Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Маг и знак зодиака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
20-06-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как они узнаю, что я продал их камень
Это долбанная магия вуду.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak
Ага. маячек встроен в каждый камень, и постоянно пеленгует его местонахождение.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2005 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Так и есть. В Балморе Маг отказался мне зачаровывать камень, и призвал охрану. Но в Кальдере, вроде, все нормально прошло. Вроде шум не поднялся... правда я с радостью загрузил сейф, и пошел искать некроманку рядом с Хла Оуд. Нашел.

multivak - offline multivak
21-06-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копьецо взял уже?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS ну да, multivak сгущает краски - этот камешек прописан лично на энчантершу Бальморы, а не на гильдию - все остальные энчантеры гильдии его с удовольствием купят, несмотря на долбанную магию вуду.

Напомните - а на сколько % абсорба то копье? 20%?

Когда я молодым персом проходил Трибунал - я шмотками поднимал себе абсорб до 100%. Это не настолько прикольно, насколько можно ожидать: от чужой магии - защита 100%, но кроме чужой - регулярно получаешь в рожу отраженную собственную магию, от такого ни 100% абсорба ни 100% рефлекта не помогают.


Shapa.SPB.RUS То есть сопротивление магии -- вещь не нужная...
100% резиста к маджике - вещь довольно приятная, хоть она и не защищает от огня, холода, электричества и отравлений - зато дает иммунитет к эффектам болезней, парализации, ослеплению, спеллам повреждения характеристик. т.е. бретонцы в уникальной легкой кирасе не зря пользуются популярностью.
Ну и главным поводом поднятия абсорба до 100 было желание получить имунность от Трибунальских мин-ловушек. А они, заразы, кастят спеллы скриптом от имени перса - т.е. им пофигу любой абсорб/рефлект.

кстати, если прошить в шмотку спелл - шмотка перестает считаться ворованной. т.е. энчантеры не просто так гребут столько бабок

Изменено: Wolf The Gray, 22-06-2005 в 06:58

multivak - offline multivak
22-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
э-э-э... сгущаю? ну может быть слегка. наверное когда я последний раз воровал этот камень то параллельно обчистил все отделения гильдии магов потому что реально имел проблемы с энчантом.

evitagen - offline evitagen
Talking22-06-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего себе слегка Неудивительно что они тя так не любят Неужели настоко бабла не хватало?Или дело принципа?

multivak - offline multivak
22-06-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen
давно было. ну во первых нам телванцам магов обворовывать дело принципа. а тут вдруг ювелир из альдруна помог и по инерции так получилось что все ценное я у них этого.. того . Но вообще я уже давно ничего не ворую - баловство это.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2005 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak копьецо взял уже? Нет. Мне все никак до Вивека не добраться. Я сейчас ище Пепельного Упыря, выполняя квест Сцинка.

Wolf The Gray наверное когда я последний раз воровал этот камень то параллельно обчистил все отделения гильдии магов потому что реально имел проблемы с энчантом.
Ух. Я когда вором играл, тоже все тырил. Но магом мне влом. Тем более, что надобности нет....

Но вообще я уже давно ничего не ворую - баловство это. Иногда можно, чтоб не забывать навыки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, еще вопрос.

Где найти "тайную библиотеку в Вивеке". Сказали, что находится в Храме, зале Справедливости. Облазел весь зал, не нашел. Есть какая-то Библиотека в зале Мудрости, но там нужной книги не нашел. Нужна книга о первом вампире (последний квест Сцинка).

Кстати... я не понял прикол. Я не выполнил всех квестов, а Требонис, уже предлагает дуэль. У меня даже максимальный скил еще 80-ти не набрал... А ведь, он должен предлагать биться только когда я стану рангом, со скилом 90-то. ... Хм...

gedmax - offline gedmax
23-06-2005 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк в тайную библиотеку под половиком, только его кусочек видно. Осмотри все половики .

evitagen - offline evitagen
Smile23-06-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Требониуса-видимо чует что скоро конец придет и не хочет седеть в ожидании Наскоко помню у меня один раз тоже нечто подобное было(уважил старика избавил от мучений )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gedmax Нашел. Кстати, там два люка. Один с ловушкой, второй без.

evitagen Нет. Там не так. Можно не выполнять все квесты магов. Достаточно сделать квесты от Альдруновской гилдии. После этого Эдвига, говорит, что Требонис уже счах, и ты можешь занять его место. Зря я книжку тырил из Библиотеки Вивика. Пришлось продать Кысю =)))

multivak Нашел я копье. Правда не очень оно мне приглянулось. Конечно с ним у меня поглощение будет 95, но... я играю на дистанции. Все больше огнем швыряюсь =)))

ПС. Требониевский посох, тоже неплох. Правда владелец был слаб.

gedmax - offline gedmax
24-06-2005 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Требониуса амулет хороший.

multivak - offline multivak
24-06-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не очень оно мне приглянулось...
а кто тебя заставляет им обязательно драться?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-06-2005 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gedmax ага.

multivak А я им и не дерусь =)) Я на него взглянул, и оставил в стороне. Правда потом полностью ограбил склад Тельваней... да и они сами особо не против... такой вот дом "око за око, зуб за зуб"

Я щас на 25 уровне: в Руках посох Требониса, на голове маска В***(+30 привлекательности), на пляце кольцо ученика ( +10 Интелект, Воля), на шее требониевский амулет, на теле кираса спасителя (60 % магии), на ногах орчи поножны, все остальное от темного ассасина. Получается в броне около 50-ти. + третья преграда, + 75 поглощение магии, +110 сопротивление магии, +25 сопротивление физическому оружию. Вроде жить можно.... правда хочется еще парочку козырных вещей.

1. Слышал про кольцо от вампира (клан не знаю какой), что добавляет 40% физического урона.

2. Надо найти хорошие вещи вместо темноассасинского комплекта. Посоветуйте, плз.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Слышал про кольцо от вампира (клан не знаю какой), что добавляет 40% физического урона
Незнаю, но есть кольцо Марары - может это оно? Офигенная вещь для мага, квестовая, клан непомню, находится в гробнице у вампирши где-то на северо востоке.

Надо найти хорошие вещи вместо темноассасинского комплекта. Посоветуйте, плз.
Здесь могу посоветовать обчистить сокровищницу Хлаалу в вивеке, там стеклянный доспех.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-06-2005 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam там стеклянный доспех.
Дело в том, что мне не обязательно легкие доспехи. Можно среднии.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Shapa.SPB.RUS
Ежели медиум надо - поброди в Трибе в канализах, набери адамантин-сырца и бегом в зал мастеров, делать новенькие доспехи. Трибунал-то, надеюсь, поставлен?

multivak - offline multivak
24-06-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Очень ты фенечки любишь. я щас на 12 уровне. на мне мантия редаса, туфли с прыжком 25 на 2 секунды и шляпа гондольера. Броня 19 но меня никто не догонит кроме синих хаджитов которых я подумываю отключить к черту вместе с мамонтами.

1. колечко не добавляет а отнимает 40%

2. штаны хорошие дает террана по квесту. лучшие паулдроны - стеклянные, призрачные стражи - единственные не гоблинские перчатки. Хотя удобно сделать константные перчатки в одну(правую!)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-06-2005 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam Трибунал-то, надеюсь, поставлен?
Стоит и Трибунал и Бладмун. Правда игра начала вылетать чаще. Все от 1С. Странно даже.

multivak
мантия редаса - и я хочу!! Где достал?
шляпа гондольера - мой фасончик? Хочется. Где найти?

колечко не добавляет а отнимает 40%
Всмысле, что тебе будут наносить на 40 процев меньше дамаги.

террана по квесту Это кто?

Про перчатки я подумал, и решил... что пока одену тяжелые перчатки, что находятся в пещере, где корпус подцепляешь. Они вроде +20 Сила и Ловкость.... и вроде у них броня там большая. Думаю, прокачать еще по такому поводу Тяжелые доспехи до 50

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



и я хочу!! Где достал?
Родовая гробница редасов, к востоку от Вивека, к югу от молаг мара.
мой фасончик? Хочется. Где найти?
Вивек, квартал чужеземцев, направо гондольер.
Это кто?
Госпожа Терана, среди главных телваней.

multivak - offline multivak
24-06-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Мантию редаса найти в томбе редасов возле Молаг Мара.
Шляпу гондольера носят гондольеры города Вивека. ее можно снять если опустить себе харизму, оскорбить гондольера, покоцать ему шляпу магией, усмирить и подарить денег и восстановить харизму. кроме того в моде аддишнс есть парень который их продает.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Ты это назло, да?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-06-2005 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam Госпожа Терана, среди главных телваней
Я до нее еще не добрался. Я пока голоса выполняю.

Родовая гробница редасов, к востоку от Вивека, к югу от молаг мара.
Поищем.

Шляпу гондольера носят гондольеры города Вивека. ее можно снять если опустить себе харизму, оскорбить гондольера, покоцать ему шляпу магией, усмирить и подарить денег и восстановить харизму.
Это шутка такой?

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru