Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Shivering Isles проблема с тенями
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kiron - offline Kiron
Unhappy10-06-2007 09:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shivering Isles проблема с тенями

Играю в обливион с oldblivion_0.11t7, ну и что бы вкючать тени приходится набирать постоянно tcl ну да ладно, после установки Shivering Isles, через oldblivion_0.11t7 игра уже не запускается, включить тени можно конечно но начинает притормаживать, подскажите плиз, что делать.

Kiron - offline Kiron
10-06-2007 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, куда то задевал мною же зачарованную эбонитовую броню, теперь найти не могу, можно проверить как то есть ли она в игре, или пропала?

Likani - offline Likani
10-06-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про первый ничего не знаю, сразу отвечаю на второй.
Ты ее куда нибудь убирал? В сундуки например? Запомни - свои вещи можно хранить ТОЛЬКО в купленном тобой доме в любом из городов. Хранить в общественных местах тоже можно, но не удивляйся, если через недельку ты ее там не обнаружишь. А возможно, ты ее просто выкинул. Случайно. Так что ты с ней сделал?

MEC - offline MEC
10-06-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, рядом с моими домами, уже какои месяц, лежат мною же разложенные черепки и никуда не пропадают!, Значит можно веши складывать и возле дома?! А вообше да, если везде раскидывать свои пожитки, то они потом исчеснут через какое то время, вот.

Kiron - offline Kiron
10-06-2007 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все жмотки мои лежат в столичном оружейном магазине, а эту броньку я походу скинул где ни будь в гильдии, и кто то её утащил

Likani - offline Likani
12-06-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тода все понятно. Броньку ты вряд ли када нибудь уже увидишь... Но больше не плошай так.

Krysling - offline Krysling
19-06-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже Острова под OLDblivion не идут. Нет ли патча какого-нить?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Krysling телепаты в отпуске, а ссылки на патчи - в линках.

"не идут" - это как? и какие Острова и Обливион - конкретнее...

Krysling - offline Krysling
19-06-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установке Shivering Isles OLDblivion 0.11t7 не запускается. Игра и аддон лицензионные (1С).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-06-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Krysling ну, и что OLDblivion пишет по этому поводу в лог?
кстати, ты OLDblivion переинсталлировать пробовал?

Изменено: Wolf The Gray, 19-06-2007 в 18:28

Krysling - offline Krysling
19-06-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишет:
Oblivion has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.
Переинсталяция не помогает.

Текущее время: 22:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru