Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » кем могут работать подростки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Iska - offline Iska
29-07-2009 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работай курьером или в макдональдс

Ща укушу - offline Ща укушу
29-07-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



курьером в макдональдс))) Отдыхать уже подросткам пора, скоро в школу....

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесплатный сыр бывает ещё в руке друга которая тянется с благими намерениями в сторону наших ртоф.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-08-2009 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подвожу итог. Сын заработал в общем, за половину июня, июль и половину августа около 17 тысяч. Самое обидное, что т.к. зарплау не дают на этом предприятии второй месяц, он ничего так и не получил еще.

Shatoon - offline Shatoon
11-08-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то, чего все опасались.

в следующий раз лучше на автомойку идти работать. Или CD продавать на точке. Или на ж/д вагоны разгружать. Отработал - получил свое

Astrodroid - offline Astrodroid
11-08-2009 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отработал --->> получил.
эта схема проста. и она работает.

Shatoon - offline Shatoon
11-08-2009 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос сколько отработал, и когда получил.
в приведенных мною примерах расплата наступает ежедневно

Astrodroid - offline Astrodroid
11-08-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в приведенных мною примерах расплата наступает ежедневно
это не обсуждается. конечно ежедневно. расчёт по окончании смены.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-08-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon у нас нет ж/дороги, точек продажи CD и автомоек... Коммерсанты в этом году оборзели, наняли подростков на работу (видимо какая-то поблажка по налогам, или заставила администрация) а потом при первой же возможности повыгоняли... крестница моя неделю ходила пятьсот рублей забрать не могла. Неделю магазин драила - витрины там, подсобку... все что у самих руки не доходили делать.

Sombrerol - offline Sombrerol
25-08-2009 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот свинство то, уж детям могли бы кровно заработанные копейки отдавать.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребенок у меня есчо премию получил 1200 руб. Потом будет годовая премия от прибыли, вроде тоже будут что-то давать. Для 14 летнего мальчика думаю неплохо. Сам он доволен.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ребенок получил остатки зарплаты, и премию, всего 4700. Завтра у нас с мужем 16 лет семейной жизни. Сын пошел и купил на все деньги нам подарки: мужу дрель, а мне огромного розового медведя. В душе творится что-то невероятное. Сижу и как дура плачу.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
крестница моя неделю ходила пятьсот рублей забрать не могла
Если буржуй имеет возможность не заплатить - он точно не заплатит. Причём не только подростку.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, конечно, он же бедный самый. Наши местные коммерсанты первые в списках задолженности за квартплату. А люди, что едва концы с концами сводят, платят все копейка в копеечку.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2009 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

LazyFox - offline LazyFox
09-09-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итог по лету:
- младшая (школьница) - до работы так и не "добралась"
- старшая (студентка) - работу бросила, ибо начальник - козел, те пол-года стажа и 10 тыр в месяц унижений и жуханья по зарплате не компенсируют, и я еще в середине лета сказал, чтобы бросала (она, как отвественная, до конца лета дотянула).

multivak - offline multivak
10-09-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
обоим - работа за низкую зарплату снижает самооценку замусоривает трудовую книжку и убивает время которое можно потратить чтобы найти работу круче или научится чего-нибудь делать и опять же найти работу круче.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
10-09-2009 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak найти работу круче найди... если что свистнешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не свистнет. Себе возьмёт


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
11-09-2009 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater тут Татьяна5 вообще утверждает, что за пять тысяч ры работает в месяц. Что бы multivak
о ней сказал....

multivak - offline multivak
12-09-2009 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
она утверждает что при такой зарплате неплохо живет. следовательно я бы о ней сказал что она чего-то недоговаривает. впрочем я бы конечно этого не сказал бы потому что это всем и так понятно. я бы многозначительно помолчал.


__________________
bravery is not a function of firepower

Татьяна5 - offline Татьяна5
12-09-2009 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak следовательно я бы о ней сказал что она чего-то недоговаривает.
Ну еще стипендия есть.


__________________
Татьяна5

летим высоко - offline летим высоко
12-09-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Татьяна5

и папа с мамой с коммунальными проплатами и еще какой-нить спонсор культурных программ

multivak - offline multivak
12-09-2009 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Татьяна5
ага!! вот вот! а я о чем? в этой стране всегда вот так вроде денег ни у кого быть не должно но у всех они откуда-то есть. еще наверняка регулярные гранты рффи и пара теневых бизнесов на кипре.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 18:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru