Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Контрабанда, или Сломавшиеся торговцы ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хоммер - offline Хоммер
Cool10-05-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Контрабанда, или Сломавшиеся торговцы ;)

Не нашёл этой темы нигде, завожу новую. Вообще-то можно в ФАК перенести, наверна.

Итого, как-то после посещения Плагиата (Pelagiad ) со мной перестали общаться некоторые торговцы. Ни спеллов, ни трейнинга, ничего не получить - все говорят какую-то странную фразу "я не хочу неприятностей" и что-то про какую-ту муру (в моём случае были Moon Sugar и Skooma). Довольно логично, ибо данные вещи я спёр с пристани в Плагиаде.

Путём сложных размышлений было понято, что им не нравится какое-то зелье в моём рюкзаке, а именно конкретно Мун Шугер или (и) Скоома. Выбросив его на пол, можно было спокойно поторговать с любым тоговцем.

Но та же скоома стоит по 500 баксов за черпак, да и выбрасывать всё время ломало. В конце концов нашёл всеядного перца - один из торговцев в Гильдии Магов в Балморе берёт всё.

Вот так. А я уже думал, пора нью-гейм делать, ибо выглядело всё как натуральный баг.

Doppelganger - offline Doppelganger
10-05-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер а ты чувак наркодиллером заделался , Scooma и Moon sugar это местная наркота, причем Scooma насколько я понимаю, получается путем переработки Moon Sugar.

Хоммер - offline Хоммер
10-05-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger - дык я уже подумываю, не пора ли опять туда наведаться.

Текущее время: 20:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru