Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Крепкий Алкоголь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Never Dead - offline Never Dead
07-10-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крепкий Алкоголь

Как относитесь, что предпочитаете? Вообще конечно понятно, что не стоит злоупотреблять, но иногда в соответствующей компании почему бы и не выпить качественной водки, или коньяку? Кстати, уже общеизвестно, что от легких напитков алкоголизм развивается быстрее
(хотя и от пива не откажусь но пью редко).
Есть правда проблема - что-то качество продукции выпускаемой под старыми брендами резко снизилось. Потому я время от времени пробую что то новое - из водки на данный момент предпочитаю Байкал - вкус приятный и цена нормальная вполне.
А что вам нравится?

Alexvn - offline Alexvn
07-10-2009 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



общеизвестно, что от легких напитков алкоголизм развивается быстрее - не так уж это и общеизвестно. дело, думаю, все же не в крепости напитков, а в их количестве.
а по теме - водку не пью вообще, много лет, коньяк - очень редко и в очень хорошей компании, в основном предпочитаю вино, что и неудивительно, учитывая место проживания

Ща укушу - offline Ща укушу
07-10-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водка горькая и противная, фу. Метакса вкусно пахнет, но тоже противная.

LazyFox - offline LazyFox
07-10-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже была тема где-то, сам поднимал, к какому-то новому году..

Всякие ароматные - мне приятны: палинка, граппа, кальвадос, писко, хорошие чачи и самогоны, виски, бурбон, ром выдержаный, мескаль, текила, коньяки..
Если не переусердствовать. И можно пить их без закуски.
А водка - только приличной очистки и под закуску. Чтобы работала как концентрат тепла.

Всякие дурацкие самбуки, балканские водки-настойки с ядреным анисом - бррр, будто микстура от кашля.

А абсент в баре уже года три стоит - никак не соберусь попробовать

Rubicon - offline Rubicon
07-10-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виски: "Чивас Регал", Джонни Уолкер Блэк Лейбл, коньяк Хеннеси VSOP - XO, Максим Трижоль, Мяукофф, бренди: Бастион, Старый город; в винах, к сожалению, не разбираюсь.
Все это пью один или с женой, после рабочей недели где-то с 23:00 до 01:00, когда усталость смешивается с алкоголем, и тебя просто забирает...
А в компании ни то, ни другое предпочитаю не пить по одной простой причине: коньяк (даже если он "Московский") не пьют стопками как водку. Но не все об этом знают.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-10-2009 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



За последние ммм...7 месяцев выпил 0.33 Крушовицы. И то было не очень комфортно после выпитого. Отвык уже =)

LazyFox

Ава соответствует теме =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

Rubicon - offline Rubicon
07-10-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
За последние ммм...7 месяцев выпил 0.33 Крушовицы. - а чего так?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-10-2009 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Rubicon

А просто вот встал однажды утром и решил, что больше не выпиваю. Вообще. Ничего. Вот просто взял и решил =) Без каких-то причин. Просто осознание того, что пить гадость не хочу.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Rubicon - offline Rubicon
07-10-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Вот просто взял и решил - силавольный, уважаю!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-10-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виски: Ballantine's White, Red, Blue (однажды ) label, Jack Daniels Black label. Короче, скотч. Лошади, ПМСМ - гадость.
Ром: Gavana club 5-7 anos. Gold, White.
Коньяк: любой хороший. Это начиная с 350 рублей.
Вермут: Мартини, Сальваторе (да, сальваторе и что теперь ? ).
Водку пью только с мартини, как некто Дж. Бонд .
Вина: красные сухие.

Rubicon

А в компании ни то, ни другое предпочитаю не пить по одной простой причине: коньяк (даже если он "Московский") не пьют стопками как водку. Но не все об этом знают.

+1. Потому я тоже не пью в компаниях - три причины:мало того, что норовят купить какую-ньть гадость (а я уже давно не студент, чтобы пить дрянь), мало того, что неумеренны, так еще и не умеют пить. Только поправка: "Московский" - это не коньяк. В принципе. Это "коньячный напиток" - спиртяга, короче.
Да, и виски тоже из рюмок не пьют .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Rubicon - offline Rubicon
08-10-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Только поправка: "Московский" - это не коньяк. В принципе. Это "коньячный напиток" - спиртяга, короче. - это тоже не всем известно. Коньяк, в принципе, есть торговая марка, а не тип напитка.
Да, и виски тоже из рюмок не пьют - ну да, есть специальные бокалы для 1 порции и дабл-виски. Они толстые и без ножек.
Коньяк: любой хороший. Это начиная с 350 рублей. - ээээ... такой бывает? И какая емкость?

Ща укушу - offline Ща укушу
08-10-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все пьете... пьете и пьете... ))))))

Rubicon - offline Rubicon
08-10-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водочку пьем, водочку льем, водочкой только живем...

Astrodroid - offline Astrodroid
08-10-2009 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я своё всё выпил на три жизни вперёд. к спиртному любого качества и наименования испытываю отныне и вовек стойкое качественное отвращение на грани ненависти.
вот чаёк хороший элитно отобранный у шриланкийцев - совсем другое дело. с тортиком "графские развалины".
а спиртное - гавно.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-10-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon и когда ж уже напьетесь)))) Где мой стакан?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-10-2009 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

На камраде белым чертям не наливают! =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-10-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
предпочитаю вино, что и неудивительно, учитывая место проживания
Может, это и удивительно, учитывая место проживания, но - аналогично


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-10-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon

Коньяк, в принципе, есть торговая марка, а не тип напитка.

Я про тeхнологию, вообше-то.

Это понты, а не торговая марка . ТМ не может принадлежати десятку компаний одновременно. Это только место изготовления, как, скажем, "скотч".

ээээ... такой бывает? И какая емкость?

Не поверишь - бывает. Отечественный. Не спирт.
Емкость - ХЗ. Наверное, 0,5.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Изменено: Darth Kenoby, 09-10-2009 в 19:33

GRRR - offline GRRR
09-10-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[IЭто только место изготовления, как, скажем, "скотч"][/I]
ну и правильно. если твое сырье происходит из определенного района, то это коньяк. или бордо. или молдавский розовый. за происхождением тоже следят специально обученные. это типа торговая марка региона, они с нее бабло имеют


__________________
я теперь человек без подписи

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-10-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему тогда наши заводы не засудили до сих пор?

Это тип напитка. По регионам.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Ща укушу - offline Ща укушу
10-10-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. ах так? Тоды сама налью)))))
Учитывая регион проживания, мне положено не разведенный спирт пить.

Rubicon - offline Rubicon
10-10-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
На камраде белым чертям не наливают! =) - все, допился до чертей.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-10-2009 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

Это может быть опасно для жизни =)

Rubicon

И не говори! Мерещатся камрады с чертиками белыми на авах o_O


__________________
I see beauty in dead flowers...

Ща укушу - offline Ща укушу
10-10-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. мерещится или спирт не разведенный пить? Опасно для жизни. И вообще я не мерещусь. Я есть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-10-2009 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ща укушу

И вообще я не мерещусь. Я есть.

Любой так может сказать. А мне что-то кажется, что ты бот GRRR. Что скажешь в свое оправдание? =)


__________________
I see beauty in dead flowers...

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru