Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
DezOREN - offline DezOREN
Question14-01-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и ещё где самая хорошая кираса в Морре? мне просто не охота перечитывать эту тему всю с начала!

Artman - offline Artman
14-01-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
Три самые лучшие кирасы в Морровиде:
1) Кираса из Кости Дракона - броня 300 (тяж0лый тип), констант сопр. огню 100% - найти можно в гроте на Юго-запад от Ебенгарда.
2) Кираса из шкуры спасителя - броня 290 (лёгкий тип), конст. сопр. магии 60% - башня Тель Фир/ залы Фира/ рядом с его дочерью в шкафу со 100% замком.
3) Ну и Ебонитовая кольчуга - броня 300 (средний тип), конст. сопр. огню 75%, шит и ешё чё-то (непомню).

DezOREN - offline DezOREN
14-01-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman
Спасибо, огромное!!!!

Ctpannik - offline Ctpannik
14-01-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Где находится гробница Самарисов ? Не могу найти - всё около Сейда Нин облазил. Подскажи, хотябы примерногеографически .

DezOREN - offline DezOREN
14-01-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman
может ещё подскажешь где найти шлемак?

Artman - offline Artman
14-01-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
Какой те шлемак ? Самый крутой - Шлем Орейна Медвежьего Когтя - задание статуи в даедрических руинах Ассурдинапал, далеко на Запад от Дагон Фела.
Броня около 300, констант +40 ловкости и ендуранса Захотелось ?

UXorion - offline UXorion
14-01-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ctpannik
Идешь вдоль побережья от Сейда Нин к реке Одай - пропустить невозможно.

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



у меня сапоги ослепительной скорости, когда надеваешь становятся прозрачными вместе с ногами!!!
Это скорее Ботинки легкой походки, у них просто Текстура для НИФа отсутствует.
А по-моему даже прикольно.

Artman - offline Artman
15-01-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Прикольно если ты носишь мантию

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, получается такое "Нечто безногое" =)

SerKOS - offline SerKOS
15-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ctpannik
Заимей себе интерактивную карту Морра, подобных вопросов не возникнет. http://www.elderscrolls.net/morrowind/files/MIM_Hi.rar

pall - offline pall
15-01-2004 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
не хочууууууу солюшен хочу сам найти
я раньше просто не обращал внимания на именованные статуи. Вчера проверил ближайшую (Округ Св Делина, Вивек), действительно, все оказалось так просто
меня больше интересует, как люди смогли найти все такие задания (без КС)

Кысь
Да пусть оно будет трижды уникальным. Кроме мумизматической ценности оно не имеет никакой другой. Я же говорю, у меня есть кольцо (найденное, не зачарованное мной), которое дает 80% хамелеона на 60сек и абсолютно бесплатно (в плане маны)
Но спасибо за исчерпывающий ответ на мой вопрос

pall - offline pall
15-01-2004 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel2Insect
Возможно с запозданием, не ругайте плзз, - хочу помочь

Скорее всего поножи ты вообще никак уже не получишь, потому как эти поножи и
кираса нигде не лежат, а добавляются скриптом после выполнения квеста.


Ошибаетесь, батенька! Даэдрик поножи преспокойно лежат себе на полочке в особняке Дрена на одноименной плантации (рядом с Пелагиадом). Там кстати еще какая-то часть от эбонитового доспеха валяется, да и вообще домик представляет интерес для вора
С3.14здить их достаточно легко, но еще проще идти туда по заданию Мораг Тонга. Тогда тебе выдают приказ на Благородную казнь двух братцев, которые делают грязную работу для Дрена. Сидят они в подвале особняка за закрытой дверью (100%). Кроме того по особняку ходит охранник с даэдрик щитом. После убийства братьев он на тебя кинется, отличный повод заполучить и щит. Если пойдешь еще и с хозяином перетирать занозу, то и с него можно снять эбонитовые доспехи.

SerKOS - offline SerKOS
15-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



pall
меня больше интересует, как люди смогли найти все такие задания (без КС)
Это чтооо... Меня больше интересует как люди смогли собрать все 27 нитей Сангвина без КС....

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



С3.14здить
3 и 14, это, как я понимаю порядок букв в алфавите? (правда неподходит) Извини уж, не поспеваю за современной манерой интернет-общения.

с него можно снять эбонитовые доспехи.
Орочьи вродь.

Даэдрик поножи преспокойно лежат себе на полочке в особняке Дрена на одноименной плантации (рядом с Пелагиадом).
А кираса? Да и еще бы такую же облегчающую магию на них наложит, - нэлэхко... Они вместе то всего 10кг. весят.

SerKOS
Не думаю что без КС...

SerKOS - offline SerKOS
15-01-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Кысь
Ха-ха... 3.14 - это число ПИ. Вот и подставляй....

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pall
Все задания буз КС ищутся легко - просто надо _все обойти_ и со _всеми_ пообщаться.

SerKOS
А вот насчет нитей - тут немного сложнее. Дело в том, что я собрал все кроме двух - про некоторые говорил сам Эно, остальные просто были у культистов даэлра в разных святилищах. А вот два последних оказались у тех, у кого мне никогда не пришло бы в голову искать - у одной орчихи в Привратном, которая не завязвна ни в одном квесте, да и вообще не нужна и еще у одной хаджитки в Хууле - тоже никогда не догадался бы...

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



SerKOS
Хо-хо! Изобретательно.

у одной орчихи в Привратном, которая кстати как-никак член Мораг Тонг. Странно.

snowbear - offline snowbear
15-01-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за нити объясните пожалста

DezOREN - offline DezOREN
15-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НАРОД! Где выполняется квест Азуры???

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Вот именно орков я и не люблю. Они вообще не из Тамприэля...

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
15-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Садрит-Моры топаешь на Юг до континента, после его достижения топаешь по Восточному побережью, держа курс - опять же - на Юг - мимо не пройти, токмо Поглядывай на верх - Храм на скале...


__________________
С Уважением {;-))))

DezOREN - offline DezOREN
15-01-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TERSERCUTOR
Да я знаю где святилище!
А как квест выполнить?

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



DezOREN
Пойти на остров, недалеко от Дагон Фела, устроить рубилово там. Что непонятного-то?

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забыть кольцо Шигоратово взять у Стаады.

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru