Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-08-2004 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://www.rpgplanet.com/morrowind/...ontrolpanel.asp
3200 модов, о как

multivak - offline multivak
29-08-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как считаете сколько из этих 3200 модов на английском без ошибок? А сколько читерских на которые и смотреть то противно? И сколько из них не удалишь в первый день?

Hronos - offline Hronos
09-09-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Скажите где можно скачать Fishing academy с текстурами а то тот который на фулресте без текстур

multivak - offline multivak
08-10-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как называется плагин уменьшающий блеск от энчанта на вещах? NoGlow его соовсем убирает а слышал я что можно уменьшить..

Neocron - offline Neocron
09-10-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Посмотри на Elder Scrolls.net и на FullRest`е.

Данмер - offline Данмер
23-10-2004 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаю мод......
Появился вопрос, как поменять в игре... ну допустим причёску?
Возможно ли это?

Аауи - offline Аауи
24-10-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Короче
Все зависит от того, что ты хочешь сделать с, к примеру, причёской.
Если хочешь ее перекрасить, нужно просто поменять текстуру с помощью NIFTexture http://www.fullrest.ru/files.php?type=Модмейкерам
Если хочешь сделать новую причёску а-ля медуза Горгона, нужен плаг NIFImport (по той же ссылке) к 4-му или 5-му 3DМаксу, чтобы изменить NIF-модель.

Кстати, на пятый я пробовал - неподходит. Четвертый едва ли щас найдешь. Нет бы сделать программу поновей...

Возможно появятся еще более мелкие вопросы при вставке текстур с помощью NIFTexture.
1) У каждого нифа есть текстура, одна или больше. Если ты хочешь ее заменить, сойдет bmp-шный файл, но чтобы изменить текстуру, нужно уметь редактировать dds-файлы текстур.
2) DDS-файлы можно редактировать плагином к фотошопу (см. по пресловутой ссылке) или еще какой-то прогой, непомню какой, но она там же. Плагин устанавливается и работает (как ни странно), к тому же фотошоп имеет много возможностей по издевательству над рисунками.
3) Адрес текстуры нифа написан при открывании его программой NIFTexture, там и надо искать.
4) DDS и прочие файлы лежат в архиве BSA, который можно распаковать программой BSApack, которую можно найти на той же, многократнопресловутейшей ссылке.

Эх, таким дерьмом голову забил.
Ладно, это вроде самое главное. А вообще - нудное и кропотливое это дело - плагины клепать. Ты лучше игрой наслаждайся.

usharik - offline usharik
05-11-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!Делаю мод выполз тако баг:в дверь зашёл-вышел,загружаюсь не выходя из игры-"произошли изменения....и т.д." и дверь исчезает.Перезагружаю саму игру,та же сохранялка и опять всё на месте и всё пашет.Не могу докопатся.Может кто знает где собака зарыта?

Вoт-вoт тo же сaмoе прoисxoдит и у меня.
Тo мaркеры у дверей сaмoпрoизвoльнo меняются, тo исчезaют прoлёты нa лестницax.Кстaти при пoвтoрнoм oткрывaнии плaгинa в TES всё в пoрядке и всё нa свoиx местax,a в игре oпять тaки oтсутствуют те же детaли.Мoжет ктo нибудь пoдскaжет чтo этo и кaк с этим явлением бoрoться?

lenchel - offline lenchel
09-11-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто-нить скачивал плагин с fullresta с заклинаниями превращения в животных? Там описано, что купить можно у Телванни в Садрид Море. Тока я его найти не могу. Подскажите, плиз, уж очень не хочется в гильдию магов записываться.

Лих - offline Лих
15-11-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Садрит Мора да помню такую ))) Если пешочком, то от Вивека на восток Пройдя побережье Азуры на северо-восток. Это остров. Относительно не большой. Свысокими башнями. В принципе можно помоему и на лодках добраться там. Возле Вивека пристань есть от туда вроде тоже везут.Если не везут, то можно попробывать добраться из городов на восточном побережье. Я точно и не помню монком играл, а он носится как умалишённый, так что я почти всюду бегал, а не ездил.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
15-11-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lenchel
А разве они не всем подряд (кроме вампиров) услуги оказывают? Только за чуть большую сумму... Если нет, тогда кораблями путешествуй, в morrowind interactive map все очень понятно нарисовано.

lenchel - offline lenchel
15-11-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих
Где Садрид Мора я знаю. Я этого непися в самом городе найти не могу.
Зеленый кот
Если ты не член ГМ, то они эти заклинания не продают.
Да я уже фиктивно в гильдию магов вступила.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
15-11-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп. Ты же не хочешь сказать, что Тельванни не продают заклинания чарам, не состоящим в гильдии магов? ;)
Она-то как раз только для того и нужна нужна, чтобы с комфортом добраться до Садрит Моры. Пиши имя нужного Тельванни, найдем. Как вариант: открываешь construction set, загружаешь morrowind.esm, выбираешь вкладку npc, находишь своего дракоценного, щелкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь info - вуаля, вот и место постоянной дислокации твоего ненаглядного. Если этого Тельванни добавляет плагин, кроме morrowind.esm подключаешь и его тоже.

Изменено: Зеленый кот, 15-11-2004 в 23:45

lenchel - offline lenchel
16-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, существуюет мод, добавляющий несколько заклинаний. Купить эти заклинания можно 1) у вампиров 2) У мага Тельвани на площади в Садрид Море, если ты принадлежишь Дому Тельвани (в ридми файле его имени не называют) 3) В гильдии магов в Альдруне (если являешься членом гильдии магов). Так как я к тому моменту когда установила этот мод была членом Дома Тельвани и не была членом гильдии магов, то я решила купить заклинания у Тельвани в Садрид море, но не нашла его. Поэтому присоединилась к гильдии магов, купила заклинания и живу припеваючи, так что помощь с этим вопросом уже не нужна. Вот. Спасибо всем откликнувшимся.
Надеюсь, понятно объяснила.

TyraelDW - offline TyraelDW
Post16-11-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 multivak:

Ссылка на плагин:
http://www.elderscrolls.net/cgi-bin...20reduction.zip

Сам не пробовал, но в описание написано, что плагин именно уменьшает свечение. А чем тебе оригинальное не по вкусу?

multivak - offline multivak
17-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW
за оригинальным не видно нифига.
Кстати удивительный плагин и с позорным NoGlow который все поверхности мутными делает не сравнить.

Lailit - offline Lailit
06-12-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь http://khalazza.production.free.fr/all_plugins.php есть куча новых лиц на основе РРхеда ....оч прикольные лица.
А еще обалденный супер Вижуал пак с апдейтом+преобразование деревьев ...весит много, но того стоит поверьте....Морр стал краше и намного живее...

DiG - offline DiG
15-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lailit, поставил, посмотрел. Круто конечно, но есть свои косячки. Жалко.

P.S. Для тех, кто не знает, что такое много, поясню. Там по идее два плага. Оригинал и апдейт. Оригинал весит 60 метров, апдейт - 40. Итого сто метров чистых и красивых текстур.

Loky Kaine'var - offline Loky Kaine'var
18-12-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал про одну забавную плюшку - скрин с плага - хаджитка в темных очках
Если кто знает, свистните,..

Lailit - offline Lailit
19-12-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG, ну не знаю....единственный лаг у меня был с вижуал паком - переименовал локации с русского на инглиш, так лечится это в КС....а что у тебя было не так, поясни ....?

DiG - offline DiG
21-12-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lailit, нет, у меня все осталось по-русски. Да и не могли названия пометься, так как в этом паке нет плагинов. Там только текстуры. А косячки - ну например в некоторых местах, где дорога должна плавно переходить в другие текстуры, попадаются не состыковки. Выглядит довольно каряво, но не смертельно. В общем впечатление у меня осталось крайне приятное. Вот только бочки и ящики, почему-то выглядят так, словно отрендерены в максе году эдак в 1995-ом. Т.е. выглядят крайне не естественно.

Elvin - offline Elvin
Question14-08-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте на фуллрест.ру лежат два пака (mw_visual_pack_2.11 и Visual_Pack_XT), заменяющих оригинальные текстуры морра на текстуры с высоким разрешением.Посоветуйте какой лучше, а то я на диал-апе сижу и оба качать долго и дорого, а один можно и скачать (хочу графику получше).

Напишите кто че знает по этому поводу...

GL.Sam - offline GL.Sam
14-08-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Elvin
http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=1712

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=2761

Отзывы...

САНЁК - offline САНЁК
31-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно начал играть в морру, скачал моды а куда ставить их не знаю. помогите плиз. и ещё где можно научиться делать моды?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



САНЁК
В архиве обычно есть РидМи, где все подробно описано. Сам делать и я не умею.

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru