Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ACHTUNG! Нужна помошь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
Unhappy25-09-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



ACHTUNG! Нужна помошь!

SOS! SOS! MAYDAY! HELP!

Товарищи! Прошу помогите пожалуйста! Очень нужно удалить метку (созданную с помощью заклинания mark) да так, чтобы совсем. Проблема в том, что я установил плагин, а там глюк со скриптом - меня переносит в новую локацию, а затем срабатывает recall (то есть возврат) и меня выкидывает обратно на бренные земли Морра. Попробовал редактировать сейв, не получилось ни фига. Скрипт поправить тоже не удалось. Мож кто знает консольную команду, или еще чего? Допустим через HEX-редактор??? Помогите плиз.


__________________
Fiat Nox

ax - offline ax
25-09-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без установленной игры сложно что-то сказать. Но если там глюк со скриптом, то надо этот скарипт для начала вычистить. Удалить плагин, а потом сэйв с помощью TESAME посмотреть и почистить. Хотя вообще довольно странно, что этот скрипт в сейв прописывается.

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
26-09-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



ax Нет, ты меня не понял. В файле сейва отображаются действия произведенные игроком. Если найти и удалить те строчки, в которых обозначается факт покупки, а также преминения заклинания, метка должна исчезнуть сама собой. Но не получается чего-та.... Мож потому, что не знаю как

ax - offline ax
26-09-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. Ищешь раздел заклинаний и удаляешь нужное. Проверяешь раздел скриптов на всякий случай. Ищешь регион, где стоит метка и удаляешь ее. Теоретически ничего сложного быть не должно. Ну и плагин снести и проверить, что скрипт удален. Или ты плагин сносить не хочешь?

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
27-09-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



ax Так если б я хотел его снести, я бы не заводил тему Я хочу чтобы плигин фунциклировал как надо. А насчет простоты удаления это ты немного не прав. Там все намного сложнее чем кажется - все зависит друг от друга, и если я не правильно подчищу пути сейв накроется медным тазом. И вообще, для начала подскажи с помощью чего открывать .sav файл для редактирования ?

ax - offline ax
27-09-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA
Так если б я хотел его снести, я бы не заводил тему Я хочу чтобы плигин фунциклировал как надо.
Так все-равно надо скрипт править. Или другой плагин искать. Смысл мучаться с кривым плагином какой?
с помощью чего открывать .sav файл для редактирования ?
Я всегда TESAME обходился. Править в нем сложно, а вот лишнее удалять из сейва удобно.

Вадя - offline Вадя
02-01-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Только начал играть в обливион, неподскажете как вещи выкидывать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-01-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вадя с шифтом кликай.

Текущее время: 01:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru