Да здравствует пиво, да еще шампанское нормально мой организм воспринимает.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
национальную эдентичность
А кто сказал, что именно водка - национальный русский напиток?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
13-10-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а какой? клинское?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-10-2009 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



GRRR

Дон. и Балтика.


__________________
I see beauty in dead flowers...

GRRR - offline GRRR
14-10-2009 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда я выхожу из русских


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru