Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Прошу! Нет умоляю!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Прошу! Нет умоляю!

Создайте мод, в котором добавляються все книжки о двемерах в листках! Плиз! Ссылку дайте мне, ОК? А то мне гемор переводить!


__________________
Ситхам - смерть!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
30-05-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



На русском только чтобы были!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-05-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Посети "Летописи Тамриэля". Там есть почти все книги. Скачай, вставь через CS, замени английские и играй на здоровье!


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



ААА! Господи, блин! Камрады, помогите, глупый вопрос, не могу качать моды! Нажимаю скачать, и меня переводит на рабочий стол! И всё ничего более! Помогите плз!

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KiberNetIK - ты уймешься или нет? Хватит превращать форум в чат!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-05-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK Чем ты их качаешь? И откуда?

Текущее время: 17:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru