Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Как дела у Action Forms?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BomJ1992 - offline BomJ1992
13-12-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как дела у Action Forms?

Что там с Action Forms? Зыкрались или пока на плаву? Будет ли Анабиоз 2?

egorzp - offline egorzp
06-01-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вторая часть будет?

Изменено: egorzp, 26-02-2010 в 14:05

BomJ1992 - offline BomJ1992
06-01-2010 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда?
можешь ссылку дать на новость?

FRUTI - offline FRUTI
07-03-2010 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме ag.ru отписывается в теме обсуждения Анабиоза один из работников Action Forms Павел под ником H-bomb. Вот собрал немного ответов на интересующие нас вопросы, так как информации по ним нигде больше нет:

Самое главное что удручает - не будет патчей
Почему не будет? Один уже вышел, второй отдали, возможно будет третий

насколько мне известно Экшен Формс «почила в бозе»
Бред сивой кобылы. Фирма переживает отнють не лучшие времена, многие сотрудники переметнулись в другие

компании "штамповать" казуалки, но костяк остался.
Насчет продолжения сабжа. Если все пойдет так как мы планируем (надеемся), то в августе-сентябре 2009
начнется работа либо над небольшим аддоном (часов на 6 геймплея), либо над полноценным продолжением...
А вот что это будет - сиквел или приквел, я пока не имею права рассказывать

Причина такой требовательности к железу заключается в двойном рендере, который к сожалению невозможно отключить. Основная нагрузка так сказать...

По поводу номинации "лучшая история" (или сюжет) на gamespot.com в которой Анабиоз вошла в пятерку
лучших, на поздравления пользователей Павел ответил: "Возьму на себя смелость, от имени всех сотрудников AF (и бывших и теперешних), поблагодарить всех тех, кому понравился сабж. Спасибо ребята! Чертовски приятно!.. А насчет gamespot, то лично я (да наверно не только я) в приятном шоке... Ярославу нашему теперь точно можно памятник ставить..."

Последний раз активность пользователя H-bomb наблюдалась 1 марта 2010, 19:04, значит фирма продолжает работы над игрой или аддоном, короче пока все ОК, а дальше будет видно.

Лично для меня это очень хорошие новости, так как позже уже собрав мощное железо, я таки занялся прохождением Анабиоза, и наконец понял, что это за игра. Ребята забежали немного вперед по графике и железу, и при выходе игру не хаял только ленивый (и я в том числе) о чем сейчас очень жалею, так как таких хитов (я даже не знаю как приподнести столь Великое творение) выходят единицы среди всех "пухкалок-однодневок" которыми переполнен рынок.

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
28-03-2010 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте 1c написано, что Action Forms делает "Приключения капитана Врунгеля"

EmigoS - offline EmigoS
29-03-2010 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGNOSTOS
Они ещё во время работы над Анабиозом делали эту игру.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

asporg - offline asporg
06-04-2011 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить может посоветывать тулкиты для работы с движком AtmosFear?

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru