Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
tipson - offline tipson
Smile17-08-2001 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



890
Да, жалко, что они дальше не пошли, например могли попросить СD от Fallout 1

tipson - offline tipson
Smile17-08-2001 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А говорящую голову то помните, с ней пререкаешься 12 часов к ряду одними междометиями, а потом....а что же было потом...?!!

-BUT-
18-08-2001 22:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



890
Можеш подсказать насчет взлома компа из первого фолла.PETROFAN
Я тоже этот прикол незнаю!
Можеш подсказать где взять пушку для машины и богажник большой!

Mx - offline Mx
19-08-2001 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
А потом она даёт тебе камушек, съедая который, повышаются какие-то хар-ки. Только вот не помню какие.
Между прочим это тест на силу воли. И камушек она даёт только если ты выиграл.
-BUT-
Насчёт багажника. В Нью-Рено у тебя крадут машину. Если поговорить с чуваком рядом со стоянкой, то можно узнать куда её отвезли. Затем надо пойти туда. Машину украли чтобы продать одному мафиози, но если ты скажешь что купишь её за бОльшие деньги, то они продадут её тебе с расширенным багажником и ещё заправят.

tipson - offline tipson
Smile19-08-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



-BUT-
Багажник сделать можжно, а пушку на машину нельзя поставить, вернее она будет, если использовать скин, но работать не будет, к сожалению.

Arina - offline Arina
20-08-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



находила разбившийся космический челнок - рядом валялись люди в красных (или белых, не помню уже) рубашках. А у них шприцы с какой-то фигней.

находила солнечный пистолет - заряжается от солнца (только днем) но зарядка - 0 ходов.

А еще слышала про алиен бластер - типа самая крутая пушка в фоле, но скока играла - ни разу не нашла.
Если кто находил - расскажите что за ствол и где нашли?

VINNIZPOOH - offline VINNIZPOOH
20-08-2001 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кода мне машину стыбрили я пошоол к ентим чувакам добазарился что они мне ее починят и заправят...Потусовался там чуток побазарил с ним опять И ОН ПОСТАВИЛ МНЕ НА МАШИНУ КАКИЕТО АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ ПАНЕЛИ и моя бибика стала шустро резво ЛЕТАТЬ!!!Вот Скорость вобщем супер!!

tipson - offline tipson
20-08-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VINNIZPOOH
У меня такое тоже было.

А помните, если переспать с женой Бишопа из Нью-Рено, то в конце вам расскажут, что у нее появился сынок, причем не похожий ни на кого из семейства Бишопов.

OSHO - offline OSHO
Smile20-08-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще прикол в первом фоле

Один раз остановился в пустыне ни с того ни с сего, думаю что за фигня
побегал по карте, смотрю стоит будка телефонная !!!
Когда я к ней подбежал то на ней заработал маячок и она исчезла оставив сканер движения
О как ! Такого наверное никто не видел

ma3ay - offline ma3ay
20-08-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSHO - ну, это сделано по какому то из фильмов, где телефонная будка используется, как машина времени... вот только точно не помню, по какому именно

а из приколов о фоллауте - около борделя в Нью-Рено стоит голодный мальчик, которого можно мал-мала покормить. Так вот - в одном из форумов прошла инфа, что если его покормить 100 раз, то он укажет местонахождение того самого алиен-бластера. Прикол в том, что после каждого кормления он убегал, и чем больше номер кормёжки, тем дольше он не возвращался. До 100 его вроде никто не докормил

OSHO - offline OSHO
Smile20-08-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сука =))))))))))

-BUT-
20-08-2001 19:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я находил Алиен бластер.
На вид неочень, но когда пальнеш, противника сжигает.
Я его против СуперМьютов исползовал, с одного двух ударов валил,!
Повреждения к сожеления непомню, давно это было.

OSHO - offline OSHO
21-08-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ктонибудь знает что за место остается в списке городов
Военную базу Сьерру я нашел а вот еще одно место пусто !?

Где это ?

tipson - offline tipson
21-08-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



OSHO
это еще одна военная база.
А будку я встречал, имхо, сканер движений по моему не нужен, кто не согласен, давайте поспорим.



Прошу не материться.

OSHO - offline OSHO
21-08-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не матерюсь =)

А какая военная база ? где она находится ? как на нее проникнуть ?

Сканер движений также как и счетчик гейгера абсолютно бесполезные тяжелые вещи

Arina - offline Arina
21-08-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна военная база находится по прямой на лево от НРК. Доходишь почти до самого Сан Франциско. (там нужно динамитом взорвать проход, и еще починялка неплохая нужна будет).

А насчет алиен бластера Ват по-моему врет. ))

OSHO - offline OSHO
21-08-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех про ту базу то я знаю
она даже карте открыта
Но я так понял что помимо Сьерры есть еще одна секретная военная база ?!

ma3ay - offline ma3ay
21-08-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Алиен Бластер - он есть в 1ом фоле, но его НЕТ во втором... в своё время этот вопрос обсуждался на официальном форуме (как раз в связи со 100-разовым кормлением ребёнка ) - и по признаиям кого-то из разработчиков - в ф2 есть ресурсы для бластера, оставшиеся с первого, но получить его законно никак нельзя.

Nik_neo - offline Nik_neo
Exclamation21-08-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда в НКР, или где-то еще покупаешь местоположения 13 убежища на карте появляется Fake Vault 13, и при входе туда на месте убежища находится табличка Under Construction!!!


Arina - offline Arina
21-08-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще приколы - когда сывороткой для мутантов уколишь мутанта около НРК и ...... а потом его товарищи кричат: Куда делся Лени?

а самое смешное - при драке с китайцем в сан-франциско(не с драконом - а с другим), когда ты его побеждаешь, он кричит: Ты смотри, что я нашел! и достает из кармана пистолет (( правда это ему не помогло ))

tipson - offline tipson
Smile22-08-2001 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А в первом Фоле, в конце игры, можно убить засранца этого, хранителя убежища, или как там его, таое зрелище, я вам скажу, особенно если у вас Bloody Mess есть или состояние Berserk, тогда вообще сказка

Vertigo - offline Vertigo
23-08-2001 01:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



tipson
Как его убить-то? Игра же вроде заканчивается в неинтерактивном режиме?

-BUT-
23-08-2001 03:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



ДА я неспорю что назодил бластер в первом Фолле.
Насчет второй базы.
Я несмог её бабахнуть!
Три заряда заложил и нифига!

tipson - offline tipson
23-08-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



-BUT-
надо взять палку, что рядом с тележкой, использовать ее на тележку, потом на палку использовать динамит, включенный. Толкнешь и проход открыт :nuke:

tipson - offline tipson
23-08-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vertigo
нет, когда он тебе говорит, чтоб ты "убирался к чертям из моего убежища", сразу после его речи, жми A , начинай бой, и стреляй в него.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru