Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сообщество Двемерологов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-05-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
А на основании чего ты можешь сделать данный вывод?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



а основании доспех, монет, механизмов и т д!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Так это везде. Никакой ты не двемеролог, просто притворяешься.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Во всех руинах по разному млин! Ты проверь!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-05-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Ну, и в чем отличия? Хотя верю, в принципе: мало где был, сейчас вообще не играю. ибо диска нет.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Сожалею

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Всё! Изучение руин мной, временно отменено! Я буду пытаться сделать красивый длинный меч с хар-ками даэдрического, но лече, и вместительней для душ!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
С оригинальной новой моделью? Скачай плагин какой-нибудь с оружием, и используй модели из него. Читерский меч не делай.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Я модель сам сделаю в Максе, а друг, прокрутит её! Анимацию настроит!

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"С характеристиками как у даэдрического, но легче его и вместительный для душ".

Это самое прозрачное читерство.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Ладно! Как даэдрический! Всё! У меня у самого даэдрический, на 30ом уровне...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Хотя, с мечом проблемы. Лук буду делать!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да ладно, хочет быть читером, пусть будет. Свобода воли. Кстати, как ты к этому относишься:
*****************************************************************
"Слушайте, может кто-нибудь и такой меч сотворить:
Информация:
Меч средней крутизны, не говно и не крутой (не люблю читерство). Стоить должен где-то 2500. Цвет клинка бледно-зеленый, тускло отливает желтоватым. Название - что-то типа: "Яростный меч древнего когтя"; "Коготь ярости рептилий"; "Древний коготь ярости ящера"; "Смертоносный коготь ящера"; "Смертельный гнев рептилии"; "Леденящий взгляд ящера" и т.д. (по усмотрению создателя).
Урон - немного меньше, чем у стеклянного длинного меча, + заклинания: "Поглотить жизнь" (2-3 ед.), "Паралич" (на 1 сек.), "Отнять силы" (20 ед.), "Удар холода" (2-3 ед.), "Яд" (1-2 ед.).
Если кто-нибудь сделает, лучше не убирайте в большой плагин, а создайте отдельный (если не трудно).
И еще: если сделаете, спрячьте не на улице, но и не со слишком большой охраной. Лучше где-нибудь в Аркнтанде. Опять же, какой меч, такая и охрана.
Заранее спасибо.
P.S.: На рисунке не видно, но на рукоятке два маленьких клинка.
Качество рисунка дерьмовое, простите меня за это, в Paint'е на скорую руку нарисовал."

****************************************************
Это я на Фуллресте меч заказал, и мне его сотворили. Как думаешь, читерство или нет? Сразу говорю, он мне мало поможет, навык владения длинными клинками=6. Так просто, захотелось получить меч, который сам задумал и нарисовал. Приложил бы сейчас сюда рисунок, но не влезает.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Закажи мне плз
Меч супер крутой, отображающий силу зла! Урон в 100 раз больше чем у даедрического! Постоянный эффект Улучшить Силу на 100000000! lol lol lol

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Сейчас хрен закажешь, сервер там в обвале. Весь прикол этого моего меча - в новой модели.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Я понял. Мне лук на 5-35 урона, из золота, с серебром, 1 большим, и 4 маленькими рубинами, нить из золота, также изумруды по краям! Красота! Я в пэинте нарисовал, да другу отправил! Он в Москве, работает в архитектурной фирме дизайнером 3д макса. Он мне такое сделает... обзавидуешься

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Мы ещё и стрелы сделаем! Рубиновый наконечник, изумрудная тросточка(или как там её!), золотые пёрышки на конце! 100 одна стрела будет стоить! А лук 30 000! + энчант на лук 300 поставлю

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Молодец. А все говорил: "Дай модель! Дай модель!" Мне бы таких друзей... Вопрос: как в Paint'е ты изобразил все это великолепие? Считай, что я поверил.
Все же, питаешь ты склонность к читерству и дешевым эффектам. Зачем лук из золота в бою??? Он так, чисто декоративный.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Блин! Не влезает! Даже уменьшал! Размер большой!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А вот и эскиз:



__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Норм! А как у тя поместился! Мой не помещаеться! Я его до минимума аш!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
А вот, уметь надо... У меня в jpg, и качество похуже получилось, чем изначальный. Если и у тебя jpg, преобразуй в gif. Качество будет совсем дерьмовое, но хоть влезет. А еще можно немножко уменьшить. У меня тоже с трудом влез.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Да всё! Проехали млин!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Сам спросил.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
30-05-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Fr0st Ph0en!x используйте ACDsee 7.0 - я только им пользуюсь когда надо рисунок впихнуть. Сначала нажимаю Ctrl+R, чтобы подогнать размер (Где-то 400х500 точек), а затем нажимаю на дискетку чтобы сохранить. при сохранении в открывающемся списке внизу выбираю "JPEG", затем нажимаю на кнопку "Варианты" рядом и в открывшемся окне ползунок, отвечающий за качество перемещаю где - то на 20 - 40 или иногда приходится даже на 0 - 10. Всё зависит от полноцвености рисунка - тёмный рисунок занимает много меньше места.

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru