Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » проблема в квесте коллекционера!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
blod - offline blod
15-06-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема в квесте коллекционера!

В квесте Коликцеонер (The Collector) в руинах Sardavar Leed пропала статуэтка и квест закончить не могу. Что за баг?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-06-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



blod в Sardavar статуэтки и не было никогда - мало ли на заборе что написано

Vilverin
Culotte
Moranda
Ninendava
Fanacas

Mackamentain
Wenyandawik
Wendir
Welke
Wendelbeck

вспоминай где не был

MEC - offline MEC
15-06-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОИ боже какои списочек))) А приз то какои после етого? Явно не кольцо 100% резсту магии)))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-06-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC агащаз, приз тебе - просто при сдаче десятой статуи выдадут ещё призовых - в сумме всех прошлых выплат.

в принципе следующие ветки квеста, ведущие к смерти коллекционера, дают после трех статуй - но я опасаюсь что в журнале останется незакрываемый квест о коллекции. Да и побегать за десятком статуй - всё ж развлечение.

Изменено: Wolf The Gray, 16-06-2007 в 08:10

blod - offline blod
16-06-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray спасибо!

Значит официальный гайд врёт

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



blod который ты называешь официальным и в чем конкретно врёт?

В неофициальной википедии список руин правильный.

MEC - offline MEC
17-06-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну да я взял квест как иначе, я только вот не понял как правильно брать етот квест!? Я брал так нашел статуетку и продал ее через аккое то время меня нашел слуга етото коллекционера и предложил проити в участок))) шутка, в дом коллекционера))). Можетесть другои способ взять квест не продая вначале статуетку?!
Первыи раз я вот на етом и остановился, находил пару статуеток еше, но складывал их у себя в доме, дя коллекции))) В етот же раз я все же сдал ему статуетку, и он мне во первых открыл пару мест где могут быть статуетки еш, по всеи карте. ПОтом я ему есех одну принес и вот он мне дал квест "ты ничего не можеш иметь", наити какие то руины не известно где, короче ето висяк думаю, безпонятия что он х очет от меня. Да я читал под конец он превратится в лича. А приз какая то корона что ли или шлем не помню уже!?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC правильно - это статуэтку сразу отнести этому коллекционеру, при этом получишь монет на ~300 больше. На дальнейшее не влияет.
На нужные руины вроде ж указатель ставится?

на 25+ уровне в конце, если убивать лича лично, у тебя остается на руках две легких короны:
Ayleid Crown of Lindai = Fortify Alteration 15pts Fortify Illusion 15pts Resist Magic 35%
и Ayleid Crown of Nenalata = Fortify Alteration 15pts Fortify Conjuration 15pts Reflect Spell 25%
бретону они практически неинтересны - только как сувениры, а вот массовый личёвый тусняк - запомнился.

MEC - offline MEC
17-06-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

[И]На нужные руины вроде ж указатель ставится?[/И]

Что то по карте обсмотрел все ничего нового не появилось, он дал какую то бумажку там чтото наресованно не понятное ,и ключ какои то вот и все вроде??!

Ресист магиц 35% соблазняет,а броня какя к короне прилагается, ну как шлем или нет??

Что уж там лич на личе и личем поганяет что ли, сколько их там??))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну не знаю - я к тем руинам шел по указателю, у кого дорогу спрашивал - не помню.

Армор какой-то околонулевой.
Нафига бретону то резист магик 35% - когда несложно найти кольцо на 50%?

а личей кроме этого ещё штук 6, плюс каждый вызывает по скелету. И вся эта дискотека в небольшом зале с троном. Не то чтоб такая тусовка напрягла - просто запомнилась.

blod - offline blod
17-06-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
официальный - это который англ. Official Strategy Guide (есть скан).

Кстати, возникла ещё проблемка:
в аддоне Shivering Iles, играя за лесного эльфа, захожу в портал, сожусь на стул чтобы начать даилог, а персонаж банально не достает до этого Haskilla, хотя за другие расы все работает ОК.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC хоть частей и много, а одновременно корону и лисий колпак не оденешь, так что с заменяемостью брони куда печальней, чем с кольцами.

у меня просто реально нет идей - какие готовые архиполезные кольца ещё есть (кроме отражения 33% дамаджа и 50% магрезиста), которые бы перевешивали итоговое недополучение +50 маны изза разбивки 50% магрезиста на 2 шмотки.
Вот части брони такие - бывают.

blod странно. Я проверил: у меня лесной эльф нормально дотягивается.
игра/аддон английские.

Изменено: Wolf The Gray, 17-06-2007 в 19:54

MEC - offline MEC
18-06-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Мне наравилось кольцо, с подводным дыханием, на пример, очень не хотел снимать, но пришлось)) Скажеш бред, но мне нравилось! и ехе парочка подобных была!

Ну нее я не читер ,знаеш))) какои смысл вообсех играть если включить бессмерети то???

Мод на 10 колец звучит заманчиво, но ето уже тоже выглядит как читерство)) Хотяскорее всего установлю, ты название не знаеш?)))
[И]или сам сделай[/И] Еше бы знать какои фаил за что отвечает что бы их править.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC а какой смысл в 10 кольцах - чем это в итоге отличается от бессмертия то
сейчас на ГГ максимум 9 разных энчантов. С 10 кольцами будет 17...

какой нафиг файл править - запускаешь редактор, находишь и правишь нужную переменную, сохраняешь как новый мод.

Изменено: Wolf The Gray, 18-06-2007 в 11:56

Likani - offline Likani
28-07-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а нафиг список всех руин то искать?

Лично я нашла статуэтку в руинах Вилверин (Остров напротив выхода из тюрьмы). Потом без ожидания этого посыльного сама приперлась в дом к этому лорду, сама все продала (а че ждать у моря погоды?). Потом смоталась в Вендир, что рядом с Хардирктом, и там тоже нашла статую, и опять продала ее лорду. А там уж он сам мне новые руины подсказал. И даже пальцем в карту ткнул. Вот так то. Завтра пойду в Фанакас статую искать.

Текущее время: 04:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru