Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Armor Dark - offline Armor Dark
24-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хтото качал плагин Fire&Cooking?Подскажите где купить кателок и огонь(ну зажигало типа)

TrafiK - offline TrafiK
03-12-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класный сайт о игре.
http://www.morrowind-spb.narod.ru

Valem - offline Valem
06-12-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ЛЮди, а тут никто ещё не написал Quest Collater для акелловской версии?

Vigor Indoors - offline Vigor Indoors
10-12-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ЛЮди, а тут никто ещё не написал Quest Collater для акелловской версии?

Что-то похожее лежит у Hamster-а :
http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/

JFConnor - offline JFConnor
10-12-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://home.wnm.net/~bgriff/MW_Face02_Download.html

Я думаю, здесь уже упоминалась эта ссылка. Если нет то...

Больше всего меня конечно поразило справнение авторских "голов" и оригинальных морровский... Это просту ужас и позор для Bethezda


__________________
The Truth is outside our reality and reality can be just our imagination.

al0019t01 - offline al0019t01
23-12-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь плиз где скачать мод лошади(или чего-то подобного что бы можно быле ездить0) кньте ссылку или сам мод на мыло [email]ant@alekisn.tula.net[/email]

Battlemage - offline Battlemage
Question26-12-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Кто-нить видел/слышал о плагине, который добавляет в Морровинд траву (где надо) - не "травку", а реальную траву (grass) - я читал на каком-то буржуйском форуме о разработке этого дела, но не нашел сам плагин. Если будут новости по этому делу - мыльните на [email]battlemage@pisem.net[/email] !

Kostilla - offline Kostilla
29-12-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может кто знает моды что б у вампиров можно было квесты брать и чтоб после превращения с тобой говорили?
Желательно для версии 1с

Fiodor - offline Fiodor
13-01-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так модов не надо они и так говорят с тобой. Правда возможно никого убивать не надо когда тебя заражают, не знаю.
Но говорить с тобой будет только глава рода.

Arioh - offline Arioh
15-01-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Существует ли мод, позволяющий СТАВИТЬ книги на полки? Именно ставить, вертикально т.е. Как-то ведь нехорошо их кучами сваливать...
И еще вопросик: если модов всяких стоит много и планируется ставить еще, то последовательность с какой они грузиться будут важна?

ax - offline ax
16-01-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arioh
Угу. Называется Book Rotate. Есть на саммите и Morrowindfiles.
Да, если они хоть где-то пересекаются. Будут приняты изменения из самого нового мода или из последнего подключенного.

китс - offline китс
20-02-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь к ArroN

еще слышал про "дрова, костер и еду" - где скачать? (на саммите и бедном морфайлз - не нашел)

ArroN - offline ArroN
20-02-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс

Посмотри здесь http://www.morrowind.sitecity.ru/ltext_2407024604.phtml

UXorion - offline UXorion
24-02-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы:
1 Какой самы лучший мод для "озеленения" крепости Телванни?
2 Есть ли мод, удаляющий красные штормы?

kokain - offline kokain
25-02-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2UXorion http://morrowindfiles.com/modules.p...p=getit&lid=120

Lusky StaR - offline Lusky StaR
26-02-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а есть русский сайт с модами?

UXorion - offline UXorion
26-02-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kokain
Green Uvirith я знаю, но я думал, что, может и лучше есть, а вот про моровые бури никто ничего не знает?

kokain - offline kokain
26-02-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR Насколько Я ЗНАЮ нету ни одного русскоязычного сайта с большой базой модов...к сожалению
UXorion Нет, к сожалению...

SaBuMan - offline SaBuMan
27-02-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Моды для 1С/Акелла:
http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/
http://www.elderscrolls.net/morrowind/plugin_index.html
http://www.vorob.hotmail.ru/Index.htm
http://kriny.narod.ru/otherz.htm
http://www.morrowind.newmail.ru/
Приятного аппетита

китс - offline китс
27-02-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaBuMan
что-то я не замечал, чтобы нормальные плагины не работали под Акелловской версией
все работает совершенно нормально, проверено на сотнях плагинов, если, конечно, нет авторских багов

SaBuMan - offline SaBuMan
27-02-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Если под нормальными ты подразумеваешь английские то:
1. Заменяют русские слова на английские.
2. При сохранении в CS пропадают топики диалогов.
3. Масса других непредвиденных ошибок
4. В конце концов, перевод.

китс - offline китс
27-02-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SaBuMan
честно говоря, не обращал внимания на 2 (возможно просто не встречал или не замечал) и 3 (если нет авторских ошибок)
1 - это да, но обычно темы разговора, а не сам диалог (если плагины не квестовые)
4 - можно не ставить квестовые плагины, или, в крайнем случае, перевести их для себя в CS

MASTAK-M - offline MASTAK-M
02-03-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не работает муз.лютня,Я не могу сдать колцо учителя в музей,я ищу asian mod(там мушкет),а вот в Аркнтанде в небесной галерее(там 1ый сюжетный квест)естьв самом низу после лавы что-то вроде пушки??? и где-то два колодца они не ркботают... А БЫЛО БЫ КРУТО ...............................НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ РУССКИЕ МОНСТЫ МОДОСТРОЕНИЯ

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



UvirithUnleahed – прелестный мод для Телванни.
Скачала вчера, откуда уже не помню, поэтому кладу его к себе.

Что там есть
1) Увеличено внутреннее помещение башни Тел Увирит: добавлены две новые комнаты в Upper Tower, там же убраны противные корни в центральном помещении. Помещения в Lower Tower расширены. Как вверху, так и внизу добавлены контейнеры (сундуки), стеллажи и полки, что приятно – в разумном количестве, т. е. все сложить хватит, но жилище не становится похожим на оптовый склад, что часто случается у других «строителей» плагиновых домов. Особо стоит отметить забавные баночки для хранения алхимических ингредиентов в одной из новых комнат (см. картинку).
Подземелье тоже расширено, туда добавлено несколько секций, связанных с квестом (см. ниже), загон с тремя рабами, которых можно отпустить, и выходы эбонитовой и алмазной жил (на респавн эбонита и брюлликов не проверяла).
2) Добавлен мини-квест, берущийся у идола в одной из новых комнат башни. Статуя древней королевы Молаг Амура предложит вам стать новым защитником этих земель. Пройдя испытание (коротенькая драка со сворой даэдр в каком-то покет-плейне типа того, где берут Кресцент) и поговорив с двумя ручными монстрами, которые теперь живут в подземелье башни, вы получите манчкинские робу, накидку к ней (надевается в слот для рубашки) и сапоги. Манчкинство жуткое, но носить никто не заставляет… Накидка регенрит ману, остальное менее неприличное. Как выглядят шмотки, можно увидеть на картинке. Помимо прочего вам еще дадут девушку баттл-мага, которую можно таскать с собой для подмоги, а можно оставить в башне для важности.
3) Добавлен навык, позволяющий записывать свитки. Изначально он равен у вас 5, растет, как обычно, от использования. Инструкция о том, как им пользоваться (книга), и все необходимые инструменты есть в новой комнате в Upper Tower.
Делать, правда, можно не какие попало свитки, а из менюшки, но довольно большой. Успех создания свитка, кроме навыка в писании, зависит от вашего навыка в той школе, куда относится соответствующее заклятье. Сам навык писанины (insсription) в списке навыков у вас не показывается, его значение вам пишут, когда вы собираетесь приступить к творчеству.

Прочие приятные мелочи
Добавлено несколько новых книг, имеющихся на полке в новой комнате. Среди них две, из которых вы узнаете новые заклятья (сытый frostball и закл с эффектом absorb health – ничего особо манчкинского, просто приятная мелочь), а также – внимание «Хоббит» в 19-ти томах . Есть еще справочник по алхимии, где просто перечислены в алфавитном порядке все эффекты и для каждого дан список реализующих его ингредиентов.

Глюки и недостатки
Серьезных глюков замечено пока не было. Из несерьезных:
1) В подземелье башни в одно помещение забыли налить воды. Из-за этого dreugh-NPC, с которым нужно базарить по башенному мини-квесту болтается в воздухе. Я бы исправила, да сама не умею
2) Внимание, уже неприятно: если вы уже живете в Тел Увирит и решили поставить этот мод, выгребите предварительно все шмотки из шкафа и письменного стола в спальне на втором этаже – эти контейнеры при установке мода прочищаются. То, что лежит по башне, включая подвал, на полу, на мебели и пр. остается на своих местах, так что перед установкой мода вещи в спальне можно просто побросать на пол. Сундук в Lower Tower не очищается, его можно не трогать. То же касается контейнера типа труп в подвале.
Если у вас в башне стоял якорь телепортации, он сохранится при установке мода.
3) Не глюк, а скорее кривоватая реализация: перья для писания свитков и ступку для производства волшебных чернил можно вынуть из сундука, где они хранятся, и куда-то положить один раз. После этого при попытке их взять запускается процесс производства чернил или писания свитков. Поэтому позаботьтесь их разложить так, чтобы потом глаза не ело. Ну и, соответственно, писанием свитков придется заниматься в одном месте, коль скоро оборудование после установки становится немобильным. Но все равно веселее, IMHO, чем совсем не уметь писать свитки.


UXorion - offline UXorion
02-03-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А вокруг крепости ничего не делает мод? Мне ужасно нравится GreenUvirith, а Uvirith vault хозяйничает внутри, нужно будет сравнить с этим.

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru