Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сообщество Двемерологов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А что ты про меч-то думаешь? Мне важно знать.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Меч у тебя класный! Для музея артефактов!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Спасибо. Рад, что мой меч столь высоко оценен.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Но учись сам делать! Мне позволительно! 13 лет

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x нормально мне нравится

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Спасибо. Я рад. Жаль, не умею нормально с Фотошопом работать. В Paint'е - примитивно.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Вот лук! Смог перевести! Скамп, спасибо.
PS Очень плохо через пэинт да уменьшением качества вышло... очень плохо
Обозначения:
жёлтое - золото
зелёное - изумруд
красное - рубин
тёмно-зелёное - дерево богов, существовало всего лишь одно и в Чернотопье. И полностью было израсходовано на данный лук(оно было маленькое)
белое - серебро


Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-05-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK ты бы хоть почитал про то, как разные реальные луки устроены - а то это чудо похоже на игрушку, а не никак на девайс с дамаджем 5-35
Золото - ну никак не подходит для тетивы по физическим свойствам.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



История лука:
Однажды, шайка воров, под предводительством Артена Нерано, попала на Чернотопье. Их корабль был затоплен из нутри Паллой Хлаало, дальней родственницей Эно. Найдя укромное место, один из бандитов выронил свой меч, и Палла подобрав его, убила всех бандитов, кроме Артена. Дабы выжить они согласились на мир, и выцарапали на дерева Богов свои имена, как знак согласия. Но ночью Артен убил Паллу, и срубил дерево, дабы никто не узнал про их договор.
50 лет спустя, дерево было найдено в Морровинде. В это время, умелый кузнец пытался разобраться со свойствами камней душ, а когда к нему привезли это дерево чтобы он сделал из него лук, он неумело наложил спелл Взятия души, и этим погубил себя. Когда он сделал лук, с обычной титевой, но с рубинами, сзади к нему подошёл вор, и вонзил в него меч. Аркей, не увидел этого, и камень душ, захватил душу кузнеца.
Ещё 25 лет спустя, Ранис Артрис попыталась сама зачаровать лук, без помощи Гальдебир. У неё получилось, из обычного лука он стал очень мощным, а титева стала изливать золотом. В гильдии бойцов многие хотели попробовать порвать титеву, но не у кого не получилось. Лук обладал свойством наделения своего хозяина силой и разума. Сейчас, этот лук находиться у юного нереварина CYPK'a, и он всегда берёт его с собой на охоту.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Wolf The Gray
Об этом я и говорил ранее. Очень красиво (по замыслу) конечно, но нездоровая тяга к блестящим вещам все портит. Впрочем, дело создателя, и я в принципе не могу сказать, что лук неинтересный. Правда, по качеству рисунок даже хуже моего. Слишком, видимо, ты его сильно уменьшил, практически ничего не понятно. А история забавная, мне понравилась.
P.S.: Я вообще задумываю создать морровскую книгу, в которой бы обЬяснялось, откуда вообще взялся мой меч.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
31-05-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK галимо с именами

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Вот именно! Англицкая версия!
ЗЫ: для меча я текстурку скачал, правда чужую! Красивай... хар-ки постоавил своей Даэдрической Катаны, которую выбросил

Изменено: KiberNetIK, 31-05-2005 в 12:35

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Молодец, возьми с полки пирожок и ознакомь нас со своим творчеством.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Стыдно...я сделал Soul Reaver(из игромании) но назвал Старый джедайский меч

Изменено: KiberNetIK, 31-05-2005 в 15:55

Текущее время: 17:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru