Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите определиться с названием
Атас, атас!
Покойся с миром
Поток Забвения
Луч Забвения
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Скамп - offline Скамп
Question30-08-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите определиться с названием

Сорь за флудливую тему, но я просто не могу определиться. Я решил создать ооч могущетсвенный меч. Вот его краткая история.

Величайший и могущественнейший артефакт на всём Тамриэле, оставленный после себя Возрождённым Нереваром. Он довольно хорошо описан, что не мешает ему быть самым таинственным - никто не знает, где он находится. Нет сведений, чтобы хоть один смертный его даже бы видел, не то чтобы обладал им. Полагают, что он убивает всякого, кроме Неревара, который прикоснётся к нему. Неизвестно, правда это или нет - возможно, что барды поставили его в один ряд с Кольцом Луна - и - Звезда, от которого и в правду умирали, прикоснувшись. Кроме Неревара. Полагают, что мощь этого меча такова, что убивает бога несколькими ударами. Также ходят слухи, что этим мечом за всю его историю было сделано только семь ударов, но от этих ударов пал сам Трибунал, Дагот Ур и Гирцин - проэкция. Этого достаточно, чтобы понимать всю его апокалиптическую мощь. Однако неизвестность его местонахождения также настораживает - кто знает, возможно, кто - то уже нашёл его и где - нибудь у себя готовит план тотальной войны. Принято считать, что этот меч спрятан не один, а вместе с древним личным мечём Неревара, Истинным Пламенем, мечом его жены, Огнём Надежды, грудой дургих сокровищ, артефактов, собранных Нереваром - это не оспаривается, так как его многие видели и с Умброй, и с Крушителем Черепов, и с копьём Горькой Милости, которые сами по себе являются мощнейшим оружием. Ясно, что если этот клад найдёт нечестивый и жаждущий власти человек, то он может создать настолько мощную и непобедимую армию, что десять человек которой смогут уничтожить легион. Поэтому Киродиил, Нарсис, Морнхолд и Крейгенмур, города, в которых чаще всего появлялся Неревар, тщательно обыскиваются; собираются кипы бумаг, сведений, слухов - всё принимается во внимание.

У меня есть несколько вариантов, и все они мне кажутся одинаково хороши. Помогите плиз, никак не могу определиться.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-08-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Очень интересная тема. Я не понимаю, почему за образец ты хочешь взять Меч Великого Читера.
Я бы предложил несколько названий, но они банальные и тебе не понравятся (наподобие "Карающая длань небес").

multivak - offline multivak
30-08-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Трижды Форсированный Яйцерез Саваофа
2. Тайная Гиперстрижающая Барабардалка С Плеч
3. Сакральный Ковырятор Напрочь
4. Скампова Охренительная Хренотень
5. Двемерский Платиновый Ибупрофен Преднизалона
6. Лоховской Пневматический Мегакомпенсатор Крошечного Яшмового Стебля

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-08-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всэх Убъю Адын Останусъ

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Синаптическая Флуктуация Квантового Дезинтегратора.

Скамп - offline Скамп
31-08-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дураки. Я попросил помощи, и вы издеваетесь.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп Я же предложил одно более-менее нормальное название. Из твоих больше нравится "Луч Забвения". Я бы назвал "Удар Забвения" или "Взгляд Забвения".

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож, спасибо всем за помощь и подержку, засим откланиваюсь, надялся что вы народ более понятливый, чтож мои надежны не оправдались, можно закрывать тему.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я понятливый. Я голосовал. Можно, я возьму с полки пирожок?

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издеваешься, да???

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Нет. Просто претензии несправедливы. Кстати, как меч все же назовешь?

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скампова Охренительная Хренотень

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Че, правда?
Завтра. скорее всего, не будет меня на форуме... И в ближайшее время вообще...

Скамп - offline Скамп
01-09-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутка.

А что так? Опять отключают за неуплату? Мдя, братец, смотри как бы тебя из квартиры не выгнали...

Давай возвращайся побыстрее, ато на тебе да на мне с мультиваком форум только и держится...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-09-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Давай возвращайся побыстрее, ато на тебе да на мне с мультиваком форум только и держится...
Сегдня по случаю зашел, в ближайшее время и вправду меня здесь не будет.

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Вдогонку по теме названия меча: "ШворцЪ". И к месту будет фраза: "Да пребудет с тобой великий Шворц" (c) "Космические яйца".

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
>4. Скампова Охренительная Хренотень

Самый достойный вариант, имхо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-09-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



добавить этот вариант в голосовалку, что-ли

Скамп - offline Скамп
05-09-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage явился не запылился
Wolf The Gray смешно правда?

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Запылился как раз - за две недели отпуска проехал около 3000 км, посмотрел более десятка древнерусских городищ - отстаков древних городов и феодальных замков. Дорожной пыли в машину набилось - можно лопатой выгружать. Зато фотографий нащелкал на 1 Gb.

Скамп - offline Скамп
05-09-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец. Это тебе в флейм как раз. А я спросил, какое название лучше звучит - вместо ответа насмешки.

Battlemage - offline Battlemage
05-09-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Проще смотри на вещи, камрад. Я бы вот на твоем месте "Шворцем" бы назвал - ну приколист я по жизни .

Скамп - offline Скамп
05-09-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои тебе искренние поздравления.

FireBird - offline FireBird
04-10-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Припиши в истории - "а еще ходят слухи что охраняд этот меч великий дракон....блаблабла "

И назови его Корсомир.

Аауи - offline Аауи
04-10-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Бедняга Скамп такие надежды возлагал на эту тему, шо ж вы его так разочаровываете.

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru