Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Маленькие тайны Морроу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DiG - offline DiG
Arrow22-02-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькие тайны Морроу

Прежде чем вы начнети изливать свои сообщения в этой теме со скоростью мысли, хочу сразу же оговориться. Здесь не идет речь о каких либо секретах, читах, редких вещичках... Здесь речь пойдет об обычных (или не обычных) предметах, что не так легко заметить с первого раза.

Чтобы вы поняли, о чем подет речь, перейду сразу к сути темы.
(картинки прилагаются, описание и скриншоты идут по порядку)

Место: Сейда Нин
Локация: Дом Эдафайр
Предмет: Маленький ключик.
Описание пр-та: Он открывает сундучек в этом же доме.
Замок слабый и взломать его ничего не стоит, но зачем, когда есть ключ?!



__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

DiG - offline DiG
22-02-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: Сейда Нин
Локация: Таверна Арилла, комната на втором этаже.
Предмет: Имперская кираса шкуры тритона.
Описание пр-та: Возможно это для кого-то обычная кираса, но я такой еще не встречал.


DiG - offline DiG
22-02-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: Сейда Нин
Локация: Дом данмера, что живет напротив дома Фаргота.
Предмет: Серебрянный кинжал.
Описание пр-та: Егоможно найти воткнутым между крыйшкой и ящиком, справа от входа.
На картинки его уже не видно, т.к. я сначало его взял, а потом заскриншотил.


DiG - offline DiG
23-02-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, малыш, ну зачем же так тему портить. Всех секретов острова Ввандерфел я не знаю, но постараюсь открыть. Если можешь, то помоги.

Равен
Спасибо, но мне до него еще далеко. Хотя, самому понравилось такие вещички находить.

Адмирал Нейсмит
Буду признателен, если найдешь что-нибудь эдакое, что я еще не успел заметить.

Вот еще на закуску, но без картинок.

Место: Кальдера
Локация: Ростовщик (тот, что рядом с гильдией магов), второй этаж (спальня).
Предмет: Магический Короткий меч. Помоему с уроном огня. Воткнут за кроватью, справа, у изголовья.

Место: Сейда Нин
Локация: Рядом с маяком.
Предмет: 25 золотых и серебрянный кубок.
Описание пр-та: Лежат они в пеньке, что у входа в маяк тоит.

Место: Сейда Нин
Локация: Рядом с маяком.
Предмет: Магический топор (с заморозкой).
Описание пр-та: Лежит в пеньке, что слева от входа в маяк. Попасть на него можно по прилегающим к маяку камням.

Желаю удачи, мои юные сыщики!

Artman - offline Artman
23-02-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Ладно. У меня есть
Зайдите в Ебенгардский корабль (не в каюту), и попробуйте взять крюки на которых висят фонари. Я их кое-как заметил, потому что всегда думал что их нельзя брать.
Попробуй и заскриньшоть - чтобы люди видели

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-02-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Место: Кальдера
Локация: домик, где живет Крипер, комната этажём выше.
предмет: Магический Короткий меч. с уроном огня. лежит на балке под потолком (подпрыгнуть/взлететь), рядом несколько монет.

Место: Бальмора
Локация: северная башня стражи
предмет: магический стеклянный меч. на шкафу около стражника.

Адмирал Нейсмит
Я тоже поищу такие секретики.
в качестве лупы хорошо идёт шмотка с константным Detect Enchant
по крайней мере магические шмотки находишь легко. и ключи с Detect Key

Аауи - offline Аауи
24-02-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



DiG
Ну ладно, просто предоположил.
А за малыша спасибо...

Значит так:
Место: Калдера
Location: Дом Неделаса
Предмет: Книжка, "Королева Волчица", одна из частей - учит чему-то.
Лежит за гобеленом, рядом с кроватью.

Archi Volt - offline Archi Volt
24-02-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё:

Место: Суран
Локация: сторожевая башня рядом с портом стилт-страйдеров, самый верхний этаж, там стоит стражник Хлаалу, за спиной шкаф, рядом кровать...
Предмет: ... а под кроватью лежит Меч Белого Горя (17 000 золотых, отнимает здоровье при ударе, наполовину повреждён, правда). Надо стать аккурат слева от стражника и посмотреть на кровать/пол - будет видна рукоять меча.

DiG - offline DiG
24-02-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Спасибо, камрады, что вы меня поняли иподдержали! Низкий вам за это поклон.

Wolf The Gray
Еще помогает врожденный Нюх Бродяги (заметить существо, магию или ключ). Дает его астрономический знак "Башня". Однако, как ты уже сказал, обычные предметы таким способом обнаружить невозможно.

Поиски продолжаются...

KotGamer - offline KotGamer
25-02-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Место: Бальмора
Локация: Сторожевая башня(сверо-восток,вроде) самый верхний этаж, палаш эбонитовый, зачарованный,за 17000, на шкафу, видно в прыжке, название вроде такое же.

DiG - offline DiG
25-02-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иллюстрация к посту Wolf The Gray, Кальдера, дом с Крипером. 3 этаж.


DiG - offline DiG
25-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иллюстрация к моему посту о ростовщике, в Кальдере, рядом с Гильдией магов.


DiG - offline DiG
25-02-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова Кальдера, и дом Крипера. Не то, что бы это секретик, но многие не замечают (равно как и книжки на первом этаже)

Место: Кальдера
Локация: дом с крипером, рядом с крипером
Предмет: Бутылек стандартного восстановления интелекта.


DiG - offline DiG
25-02-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: окресности Сейда Нин, точнее по дороге в Балмору.
Локация: пещера с контрабандистами, рядом с портом Силт Страдеров.
Предмет: Магическое Кольцо Вора (Ловкость, Скорость, Привлекательность + 5/30 сек.)
Описание пр-та: лежит по дороге от лежбища контрабандистов. Подробнее на картинке.


DiG - offline DiG
25-02-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: окресности Сейда Нин, точнее по дороге в Балмору.
Локация: пещера с контрабандистами, рядом с портом Силт Страдеров.
Предмет: Стандартное зелье левитации.
Описание пр-та: Лежит под водой, возле черепа, дальше по дороге от кольца Вора.


ДенисСС - offline ДенисСС
26-02-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



DiG
Енто самое же воровское колечко, если не ошибаюсь, вроде дают за выполнение квеста мужичка в Привратном в Садрит Море. Квест вроде про духа наверху, которого если просто убить - то он опять оживает. Хотя там 3 кольца на выбор. Можно взять другое, а воровское - где ты показал найти.

DiG - offline DiG
26-02-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Спасибо, теперь буду знать.

Морроу не перестает меня удивлять.

Место: Кальдера
Локация: Дом Неделаса
Предмет: Ключ Неделаса
Описание пр-та: Ключ позволяет открыть вход в подземелье. Находится он на полочке, справа от входной двери дома.


DiG - offline DiG
26-02-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: Кальдера
Локация: Дом Неделаса
Предмет: Книга, золото и стальной танто
Описание пр-та: Книга, о которой уже писал уважаемый Кысь и остальное лезат за ихголовьем кровати. Просто запрыгните на нее.


DiG - offline DiG
26-02-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место: Кальдера
Локация: Дом рядом с ростовщиком Иродил
Предмет: Два маленьких мешочка с 200 золотыми в них.
Описание пр-та: Находятся на досках, что проложены на балках, под самым потолком.


Artman - offline Artman
26-02-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(незнал что тайников так много)
Тут ешё только сотая часть показана

DiG - offline DiG
27-02-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот вам очередная порция. Теперь без картинок. А то меня модераторы точно живьем съедят.

Место: Кальдера
Локация: Дом, справа от гильдии магов (если смотреть на нее лицом)
Предмет: Качественное улучшение усталости.
Описание пр-та: Прямо перед входом открытый ящик. Если смотреть мельком, то там три простых бутылки. А если присмотреться, там есть снадобье.

Место: Кальдера
Локация: Таверна "Лопата Шенка"
Предмет: Простое кольцо (за 2 золотых).
Описание пр-та: Лежит на шкафу, в большой комнате, на третьем этаже.

(На этом с кальдерой покончено. Больше я там ничего не нашел. Хотя есть еще пару мест для проверки в запасе.)

Место: Балмора
Локация: Дом Дары гра-Бол
Предмет: Ключ Дары гра-Бол
Описание пр-та: Лежит среди горшков с растениями, справа по лестнице на второй этаж. Позволяет открыть сундук у кровати, на первом этаже.

ДенисСС - offline ДенисСС
11-04-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



В общем нашел на Солтсхейме наплечник правый даэдрический и решил откопать топик. Вроде как мало кто знает о его существование и иная его честная добыча невозможна. На крыше ледяной крепости на севере Морра есть небольшая башня, в которой он и лежит.


^xoro_MD^ - offline ^xoro_MD^
13-04-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю еще пару мелочей:
Первое другой даэдрический наплечник. Он лежит: Трибунал пропасть между статуями в Плаза Бриндизе Дорум(открывается при атаке фабрикантов типа Нарцисса Пьерра, Корней и т.д.(хе-хе )). Заходите внутрь, там ищите проход в Даэдр. Святилище. Проходите еще глубже (там где у Дреморы надо взять Пиройловую Смолу для клинка Неревара). А оттуда летите высоко наверх. Проходите. Там будет странное помещенье. Придется поискать он там.
Второе тоже из Трибунала. Если полазить в канализациях, где обитает темное Братство, а именно Поместье Морил, то побродя там вы наткнетесь на обычный крюк. Он не сколько не стоит. Просто крук (наверно Фредди Крюгер забыл (опять хе-хе ). Простите, что нет скринов. Просто это так давно было...

Artman - offline Artman
13-04-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^xoro_MD^
Ага, про крюки и наплечники я знаю. В Ебенгардском корабле их аж 5 штук

sexsy_boy - offline sexsy_boy
14-04-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну самое класное, на мой взгляд, это то колечко, которое конфискуется у альмы, после её убийства. телепортация класная!!!!!особенно когда в морнхолд папасть нада! воть!

Текущее время: 14:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru