Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » кем могут работать подростки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Madama - offline Madama
03-05-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox дык и приподнеси так что б тут протекцией и не пахло, а наоборот
"Милая, тут у д.Вани есть местечко, вроде подходит тебе, но я чесно говоря против"
"Почему, папочка?"
"Ну смотри, доча, одно дело ты работаешь там где никто нас незнает, если не справилась - выгнали и ладно, а здесь вроде как неудобно, разговоры там всякие начнутся, отношения могут испортиться и проч, это довольно ответственно, может ты все таки курьером где нить пристроишься?"

ну что нить наподобие ) если все гладко пройдет, так у дочи будет чем гордиться - и поработала и папу не подвела


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
03-05-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
мож есть способ, чтобы без протекции или других явных преференций
Нет, камрад, не в сказке живём. Тут и взрослому не так просто без преференций...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
03-05-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



LazyFox
Эх, Лис. Судя по тому, что раздражаешься - 100% твоя идея.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да уж думаю.. не просто, конечно. но ведь не невозможно! игра в поддавки - хороша только в детстве

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
я - раздражаюсь? кхм.. бывает, но не в данном случае
это ты, малыш, опять по себе судишь - чтобы нифига не делать, и весь в шоколаде
я ребенка по любому прокормлю, врать по мелочи приучать не стану ..

Yop - offline Yop
03-05-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ну вот, а говоришь, что не разражаешься. Кто ж тебя врать приучал, дружище, что ставишь в противопоставление?

В 15-16 лет чем я только не зарабатывал, начиная изготовлением масштабных моделей различной гражданской техники, заканчивая рамками наружного освещения на газоразрядных источниках (реклама разнообразная).
Так родители всегда против были, тыкая носом в учебники по ин.язу. Сейчас хоть начал понимать, что были абсолютно правы, а ведь тогда обижался.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
эээ, камрад, что ты тут придумываешь про мое раздражение - тоже, конечно, интересно, в русле прочих симптомов. но пока ты не извинился за свое предыдущее вполне конкретное вранье - я к твоим прочим рассказкам, уж извини, отношусь как и к предыдущим сказкам, вполне с пониманием, но без ажиотажа, ибо неискусны были. и непонятно, насколько правдивы ныне .
так что с интересом читал про легкие 16-дюймовые колеса, про тонну в багажнике, по немерянного веса при малой удельной мощности низколетающий кукурузер, ну и про т.п. рамки газоразрядные, что ты в 15 лет не пойму куда себе пихал

Yop - offline Yop
03-05-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А я вот никак не привыкну к этим твоим восточно-европейским замашкам старого польского еврея.
Про ошибку в снаряжённой массе автомобиля (уже его нет, так что не проверим) мы страниц 10 в другой ветке исписали хз когда, а ты всё в смежных тредах газы испускаешь. Правильно, что рыбалкой занялся, я когда-то в читал в апрельском GEO, что в Скандинавии этим запоры всячески-нехорошие лечат.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
камрад, мне глубоко пофиг твой бывший ли, вымышленный ли или еще какой автомобиль. ну наврал ты - ну извинись, сведи к шутке, и все посмеемся и забудем. но как ты стал держаться исходного вранья, чисто по детски - впечатление произвело
т.е. впечатление о закомплексованном вруне - осталось.
читай и дальше, малыш, журналы, но не лезь давать советы взрослым людям, особенно в темах, где ты ни бе, ни ме.
а рыбалка - это прекрасно! если приобщишься когда-нибудь - поймешь!
хотя, опасаюсь, ты будешь рыбу "ловить" сетками или электроудочкой, судя по настрою..

Yop - offline Yop
03-05-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Лисиц, я даже не буду просить пояснить, почему у тебя в каждом 2ом сообщении обязательное пояснение, что ты, собственно, не хер моржовый, а взрослый дядька. Так как понятно, что это комплексами навязано, точнее 1им - и, к сожалению, не зенитно-ракетным, а неполноценности, причём размером с Кремль.
Осталось выяснить ерунду - что такой опытный дядька делает среди юных любителей открытых сетей, в ветке, посвящённой словесной дезоориентации.

Рыбалка это действительно замечательно, оссобенно когда здоровью помогает.
Что касается моей персоны, то в местных дебрях не врал и не собираюсь, ввиду отсутствия хоть какого-то смысла/выгоды для себя.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
жалко, что ты так и не освоил, как правильно включать ник оппонента в сообщение. ну, научишься.. может быть..
так ты и вправду считаешь, что тут сплошь такие же тинейджеры, как ты?
собственно, молодежь тут есть - я это вижу и внимание на их возрасте не акцентирую. собственно, вопрос был больше к ним, как к более понимающим в вопросе трудоустройства нынешних подростков.
просто твой "совет" полезной инфомации не нес. как и прочий твой натужный флуд. а намекал я на твой незрелый возраст, уж извини, не как на возрастную неспособность внятно мыслить и выражать мутный поток сознания, а как на твою инфантильность и безответственность.. ну, да пребудет с тобой сила! а молодым дебилом ты и в 50 сможешь оставаться, при таком упорстве

Yop - offline Yop
03-05-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Дружище, а в чём выражаются "инфантильность и безответственность"? Исключительно праздный интерес.
Презабавно слышать какие-то невнятные реверансы в сторону редактирования сообщений, от человека, применяющего пунктуационные нормы родного (я надеюсь) языка лишь от случая к случаю.

Не нужно кряхтеть и раздражаться - это ничуть не красит, лишь проявляет тот хлам, который в голове накопился за годы ненависти к определённым подвидам/слоям окружающих субъектов.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
ну опять 25
редактирование - ты так и не понял? ну, дело обычное
про "невнятное" для тебя - прилично обращаться к кому-либо по нику, выделенному соответственно. ну, не понял так не понял..
не напрягайся на счет норм родного или какого еще языка - нормального лисьего голубому котику не понять.

инфантильность - как проявление инфантильного ("Детски-недоразвитый", по словарю Ушакова), безответственность - неспособность отвечать за что-то, в контексте форума - за свои выдумки, за раздувание щек не по делу, да еще когда детски бычил тут как модератор одного из подфорумов...
да, кстати, инфантильность еще от "инфант" - еще от "[исп. infante]. Принц королевской фамилии в дореволюционной Испании" - ты, видимо, считаешь себя каким-то особенным "подвидом/слоем окружающих субъектов"?
извини, не знал - думал, обычный закомплексованный мальчик, хамящий и врущий направо и налево. а тут надо же - "определенный слой". ну, не то, чтобы культурный..

ну, жди своей кошечки-принцессы, милый инфантик - все вокруг завидуют и злобничают от зависти. а как же иначе! держись!

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2009 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama я конечно не спец по деткам и их воспитанию
а как же ты своих детишек воспитываешь тогда? воспителлами?

Yop & LazyFox вы оба повелись как дети малые друг на друга что само по себе достойно восхищения в контексте обсуждаемого вопроса насторожило лишь упоминание голубого котика-инфанта предвосхитившего фашистов-революционеров что бы сказали по этому поводу товарищи франко и примо де ривера вот что интересно.

LazyFox - offline LazyFox
04-05-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это все из-за "ненависти к определённым подвидам/слоям окружающих субъектов", да еще вредное влияние почти 4х литров бархатного пива, что взял на пивзаводе, когда шел мимо.

а ты как относишься к определенным подвидам/слоям?
не в смысле гумусного слоя, или там дренажного, или каких еще там почвенных, а в смысле слоев субъектов?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox как упоминал в своём спиче с ослом незабвенной памяти шрэк: у субьектов должны быть СЛОИ... далее по тексту.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-05-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Оставь их, это старые счёты, плавно переходящие в традицию...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
04-05-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
старые? да им и полгода нету. какое то у вас у молодежи представление о времени нетипичное.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
04-05-2009 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox нет ни чего зазорного в том что ребенок хочет заработать. А няней она не хочет подработать? Или в Москве няней трудно устроится?
Детки, что выросли так.ск. в шоколаде не понимают, как это можно хотеть заработать. Вы с этим Yop устроили этакий семейный скандальчик, прямо как отец с сыном...

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2009 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое то у вас у молодежи представление о времени нетипичное
атипичное.

Yop - offline Yop
05-05-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Вы с этим Yop устроили этакий семейный скандальчик, прямо как отец с сыном...***

Оставьте, сударь.
Не приведи Господь, быть в родственниках с субъектом, чьё восприятие напрямую связано с кол-вом жидкости в мочевом пузыре.

Да и в самом деле, Panzerkater...точнее Владимир, какие-могут быть проблемы с человеком, которого я в глаза не видел? Наверняка сидит какая-нибудь презренная туша из инженера-неудачника, на незнаичительное кол-во лет меня старше, пожирая тефтели и вставляющее что-то из википедии время от времени с лестными комментариями собственного авторства. Не то, чтобы мне это оссобенно противило (довольно распространённый типаж), просто неприятно.

Йа за положительными эмоциями зашёл, а не рассуждать с отдельным хряком о принципах формирования мировоззрения.

Yop - offline Yop
05-05-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



По теме, в Москве пока перед носом есть неплохая вакансия безлошадного курьера в ONGC: официальное оформление (договор подряда), 110 руб/час чистыми+оплата проезда с телефоном. Нужно быть ответственным и совершеннолетним (хотя вроде 17 лет - допустимо).
Обращайтесь, если заинтересовало - дам координаты.

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2009 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
опять ты, несмотря на всю свою велеречивость, пукнул в воду (фигурально выражаясь)
сам нагадишь - сам гордишься? и руку в конце сам себе пожмешь?
И действительно - русский язык тебе не родной, заметно..

Panzerkater - offline Panzerkater
05-05-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Panzerkater...точнее Владимир
Так ты к кому обращаешься?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-05-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
110 руб/час чистыми
чистыми круто. это в выходит 17600 в месяц. тут же на память приходит классическая картина перова тройка они там как раз безлошадные а телефон тогда еще не изобрели. хотя нужно уточнить условия оплаты телефона в области оплаты картинок и смсчата может тут чего выгадать получится.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru