Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МАНАГЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
necros - offline necros
30-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про нас, конечно.

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Черт, постоянно не успеваю в пики активности камрада. Две паги уже накатали.

Ларинголог, ты психолога-то из себя не строй. Старик-покровитель, ага. Мы с Мэддогом вообще поверхностно знакомы, да и я здесь не так давно, но он производит впечатление здравомыслящего человека, в отличие от не будем указывать пальцем кого. Опять же, скажи свой возраст, мне очень интересно к какой категории тебя относить. Твои сумбурные посты говорят нечто между 16 и 21, точнее сказать не берусь. Если хочешь в политику - всегда пожалуйста, там такого давно не хватало.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Влачите жалкое существование - не помню.. .. а искать лень... пахмельё у меня... я , чтобы вы там про меня не думали, тоже человек !

GL.Sam ась? ты зачем это на меня баллоны катишь? ты вот что, думаешь я сейчас начну тебя оскорблять, спорить с тобой !? Нет , камрад! Вот только я не понимаю, тыже одинокий вульф, зачем же тебе какой то Мэд ... мэд он одинокий пёс. И хотя вы с ним одного роду-племени, в дикой природе вульфы грызут собак.

... чего то у меня сегодня... прям природа прёт... натура... все "Обезьянья тема" виновата... ишь.... облизьянами сравнивать президента.. ну совсем уже совесть потеряли!!!

Яварлок... та что же это получается... не ты вступился за честь менеджорофф... хм... я в смятении... а нету ли на форуме некоего "Черного Камрада"... этакого призрака нашего форума ?... может это он встал на моем пути к очищению от шелухи мозгов моих любимых камрадов ?? а ?? ... этакий Черный Дайвер... айпишник которого Мен Ар не может вычислить.. а элементарно пантуется ... ??? ...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-07-2005 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog мне честь каких-то там менеджеров до лампочки. Хоть в асфальт их закатайте я даже пальцем не пошевелю. А вот про жалкое существование всех кроме тебя, ты преступил черту и будешь жестоко наказан посредством астральной модуляции мозга в добровольно-принудительном порядке. Это я тебе как варлок обещаю .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не надо... я хороший.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-07-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog а это и не важно, отрок.
Однажды преступив черту пути обратно нет тебе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тогда к оружию, колдун ! Твоя астральная модуляция не проникнет сквозь мой обсидиановый шлем

УВАЖАЕМЫЕ КАМРАДЫ ! Внимание. Ввиду боевых действий между камрадом Ya-Warlock и камрадом Otto-Laringolog при входе в раздел флейм магические артефакты, а также копья, мечи, топоры, лазерное и огнестрельное оружие и боевых свиней СДАВАТЬ в личный кабинет Мен Ара

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Забавно, но чей же это бот - т.наз. "Otto Skorzenolog"?

Вот, что пришло мне на к-мыло:


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



И вот что я ответил:


Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Не иначе чё-то затевается.... Что-то типа игры "Мафия". Поиграем?

LazyFox - offline LazyFox
01-07-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] отмазался?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Не стал пешкой в чужой игре!

LazyFox - offline LazyFox
01-07-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ведь что интересно - письмо от бота ты получил 28-го 20:34. Исходный пост от O.S. датирован 28-го в 20:28 (разница в 6 минут).. Похоже на хорошую домашнюю заготовку

Ладно, если не ты, то выдвигай кандидатуры на голосование по авторству

З.Ы. А меламори - не твой бот?

З.З.Ы. А чего терпел-то почти три дня с обнародованием "непристойного предложения"?

Изменено: LazyFox, 01-07-2005 в 12:22

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Ну ты же знаешь, что я противник создания ботов. Потому, что имею наглость и смелость лепить все что думаю от своего имени. И ежели сморожу какю-нибудь глупость - то она тоже будет сморожена открыто, без оглядки на молву и будет непременно с моей подписью. Я этого не боюсь, как не боюсь признаваться в том, что был неправ или ошибался. Да и скушно это ... и совсем лениво рожать каких-то ботов. А насчет кандидатур - х.з. .... если только в плане поиграть в "мафию"... Можно конечно сравнить стили изложения, частотность применения тех или иных слов и словосочетаний... разбивку на абзацы... например - кто ставит такую кавычку "" , а кто такую - « » . Но надо-ли ? Мне например - зело лениво.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox З.З.Ы. А чего терпел-то почти три дня с обнародованием "непристойного предложения"?

А я только сегодня с утра открыл почту и увидел, что мне пришло к-мыло (неделя была напряженная - некогда было даже мыло проверить). А потом почитал этот топик и решил прислать шоты.

LazyFox - offline LazyFox
01-07-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну ты же знаешь, что я противник создания ботов - это Mikki Okkolo знает, а я просто почти верю на слово ему и тебе

Можно конечно сравнить - это да, это лень.. да я так - первым впечатлением поделился..
И ботов создавать - да, лениво.. но есть же сильно творческие личности, которым тесно в рамках одного персонажа.. Правда, редко - чаще юные олухи клепают ботов для поддержкки собственного мнения.. А этот - такой наворочанный, трудовой.. хотя то, что мне - труд, кому-то, может, развлечение

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-07-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox А тебе предложение поиграть в Отто не пришло?

LazyFox - offline LazyFox
01-07-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А тебе предложение поиграть в Отто не пришло?
ну, я бы его просто проигнорил, не вмешиваясь в чужую игру, но и не поддерживая.. но раз усе уже дезавуировали - то да, было - 30-го в 19:16, с текстом "пароль уже роздан достаточному количеству камрадов. может, что-нибудь типа козьмы пруткова местного разлива получится"...
Вот из-за того, что я настолько позже получил "благую весть" - ярость во мне и кипит, смешиваясь с 1.5 л "Козела" , и всех, кто получил раньше - я автоматически подозреваю!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Наступила ночь....

Major Pronin - offline Major Pronin
01-07-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Мафия открывает глаза...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-07-2005 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Major Pronin Буква "к" во втором слове - лишняя! (ачепятка?)

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
04-07-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья! Мы имеем редкую возможность на расстоянии, используя только дедуктивный метод и присущее нам логическое мышление, через реконструкцию психических способностей и внешнего вида камрада О., наконец понять мотивы, которые заставляют его генерировать темы. Эта возможность любезно предоставлена нам самим уважаемым камрадом и выражена в названиях тем, опубликованных им на форуме. Так как форум является общественным местом, мы имеем возможность на свое усмотрение свободно использовать предоставленный материал и делать на основе его исследования далеко идущие выводы, разумеется, используя только научные методы.

Эти научные методы разработаны выдающимся австрийским ученым Францем-Иосифом Галлем (Gall), известным своим учением о строении и функции мозга. Его главные сочинения: "Anatomie et physiologie du systeme nerveux en general et du cerveau en particulier" (1810-20), "Sur les functions ducerveau" (1822) позволят нам приоткрыть завесу над деятельностью одной из самых загадочных, и, не побоюсь этого слова, мистических фигур форума, этого графа Сен-Жермена наших дней.

Большая Советская Энциклопедия, великолепное и всеохватывающее содержание которой послужило основой для столь почитаемой камрадом О. «Знаменитой и непревзойденной энциклопедии св. Кирилла и Мифодия» (с картинками), дает следующее определение для метода доктора Галля: «Френология (от греч. phren, родительный падеж phrenos - душа, ум, сердце и ...логия), глубоко истинное учение о локализации отдельных психических способностей в различных участках мозга, различаемых путём непосредственного ощупывания внешнего рельефа человеческого черепа. Идеи Ф., выдвинутые австрийским врачом и анатомом Ф. Галлем, приобрели большую популярность в 1-й половине 19 в. благодаря их пропаганде учеником Галля Г. Шпурцхаймом и его последователями в странах Западной Европы, где в 1830-х-40-х гг. появились десятки френологических обществ. Данные Ф. использовались для диагностики свойств ума и характера. Успехи физиологии (П. Флуранс, Франция, и др.) подтвердили состоятельность Ф., которая продолжает вызывать интерес вплоть до начала 21 в. В 70-х гг. 19 в. возникли научные представления о локализации психических функций в различных зонах коры больших полушарий головного мозга (Г. Фрич и Э. Гитциг, Германия, и др.). Иногда эти представления условно называют «новой Ф.». Советская наука, творчески подойдя к научному наследию Ф. Галля, разработала на основе его учения ряд рекомендаций, которые применяются при отборе кандидатов на руководящие посты в партии и правительстве».

Полагаю, камрад О., который является поклонником научных школ, получивших своё признание и развитие в Советском Союзе, согласится с использованием данной методики.

Итак, преступим. В нашем распоряжении имеются темы, общим числом 85, созданные камрадом О. и его «инкарнациями». Согласитесь, выборка такого объема весьма репрезентативна. Данные темы условно поделены на группы (об их составе ниже), которые объединены некоей общей темой. Это «Политика», «Национальный вопрос», «На измене», «Девчонки», «Питание», «Воспоминания и поучения», «Игры» и «Медиа». Так как другие отрасли человеческой деятельности не нашли отражения в названиях тем, можно предположить, что камрада О. они совершенно не интересуют.

Попробуем перевести названия наших групп в термины, которыми оперирует наука, позволяющая нам безошибочно распознавать характер и способности человека по устройству его черепа. От видимого нашим глазом очертания черепа, вдавленного или, наоборот, выпуклого, зависит нередко меньшее или большее развитие тех или иных участков головного мозга.

Так, например, если голова сдавлена выше висков и расширяется в области челюсти, то это чаще всего указывает на животные инстинкты субъекта: жадность, материализм, обжорство и т.д. (Сжатый с боков головной мозг свидетельствует о недоразвитости определенных участков-центров, например: сглажены стремление к идеалам, любви к искусствам, поэзии.) (Явно не наш случай!. Прим. ред.)

Голова, расширенная над висками, свидетельствует о богатой фантазии данного субъекта и даже его стремлении, склонности к мистицизму. (Похоже. Прим. ред.)
Голова узкая, удлиненной формы - о способностях к наукам, любознательности и привязанности.

Сильно выпуклый затылок указывает на то, что его владелец отличается привязчивостью, иногда математическими способностями и реже - только чувственностью. (Один из разделов–да… и привязчивый, и чувственный… прим. ред.)

Плоский затылок - верный показатель эгоизма.
Выпуклость темени, ближе ко лбу, говорит о доброте и набожности. Выпуклость посередине - о силе воли и твердости духа. (Да! Да! Прим. ред. )

Конечно, все вышеприведенные примеры не будут точны и не будут соответствовать действительности, если упомянутые наклонности и способности (в их связи с френологическими признаками) будут сглаживаться или затемняться массой других развитых чувств.

Наша задача–по любезно представленным в наше распоряжение камрадом О. темам предположить, какие участки мозга развиты у него более, чем другие. Поняв это, мы сможем предположить устройство cranium уважаемого камрада и определить его внешний вид.
Самый большой корпус тем составляют раздел «Политика». Они сведены в Табл. 1.
--------------------------------
Почему Запад постоянно пинает нашу Россию
CССР и Россия
Грузия показывает армию.
Союз России и Европы.
ОКП (отдел контрпропаганды)
Война
Российская Армия
Революция
События в Узбекистане.
тов. Путин и Бюджет
Республика или Империя ?
Америка
Должен ли Чубайс нести личную ответственность ?
Фашизм
Большевики победили, а теперь - дискотека !
Вождь
Будущее России.
"Наши"
Украина. Романтика кончилась.
Герои русской земли
Митинги
Ваучер
Что для вас – Авторитет-! ?

----------------
Такое количество тем говорит о гипертрофии профильной зоны черепа, называемой «Дружба, зависимость, стадное подчинение». Камрад не раз заявлял о своей приверженности идеалам социалистического общества, строившегося в Советском Союзе. Размер шишек превосходит все мыслимые размеры.
Мало развиты шишки «Способность быстрого улавливания сходства». Из-за этого камрад постоянно спорит об очевидных истинах и, вероятно забывая, что вопрос уже много раз обсуждался, с завидным упорством (мы теперь понимаем, из-за недоразвития шишек) поднимает его снова и снова.
Очень развиты шишки «Непоколебимость», «Дух противоречия», «Хитрость». Об этом говорит как невероятное упрямство камрада, так и длительность обсуждения очевидных и простых вопросов. Из-за постоянного передергивания в разговоре можно говорить о сильно развитой шишке «Склонность к воровству».
Часть этих шишек присутствует и в лобной зоне–«Хитрость», «Воровство», «Приручаемость», что говорит об общем гипертонусе в этих областях.

Следующий по значимости раздел–«На измене». Сведения по нему приведены в Табл. 2.
----------------------
Кто читает наши смски?
Как мутируют mp3шки
Гнусный обман на АЗС
Конец света через десять лет наступит.
Альтернативные сходки. Москва.
Раскол общества
БМВ-перехватчик на 3-м кольце.
Наезды на друзей Путина !
Кто убирает дохлых кошек с дороги?
Манипуляция сознанием
Психобашни
Крутые
Прожигатели жизни
Дикая орхи(где я?)
Злодеи модераторы ! ну что мне, всех по камылу опрашивать?
Камрады. Я - пророк ?
Мы не одни.
Блоги - убийцы форумов !
Падонаки !

-----------------
Явная гипертрофия шишки «Метафизический ум» в профильной зоне черепа.

Далее следуют «Воспоминания и поучения», Табл. 3
--------------------
Как народ в МакДональс ходил
Светофоры или почему надо соблюдать скорость.
История появления камрад.ру
истина и ложь
Пафос
Веселая история про комп.
бычок (сигаретный) - хабарик
i-флэшмоб
Секрет
Вечернаяя Работа
Интернет-дружба
Перенесена О статусе (не политическое).
English spoken users
Христос Воскрес !
Бандиты

----------------------
Эти темы говорят о гипертрофии шишки «Философское остроумие».

Разделы «Национальный вопрос», «Девчонки», «Питание», «Игры» и «Медиа» не так значительны, но вносят некоторые коррективы в нарисованную картину.
--------------------------
Национальный вопрос Гастарбайтеры... / Лица кавказской национальности / Есть на форуме глубокоуважаемые белорусы? / Русские

Девчонки: Что подарить девушке на * Марта ? / Во что играют девушки? / Свадьба / Для камрадочек / Эротические приключения ! / Секс без обязательств / Cовременные девушки / Романтика - невероятное зло ! / некрас / Куда можно выложить фотки в сети?
Питание Легкие нароктики / Пьянство / Обед! / Голод / Рыба
Игры Doom тормозит ! / Шахматы. / Азартные игры. / свой бизнес.
Медиа Новости 90-х годов / Где вы читаете новости ? / Бесконечная пошлость на радио. / Ток-шоу
----------------------
Развиты шишки профильной зоны «Физическая любовь», «Чувства личности» (эти шишки расположены в глазных впадинах), «Убийство» (разделы Питание и Игры). Интерес к деятельности медиа-сообщества говорит о некотором развитии профильных шишек «Драчливость, Задор» и «Способность к членораздельной речи».
Остальные шишки не только не развиты, но образуют ясно различимые впадины, усугубляя размер шишек, получивших развитие.

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
04-07-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(продолжение)
Таким образом, мы приходим к пониманию, что причины, заставляющие уважаемого камрада писать вышеупомянутую муть, суть физиологического характера. Прекратить этот поток «тем» можно двумя способами.

Первый – хирургическим путем расширить cranium камрада в тех зонах, которые требуют дополнительного развития и наоборот, сузить в тех местах, которые расширены из-за гипертрофии мозга. Этого можно добиться не только путем трепанации и замены части свода черепа на металлические вставки, но и консервативным путем, путем стягивания черепа железными обручами и, при необходимости, растягивания его, по методике доктора Елизарова. Предполагаемый результат–доразвитие камрада до принятых на форуме норм и одновременное подавление интересов, имеющих явно маниакальную окраску. Хорошие результаты дает применение железного шлема, известного на форуме как «Шлем ужаса».

Второй–не изменяя общих пропорций cranium, подвергнуть камрада лоботомии. Внешний вид для нас, как людей образованных и имеющих широкие взгляды, значения не имеет, а вот моральный облик камрада требует коррекции. Для этого предлагаю заманить его на сходку камрадов и под местной анестезией удалить излишки избыточного мозгового вещества.

из-за неспортивного поведения отдельных камрадов пароль изменен требуйте отстоя пены. пишите письма Куда Следует

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



автор жжот!

пацак - offline пацак
04-07-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



мек-мек я начинаю понимать почему блеют (не путать с "блюют") семеро козлят...

... а может пойдем дальше в своих изысканиях?
что если ВСЕ модераторы и администраторы Камрада - боты одного и того же индивидуума?


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru