Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
05-05-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen Поддерживаю - -это прибавит реализма.Кстати ,проезжал вчера спринт в тайге - рассмотрел анимацию зрителей.Половина из них реально бухает,другие машут руками,а в начале на левом повороте парень шлепнул девушку по попе,а она ему отвесила пощечину!Вот что отнимает ресурсы.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Я тоже задумывался над этим, но потом подумал, что мы будем играть в аддон XpandRally под названием Полный Привод ... В Полном Приводе есть минус (не один конечно, но ограничимся пока им ) - повреждения машин уж очень слабые (типа "здоровья у деталей очень много"... зачем?)... А в XpandRally, я считаю, уж слижком сильно бьется водитель (или штурман, а может они единый организм? ) при столкновении машины с чем либо (даже по касательной, на малой скорости). Такое ощущение, что люди в машине не пристегнуты и даже без одежды (что уж говорить о шлеме ) ...

Хочу видеть обратную картину в дальнейшем в Полном Приводе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow05-05-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Я в ЛуАЗе, ЗАЗе ,Ниве и Шеви хочу сделать очень красивые повреждения. Это очень зависит от 3д модели.

"какую литературу стоит почитать чтобы освоить 3Dsmax?"

Продаются разные книжки с хорошими примерами и с видеоуроками на диске, и чем книга дороже тем лучше!


__________________


Изменено: Rampage667, 05-05-2007 в 17:18

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Понятное дело, от количества полигонов и от того, как они связаны между собой...

З.Ы. Хоть я и не моделлер, но туториал глянул мельком ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

uof87 - offline uof87
05-05-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen
ААААААААААА ребят не дайте теме умереть!
Я щитаю что в след. адд-он моно добавить и состояние водителя как в ХПанде!

Гы, добавить состояние трезвый, потдатый, пьяный, в слюни, овощь.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Rampage667 - offline Rampage667
05-05-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ага, еще: сонный, контуженый, нервный, убитый, голодный, отсутствуйщий, в стельку пьяный, чихающий...(поведение машины,камеры+звуки))))))))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-05-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не а в жизни на скорости 40км\ч кто нить из вас врезался в дерево?
У меня знакомые врезался - результат три сломанных ребра,руки,нога правая и разбитое лицо.
Не разрабы не правы надо чтоб если врезался то как минимум должно чё нить сильно помяться!


__________________

Last Hope - offline Last Hope
05-05-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Мы на сороковнике заборный железобетонный столб снести пытались . На Гранаде ехали. Водитель только об баранку стукнулся слегка(без ремней было дело) и меня к панели приложило малехо. Так что кому как везет.


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
05-05-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER Хороший сайтhttp://www.3dcenter.ru/


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
06-05-2007 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Благодарю ejikpnz
http://www.mo3del.ru/ - по той же теме (если кому еще надо)

зы: охренеть лифтовочка!(фото)



__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
06-05-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Насчёт повреждений водителя - дело, конечно, хорошее... Но вот нужно додумывать эту тему сильно-сильно

А вот интересно, что будет, если водиетль на схеме весь уже красный? Плохая управляемость, ничего не происходит или снятие с гонки. То есть как это реально будет отражаться на геймплее?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer: А вот интересно, что будет, если водиетль на схеме весь уже красный? Плохая управляемость, ничего не происходит или снятие с гонки. То есть как это реально будет отражаться на геймплее?

В XRX если водитель получает фатальную травму, гонка заканчивается, да и в прохождении откидывают малость назад...

Вообще в УАЗе хочу увеличенные повреждения (максимально реалистичные... разработчики купите старый 469 и устройте краш-тесты )... А пвреждения водителя в XRX все-таки завышены, ввот не верю я, что в гоночной машине, оборудованной неубиваемым каркасом и четырехточечыми ремнями безопасности, водитель на скорости 40 км/ч врезавшись по касательной (градусов 15) в стену получает сотресение головы, перелом обеих ног и вывех рук...

STIGMURDER ппс: чё за "НестлеФорМэн"?

Во время рекламы переключаешь канал наверное? Я тоже , иногда ппросто фоном работает ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин! Во Владивостоке продается фрирайдный (FreeRide, FR) вел с рук за 29000 рублей! Почти за даром, конечно не мечта, но у меня даже такого нет!

http://www.x-treme.vl.ru/xforum/viewtopic.php?t=3602



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-05-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon вел с рук за 29000 рублей! Почти за даром

Ни фига себе за даром!!! У мя например велик за 5 тыщь TR forester race без амортизаторов и я им вполне доволен ))) Можт фоту сделаю покажу он у мя ваще ужос! Весь обмотан проводами, три генератора три фонаря и 4 катафотиков)))


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Ну кому как... Вообще хорошие велосипеды для даунхилла и фрирайда стоят от 2500$... Так что это можно сказать за даром...

Свой вел я брал с рук за 9000 руб., уже вложил в него около 8000 руб ... Но он кросс-кантрийный и для даунхилла и фрирайда мало пригоден ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 06-05-2007 в 17:41

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow06-05-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Этот вел не задаром, он столько денег и стоит.
Некоторые детали очень классные,правда для кросскантри.(особенно вилка)
Размер рамы 19" + длинный подсидельник,который жалко пилить -- это уж не для фрирайда..(у меня например 16" размер ,и сидуха утоплена максимально)
Для фрирайда не обязательно задний аморт
а если он есть то он должен смягчать удар для всего байка,а не для твоего зада...(ось шатунов должна быть в раме а не в рычаге(перьях)подвески - меньше нагрузок на нее при ударе )
У меня заднего амора нет,это дешевле,я почти всегда еду стоя,за исключением гладких спусков и вобще езды по городу(поднимаю седло).

У меня сейчас ПРИМЕРНО такой байк: (это не мой!не люблю эту вилку!)



__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-05-2007 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну соглашусь, что передняя вилка пойдет на мой велосипед, будет просто отпад... Для фрирайда 130 мм маловато... Подседельник моно и заменить, у себя при скоростных спусках я тоже опускаю седло до талого (роль задней подвески исполняют ноги)... У этого Atom'а меня смущает только изогнутая труба раммы под седлом, но порадовала четырехрычажная задняя подвеска... Во всяком случае я бы свой сменил бы на такой ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
07-05-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon

Про повреждения в XRX я знаю - стоит такая гамеса на компе Просто хотелось узнать, что именно народ хочет видеть в УАЗ.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
07-05-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Посаветуйте вел, что б и для фрирайда годился и для городской езды(без особых наворотов)! ну и цена в пределе 7-8 тыщ...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-05-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Valter[Rus] посмотри велики фирмы Атом,у меня у друга такой вещь прикольная!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-05-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valter[Rus] Для фирайда? За 7-8 тыщ? Только китайский самопал... Так для городской езды или Кросс-кантри можно взять, сам брал Stels 730 за 7500 (у нас такие цены ), но это было давно и не правда ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
07-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



http://www.trial-sport.ru/goods/51516/219008.html вобщем я вот этот пригледел...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Rampage667 - offline Rampage667
07-05-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Valter[Rus] цена=качество
Реально, посмотри из отечественных производителей!
ATOM,STARK

MidnightDragon
"Для фрирайда 130 мм маловато" - нормально, подойдёт и 130...
У меня ZOOM на 110 ходу, который я переделал до 150-170(мона регулировать)Вилка вполне на это расчитана!
ZOOM вообщето отстой полный,но мне достался с рук
за 100$ !!! с виду МОНСТР, внутри всё просто,сломать не жалко.И никакой ROCKSHOK за 700$(вроде) не заменит универсальный ZOOM (новый вроде 150-200$ стоил)
"Во всяком случае я бы свой сменил бы на такой" - меняй сразу на нормальный,который подходит, и стоит тех денег которые просят.
Я однажды (1999г) брал целый вел,китай какой-то,это был мой первый байк (после "Украины") я уже его давно выкинул.Дальше только вручную и только нормальные велы

ЗЫ: (скрин: цены в русских рублях)



__________________


Изменено: Rampage667, 07-05-2007 в 19:18

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
07-05-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



побрадив по инету http://velosite.ru/catalog/?s=803&sid=2855 набрёл на ентот. мне кажется этот гораздо лучше.


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Rampage667 - offline Rampage667
07-05-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Этот лучше. Задняя подвеска грамотная - уже хорошо.И вобще неплохо.
Зайди на оф сайты атома и starka,поищи
headless(но вроде они делают только рамы)
и еще KHS (DJ-50 например) - всё наши
Попробуй накопить не меньше 450$
От 400$ более-мение нормальные байки (без наворотов)

ПС: Я за свои тормоза дал примерно $200 ($254 -стоимость этого вела)



__________________


Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru