Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как перейти в трибунал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sexsy_boy - offline sexsy_boy
20-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как перейти в трибунал?

я прошол моровинд, замочил дагот ура, поставил трибунал, и....и ничего не изменилось! что делать?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-03-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



поставил трибунал, и....и ничего не изменилось! что делать
поспать.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-03-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray угу, спасиба, получилось, ну я в морнхолде, а что дальше?

katarn - offline katarn
21-03-2004 22:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Чпраси у ково нибудь про Темное братство и далее по сюжету...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-03-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarn , спрошу, завтра, когда играть буду.а в чем смысл трибунала то а?и почему в музее артов, всего 1 артефакт?

Artman - offline Artman
21-03-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и почему в музее артов, всего 1 артефакт?
Потому что тебе самому надо туды артефакты здавать/продовать

sexsy_boy - offline sexsy_boy
22-03-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman , а смысл здачи? какая мне с этого выгада?

Artman - offline Artman
22-03-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Бабла много заработаешь, хозяйку обрадуешь.......Я сейчас все свои артефакты (которые я неношу) туда здал, т.к. нету такого дома куда-бы они все поместились

sexsy_boy - offline sexsy_boy
22-03-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman , у мя артов мало, ток разрубатель с разделителем, призрачный страж, кольчуга повелителя, кулаки рандагульфа, ну так еще помелочи(кольцо марары, кольцо учителя, кираса кости дракона, и т.д.)
а денег у мя многа, просто камни душ оптом продавать люблю, (наберу свитков подпитки камне фиги+ свитки вызова святош залатых+камни душ и все ок. а в камне азуры святоша ваще 2 милиона стоит. сам этот камень юзаю активно!)

Zyaka - offline Zyaka
28-03-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати: перс-воин без каких-либо магических способностей. (это я проедставился) 10-ый уровень. Полный эбонит,секира Последний Путь. Но в этом гррррёбаном подземелье Морнхолда меня мочит ПЕРВЫЙ попавшийся член Тёмного Братства!!! ученик, блин... А раньше, в другой игре, персом 3-го уровня в костяном арморе я умудрился замочить их главаря... Это называется leveled creatures? Ну не до такой-же степени... Чего делать? Нажраться бутылочек и их всех раскидать мизинцем левой ноги? Интерес потеряется...
ЗЫ: это Звезду Азуры реально достать тем, чем я представился? Если реально, то как?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Полный эбонит,секира Последний Путь. Но в этом гррррёбаном подземелье Морнхолда меня мочит ПЕРВЫЙ попавшийся член Тёмного Братства!!!
значит драться не умеешь - привык к хилым крыскам островного Морровинда.
эбонит - это конечно неплохо, вот только скилл в тяжелом арморе ты забыл сказать. А без скилла - эбонит от железа отличается только ценой.

А раньше, в другой игре, персом 3-го уровня в костяном арморе я умудрился замочить их главаря...
Ты с тех пор движок сложности не крутил?

Это называется leveled creatures? Ну не до такой-же степени...
Главарь - не левельный. И он круче любого левельного ассасина. Чего-то неладно в твоей консерватории...

Чего делать? Нажраться бутылочек и их всех раскидать мизинцем левой ноги? Интерес потеряется...
Для начала невредно нормально приодеться, прокачать до максимума армор, любимое оружие, силу и подвижность,
неплохо запастись шмоткой со 100% резистом к парализации и кучей пузырьков с лечилками.

ЗЫ: это Звезду Азуры реально достать тем, чем я представился? Если реально, то как?
её реально достать _любым_ героем, любого уровня - свитки со спеллами вроде никто не отменял...
идешь в раздел солюшенов, читаешь FAQ - ты явно этого никогда не делал.
Ну или сразу топаешь на юго-восточную оконечность острова, статую Азуры над её храмом видно издалека, входишь с храм и общаешься со статуей внутри...

А нафига тебе Звезда? большие желтые камешки продаются в Морнхолде неограниченно...

Zyaka - offline Zyaka
28-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты с тех пор движок сложности не крутил? да вот, думаю... 8)

Главарь - не левельный. И он круче любого левельного ассасина. Чего-то неладно в твоей консерватории... Дык я и не про главаря! Члены (пардон) левельные!

неплохо запастись шмоткой со 100% резистом к парализации и кучей пузырьков с лечилками.А где её взять, с моими 2000? Усё растратил на обучалку секирам... Зато секиры - 89. Только оную приличную как-раз и не удаётся найти. Хожу с паршивым Последним Путём, за штуку купленным в Гильдии Магов у Гальбедир.

большие желтые камешки продаются в Морнхолде неограниченно...за скоко? И где мона Дремор ннарыть, желательно поодиночке?8) Ух, достал я уже всех?

katarn - offline katarn
30-03-2004 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka
Чой то вы все торопливые какие-то!! Надо же посмаковать игру - пройти сначала оригинал, а потом бодяжить аддоны! Тем более никакого проигрыша не почуствуется! В первый раз вижу игру, где можно продолжать играть прокачанным персом (троекратное ура !!). Так шо вначале я бы прошел чё-нибудь одно....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-03-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zyaka
Дык я и не про главаря! Члены (пардон) левельные!
ты сам заявил, что раньше, в другой игре, персом 3-го уровня в костяном арморе я умудрился замочить их главаря...
главарь круче рядовых ассасинов, будь они трижды левельные, и если ты новым персом 10гоуровня не можешь замочить их, то не очень понятно - как ты замочил главаря персом третьего уровня. Я вырезал всё братство магом ~3-5го уровня, не особо напрягаясь... В боях лично не участвовал

А где её взять, с моими 2000?
убей несколько ординаторов (или найди одного уже мертвого), продай одёжку. уж с чем, а с деньгами в Трибунале проблем нет...
А наделать нужных пузырьков - никогда не было проблемой. Впрочем как и купить по бартеру...

за скоко?
а пройтись до 'yxfynthf и посмотреть - слабО?
базовая цена - 200 монет, соответственно за 150 купишь не напрягаясь. копейки.
хотя покупать что-то за наличку в Морровинде противопоказано.

И где мона Дремор ннарыть, желательно поодиночке?8)
вызови или поброди по развалинам на острове. А нафига тебе дреморы? у них до 16го уровня ничего интересного нет...

katarn
Чой то вы все торопливые какие-то!! Надо же посмаковать игру - пройти сначала оригинал, а потом бодяжить аддоны!
надо пройти игру, потом поставить аддон и пройти её заново, с нуля
левые квесты Морнхольда очень хорошо подходят как раз для хождения героем низкого уровня - они специально под это заточены,
и ходить героем высокого уровня там интересно только по последней четверти сюжетных квестов (иначе ходишь как танк...)
Впервые приходя в морнхольд героем уровня выше 10го и уже с решёнными финансовыми проблемами
ты рискуешь просто не заметить или не оценить бОльшуючасть тамошних прелестей - наемника, крыс/сороканожек, невоенные квесты...

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
А нафига тебе дреморы?
Ну Золотых Святош=) Порррву. Души нужны, души. Атось хожу без единого энчанта - неудобно даже. Вызвать? Попррробуем.=)

уж с чем, а с деньгами в Трибунале проблем нет...
Меньше всего проблем с деньгами в блудмуне. Я там побегал с месяцок - выполнил всю Имперскую Компанию - 80 000 и 21 уровень героя. Там деньги гребутся лопатой. Одни фризовые ведьмы чего стоят: убил десяток и 10 тысяч в кармане. Неплохо продавать сталагримовое оружие... Кста, я вот искал полный комплект каких-то там северных доспехов... Они круче эбонита. Не нашёл, одни поножи заграбастал у местных контрабандистов.

магом ~3-5го уровня
а я воином 21 уровня... Зачистил всё Тёмное Братство.

'yxfynthf
раскусил До энчантера надо пройтись.

katarn
Так шо вначале я бы прошел чё-нибудь одно....
А я уже и в BloodMoon-е порезвился. Основной квест пройден где-то до половины... Прохожу Триб.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
31-03-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zyaka
да я тоже воин(имперец), тока вот уровень у меня 59, и денег немерено.....

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете консольную команду "убить непися"? Гаэнор достал...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



открываешь консоль, тыкаешь в него указателем и пишешь sethealth 0
Только зря ты в это читерство...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гаэнор достал...
Если совсем не можешь завалить чувака - просто отложи это.
заводишь его за храм и удираешь любым спеллом - пусть постоит там, отдохнёт...

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если совсем не можешь завалить чувака
Да я по нему попасть не могу! у него, говорят, удача зверская...

Глянул в TESCS. Так точно, 225 удача. Жуть.

ДенисСС - offline ДенисСС
31-03-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Zyaka
Прокачайся маленько. С 10-ым уровнем по Морнхольду бегать - не дело. А этот придурок Гаэнор - полный лопух - надел какой-то отстойный амулетик "+8 удачи" у думает, что ему все должны деньги давать. Он у меня под первым же ударом сломался, у меня ведь 75-ый.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-03-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А этот придурок Гаэнор - полный лопух
пока гаенора не заменят на рассерженного гаенора - лопух..

надел какой-то отстойный амулетик "+8 удачи" у думает, что ему все должны деньги давать.
при собственной удаче 750 ему достаточно пофигу - +8 ему ещё прибавляет амулет или +15

Он у меня под первым же ударом сломался, у меня ведь 75-ый.
заливаешь. злого гаенора с одного удара не завалишь (здоровья у него довольно много) а валить незлого=хилого - повода как бы нет, если ты не маньяк.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
31-03-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Он мне нахамил, я его в расход.
АН нет - на слёдующий день захожу в храм, новоприставленный собственной персоной тут, как тут

Swen the Viking - offline Swen the Viking
31-03-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
при собственной удаче 750 ему достаточно пофигу - +8 ему ещё прибавляет амулет или +15
Ага, как скидка в 1 бакс при покупке Диаблы

Zyaka - offline Zyaka
31-03-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(здоровья у него довольно много)
пятьсот хитов.

ДенисСС
Прокачайся маленько. С 10-ым уровнем по Морнхольду бегать - не дело.
Да уже. Тему читай внимательней. Я уже неоднократно говорил, что уровень у меня 21ый. Кстати, этот "придурок" отражает магию! Я, взлетев, пулялся в него свитками и сдох. После второго.

И ещё: дали мне клеймору Проклятье Короля. Долбаю ею стражника, и часть эффекта от энчанта возвращается на меня. Долбаю наёмника, и часть на меня. Долбаю старичка - сдох (я, а не старичок!). Это глюк или как? Зачарованными кольцами их атаковать пробовал, всё ОК. Вы меня не спрашивайте, что это я так всех мочил - просто так. Меня волнует, что эта лажа продолжится, когда я буду уже в неизбежном бою.

Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru