Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » За гуманное отношение к Силт-страйдерам.
За гуманное отношение к Силт-страйдерам.
Голосование окончено.
Нет 11 52.38%
Да 10 47.62%
Всего: 21 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dren - offline Dren
Angry23-06-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За гуманное отношение к Силт-страйдерам.

Предлагаю протестовать против негуманного отношения к Силт-страйдерам.

Проклятые черные эльфы, эксплуатируют несчастных редких насекомых, которые более не встречаются в дикой природе. В результате без жалостного хирургического вмешательства, эльфы удаляют более 30 процентов живых тканей насекомого. Черные эльфы управляют ими прямой манипуляцией открытыми органами и тканями насекомого, причиняя животному нечеловеческие страдания. Ради сравнительно быстрого перемещения, мы издеваемся над животными. Я требую прекратить порочную практику эксплуатирования животных, водителей осудить и сослать в рабство, а насекомых выпустить на волю. Отдай свой голос за спасение жизни.

multivak - offline multivak
23-06-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх вы теоретики
а как вы собираетесь из гнисиса выбираться?

^xoro MD^ - offline ^xoro MD^
23-06-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты загнул... А то что Телванни рабство поощряют, а почти все главы всех гильдие полные *******************??? Это гуманно???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-06-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вы собираетесь из гнисиса выбираться?
На лодке, и вообще там давно гильдию магов организовать! А то в какой-то долбанной Кальдере есть, а в Гнизисе нет, нехорошо.

то что Телванни рабство поощряют, а почти все главы всех гильдие полные *******************??? Это гуманно???
Дык ведь им рычаги в спину не вставляют

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
24-06-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен ваша честь. Проще создать ферму по пр-ву силт страйдеров. Кто наехал на Телванни? А вы видели как к ним преступно относятся Редоранцы? Если не, то по проходите за них, поймёте. Зачто бедных потомственных магов обижать из-за одной психанутой чародейки из Тель Браноры? Их даже на распространение заклятий и обучение монополией Г. Магов обидели. А если так не нравится рабство - становись Чегеварином, бегай по подземкам и освобождай рабов, в шахтах снимай оковы!

M_F - offline M_F
24-06-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dren, а ты подумал о последствиях, если хочешь выпустить их на свободу?! Ты знаешь чем они питаются? Если травоядные, то растительности и так мало, а что будет если эти монстры придут на поля..... . А если они плотоядные, то это еще хуже. Только представь какую грозу таят в себе эти насекомые! Посмотри на них хорошенько и представь балмору "до" и "после" их пребывания в этом городе......

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Согласен с M_F. Пусть лучше людей перевозят, чем летают неизвестно где.

multivak - offline multivak
24-06-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лодке, и вообще там давно гильдию магов организовать!
кончайте вы курить эту гадость
еще бы предложил сидя на лошади
одной психанутой чародейки из Тель Браноры
уважаемый выбирайте выражения или нелепая случайность в виде десятка шаровых молний и 50 крупных метеоритов может

Аауи - offline Аауи
Talking24-06-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ээээ, дыруг...

Сперва вспомни, что в нашей всеми-любимой стране в рабстве держат звероподобные расы, которые по интеллектуальным способностям ни в чем не уступают своим владельцам. Закон, позволяющий использование себеподобных для облегчения жизни - это признак дикости и непросвещенности государства (или империи, я уже запутался что где).
И мне уже вконец надоело пачкать свой Огонь Надежды об охотников за рабами...

Так что мой голос "Нет", сперва с вышеупомянутым разберитесь.

Hatory - offline Hatory
25-06-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли себе приобрести собственного Силт-страйдера,
а то мне крепость построили,пешком запаришься таскаться.

Archi Volt - offline Archi Volt
25-06-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatory можно. Торговая организация называется constraction Set.

GL.Sam - offline GL.Sam
26-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А нельзя ли себе приобрести собственного Силт-страйдера,
Зачем? Не лучше ли организовать в CS колечко с простеньким скриптом?
Надел и бамс! уже в своей крепости.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
27-06-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Multivak
Уважаемый, о психанутости данного персонажа говорю не я, а некоторые NPC Морра. Ну кто будет ещё украшать своё жилище гнилыми яйцами. А где ты видел ьакую случайность, расскажи, please, а то я не видел такого заклинания, а в Морре а, было бы крайне полезно вместе с метеоритами (это не хамство, а хорошая просьба).
to Кысь
А нафига марать Огонь Надежды? Топориком железным, топориком (он быстрее моется, чинится, неприхотлив в эксплуатации, и дёшев. С твоим персом Даже вилкой наверняка можно зарубить кого угодно)

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-06-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне почему-то всегда казалось, что силт-страйдеры - это высушенные нетчи, уж больно общие контуры похожи...
А со звероподобными расами неувязочка - рабство-рабством, а лучший книжный магазин кот содержит... Вот представьте себе - 18 век, к примеру, и негр содержит книжную лавку...

multivak - offline multivak
28-06-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to R@BBiT 007
Уважаемый, многие NPC Мора несут всякую чушь
Мотивов украшния жилища гнилыми яйцами ты не заешь и наверняка даже ни у кого не спросил
Случайность - ссылка на одну цитату из nwn dialog.tlk где было написано о парне который не дружил с магами

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ша! Негры (упаси Шигорат сказать: Редгарды) то они в то время все (все???ну кроме африки) рабами были, а тут Империя позволяет, кто не раб, за ним охотятся только в крайнем случае (когда все свои рабы сдохли).

Аауи - offline Аауи
28-06-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



R@BBit 007
Нет, стиль терять нельзя. На кого я буду похож с вилкой?

Зеленый кот
Причем же тут негры... другое измерение, другие порядки. Ра'Вирр только из Эльсвейра приехал, поймать его еще не успели, скорее всего.

Млин, что-то Dren не подает признаков жизни... наверно бот.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Кысь

поймать его еще не успели,
А кто позволил лавку содержать? Те же самые чёрные эльфы, которые его и ловят?

multivak - offline multivak
28-06-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam - характерное отношение к рабам в средневековой испании англии и позже америке.
Во вменяемые времена на земле были негры рабы и негры рабовладельцы
Крупная точка РаВирра платит налоги империи и почему бы не позволить ему содержать лавку.
Кто вообще видел чтоб Ра Вирра ловили?

Кысь - во имя Шигората можно и вилкой поработать

GL.Sam - offline GL.Sam
29-06-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak

Я шо, говорю что Ра Вирра ловят? Цитата то не моя усё-таки...

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
30-06-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Кысь
Значит пора полностью менять стиль. Был отважным войном - стань бродягой с большой дороги, или психом, сбежавшим из тюрьмы.
to multivak Может NPC и несут всякую чушь, но ведь им приходится добывать эти яйца (я имею в виду рабов с яичной шахты Тель Браноры). И как они же говорят, хозяйка требует постоянного увеличения добычи.
ко всем: хорошая идея!!! Давайте использовать негров для перевозок вместо силт страйдеров. Думаю им понравится (силт страйдерам). Придаём прыгучести и силы негру и готово (исп. свиток полёта Икара, что позволяет неплохо обогатеть магам на зачаровании).

multivak - offline multivak
30-06-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Ввандерфеле рабство - традиция освященная веками.
Если Террана требует увеличения добычи - стало быть такова экономическая конъюнктура рынка.
Вроде бы увеличивать добычу постоянно не получится - рабы яиц не несут и не думаю чтоб они там очень напрягались.
Врожденная лень аргонианцев и слабость логического мышления привела их популяцию в шахте Ашша-Аххе к предсказуемому концу.

Если бы имперцы делали более качественные доспехи вероятно им удалось бы решить проблему рабства в свою пользу.

Dren - offline Dren
Unhappy26-07-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данный форум был открыт для обсуждения проблемы связанной с угнетением несчастных животных, которые стали заложниками своих беспощадных хозяев. А что касается рабства, оно естественно и без него не было бы нашей великой и развитой цивилизаций.

multivak - offline multivak
27-07-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dren - Ха-Ха-Ха
а администраторы в курсе?

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
27-07-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2multivak
Кысь и без вилки справится. (Вспоминает рассказ Кыся о том как он оказался в Morrowind'е)

Текущее время: 22:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru