Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глобально ли у вас потеплело?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту картинку мы видали (c)

Гугел не знает таких афтаров, кроме инженера во-от с такой диссертацией

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ты ент о чём?

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о гражданине Полякове С.В. вашими молитвами

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
дык ёлыпалы я и не выкладывался нигде у меня в бумажном чисто виде.

летим высоко - offline летим высоко
16-04-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=87284

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2009 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
специально для тебя и исправить на другое не жалко.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-04-2009 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ты и попался, дроид. А я вот сижу на одном сайте, там сейчас проводится конкурс, нужно написать новеллу, вот я решила проверить свои способности, попробую скинуть кое-что туда. Первый раз в жизни.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
чо это я попался, кудрявая?

Ща укушу - offline Ща укушу
20-04-2009 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык ёлыпалы я и не выкладывался нигде у меня в бумажном чисто виде. ))

Можете представить себе у нас вчера была метель

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу. всё. аткуё.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-04-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid че матюкаемся? А? У нас опять метель. Матюкаюсь уже я.

Jameson - offline Jameson
21-04-2009 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не в иркутске кусаешся? А то у нас вот все засыпало, теперь тает. омой буду плыть..

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я в Якутии кусаюсь))) У нас метелей с января не было "погоды нынче стояли теплые" это необычно. Обычна весна в виде сосулек на крышах проявляется в конце марта - начале апреля, а тут в середине марта снег пожух, зато теперь бы весне пора уже в полную силу себя показать, а у нас метели...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
про ваш городишко даже по радио россии с утра передавали что там погодный косяк. но круче всего как всегда в приморье.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У нас тоже как-то всё с погодой аномально. Когда время морозам - тает, когда время таять - морозит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас +10.

летим высоко - offline летим высоко
21-04-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто стихами льет из лейки
Кто кропит, набравши в рот.
Кудреватые Митрейки,
Мудреватые Кудрейки
Кто вас к черту разберет! (с)

:nunu:

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с утра у нас сегодня - 17. А то ведь уже ночью 0 был. Не разберешь эту погоду.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого на попе прыщик,
У кого в ноздре сопля.
Что ты мыкаешься, сыщик,
Там, за бортом корабля?

Заползай и будь как дома,
Грей продрогшие мослы.
Вон в углу лежит солома,
Без соломы есть углы.

И смотри свои виденья,
Выдув литр первача,
Да летай до одуренья...
Я закончил. Ча-ча-ча.

летим высоко - offline летим высоко
22-04-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты - законченый ча-ча,
знаю,ведаю.
у меня видений два,
и все не здесь.
а корабель твой даааавно
в свободном плаваньи
на песчанном дне,
да в ракушках весь.


Ну и что,
Что так совсем не долго
Нам с тобой
Выпало летать?
Ну и что,
Что так немного толку
Из того,
Что кому-то летать,
А кому-то ползать? (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да лети лети ладно я ж так образно почти любя. не грусти там. а мы тут поползаем так и быть надо ж кому-то и ползать действительно.

летим высоко - offline летим высоко
22-04-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

дык, я тоже всех лублу :

по-своему

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко маргиналка.

летим высоко - offline летим высоко
23-04-2009 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

да, уж лучше, чем всех ненавижу, куплю остров, один останусь как некоторые

Astrodroid - offline Astrodroid
23-04-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко попёрло заимствование как впрочем и всегда удел таких существ переработка так сказать обделка предложенного материала ибо не люди искусства они а ремесленники да-да.

Текущее время: 17:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru