Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Connection failed - что делать,pls
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aloha
Smile29-05-2001 18:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Connection failed - что делать,pls

версия 4,00, рус

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile29-05-2001 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-ээ, а при каких симптомах-то connection failed? Что ты делаешь когда связь рвется?

aloha
Smile29-05-2001 18:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нет связь не рвется, у меня дома локальная сеть с выходом в интернет.Интернет сервера находятся, нажимаю на него - попытка соединения и - сабж

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile29-05-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего проблема в том, что у тебя именно 400 версия. Нужен патч, причем так как UT русский, то придется повозится - см. поиском в данном форуме (если память не изменяет где-то это уже спрашивали) или в разделе файлы на unreal.ru
Или можешь пытаться играть на серваках с 400 версией. Если найдешь. И если они не в Зимбабве находятся

aloha
Smile29-05-2001 18:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Патчи видел недавно попробую установить
спасибо

0TM0P030K
Smile29-05-2001 20:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



глупо, конечно.. но может ты не посмотрел сколько на серваке народу.. такая же надпись появляется если сервер полностью забит..

2 aloha
патч версии 4.36 - самый новый из доступных.. хотя, в принципе, я не думаю, что причина именно в отсутствии патча.. чем черт не шутит..

Gerbert - offline Gerbert
Wink29-05-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Нет, как раз таки причина именно в отсутствии патча, бонус паков и распространённых мутаторов, типа MapVote. А когда сервак полностью забит, то появляется надпись - reject from server.

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation29-05-2001 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Вот твое лекарство. Пропатч им свою русскую версию (а причина именна в ней и в том что не пропатчено) и все будет окей. Не забудь бонус паки.

Камрады, пользуйтесь поиском...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Wink30-05-2001 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



ИМХО проще пойти и купить нормальную аглицкую версию, чем качать 36 метров

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation30-05-2001 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 ReZOnAnS - у тебя что мания "лишь бы написать сообщение" на форуме? Слышу звон не знаю где он?

В общеим давай встретимся - я тебе дам денег, а ты пойдешь и купишь английскую версию (конечно же не лицензию). Договорились? Нет? Тогда пусть человек скачает 36 метров, пропатчит и все будет окей...

p.s. обыкновенный пиратский диск с английским UT купить нереально, только если переписывать у кого-нибудь. Все что продается руссифицировано

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Duke3D - offline Duke3D
Wink30-05-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Flash
Че там насчет денег ... А теперь представь скока человек должен будет качать патч размером 36 метров. Помнится у меня была подобная тема, и ReZOnAnS (дай ему бог здоровья) посоветовал мне:
можешь пойти на какой-нть рынок, купить там английскую версию UT
Не знаю какая у вас связь, но в нашем городе она редко превышает 1.5kb/sec. Человеку еще повезло, что у него локалка...
Насчет пиратского диска... Выпускаются диски 2 в одном - рус + англ, причем на некоторых я видел почти все патчи.
2 OTMOPO3OK
Ну посмотреть кол-во людей по-моему надо делать в самую первую очередь .
2 Alone
Иногда UT просит разрешения скачать что-то, типа "EpicCustomModel" (сущая ерунда - 2.2mb), если это нам не нужно жмем F10, и если у нас этого нету, то весь конекшн на этом и заканчивается.
2 UTilizator.VrX
Ты вообще пробовал играть с версией 400? Попробуй, интересно...

Вадя - offline Вадя
Smile30-05-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 ReZOnAnS Хм как сказать ,как сказать .......
В моей "деревне" например из игр реально достать тока MS Offise
Зато кабельный инет за 16 баксов в месяц без аграничений.
Ну и чё мне легче ?

Текущее время: 20:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru