Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Серджо - offline Серджо
20-11-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, типа, как в Max Payne

Косоглазый - offline Косоглазый
21-11-2003 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-о-о-очень интересный плагин!

здесь (только на ангельском):

//homepages.which.net/~g.halliday/morrowind/

Михаил Лис - offline Михаил Лис
21-11-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надод,кто тестил мод Clean Children,в котором добавлен городок нелепый какой то ,расс парочка а главное дирижабли!!!

Baklaniusius - offline Baklaniusius
26-11-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а есть плагин который заменяет абсолютно все лица у НПС и чтоб можно самому поставить?

Косоглазый - offline Косоглазый
26-11-2003 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baklaniusius

Лучшее из того, что я видел по замене лиц НПС- набор плагинов от Astarsis,
взять можно на
www.rpgplanet.com/morrowind

В панели поиска выбрать по автору: Astarsis
Почти все в формате .esm, поэтому нужно добавить пустые файлы .cel, .top к каждому из плагинов.

Плаги английские, но при работе под 1С ошибок я не заметил, за исключением того, что написание некоторых имен (не очень много) стало английским, впрочем легко исправить в ТСS.

Адаптированные замены лиц НПС можно скачать с
www.fullrest.narod.ru
но на мой косой взгляд, от Astarsis - шикарнее...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
27-11-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди скачал с morrowind-spb.narod.ru мод шоб двумя руками махатся. Распаковал всё как надо, а в игре неху... не появляется. Может кто знает чё сделать та. Или мож из-за того, что у меня от 1С?

Uriel - offline Uriel
30-11-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Я про мод с классным домом и с "сильной охраной"...
Один вопрос и один совет...
1. Где там лежат части дадедрик армора? Не нашел.
2. Я этот дом захватил на 2 (!!!) уровне. Обьясню почему мне это удалось...
У меня маг атронах. Ману абсорбтрует вообщем... Так вот, там когда входишь в дом, прямо возле тебя стоит алтарь имперский. А мой чар абсорбирует ману если с его использовать... Тоесть заплатил 25 рублей, нажал ресторить все статсы и мана полная! Плюс еще монстры НУ ОЧЕНЬ ТУПЯТ! ТЕбе надо чтоли коридоры расширить или еще какой способ найти... У меня никто кроме Дремор не мог поднятся ко мне на второй этаж к алтарю, где я и засел... Все крутились, вертелись в низу а подняться не могли...Ну вот я их и того... С использованием алтаря мощил разными заклами... На создовал сильных и хоть половина не получалось всех перебил... Труднее всего с алачным (их еще добавить можно)... Он сволоч к магии иммунен, но постоянный каст сущест (огненого атронаха и других) побороли и его... В итоге маг 2 уровня имеет дом расчитанный на мага 16...
ИМХО надо заняться домом и все там подправить...

MemoryFull - offline MemoryFull
06-12-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном сайте я увидел мод, позволяющиий стать "герцогом и даже императором" Дома Хлаллу. Также пишется, что там есть улучшение стронгхолда Хлаллу. Пробовал скачать, но не получилось . Если у кого-нибудь есть, поделитесь ссылкой и впечатлениями, пожалуйста. )

Serhio - offline Serhio
10-12-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косоглазый

Привет, пожалуйста, если не трудно, выложи скрин со всеми мордами этого Astarsis'а, а то не понятно стоит мучаться или нет.

заранее благодарен.

Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрад Serhio


Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElvesHeroes.jpg


Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEF_groupshot_A (plain).jpg


Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HighElvesFemaleBeauty.jpg


Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HighElvesHeroes.jpg


Косоглазый - offline Косоглазый
10-12-2003 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, это вариации небольшого количества широко изветных моделей - но в игре все НПС, ИМХО, подобраны весьма неплохо. Жаль, что Astarsis не совершенствует свои плаги дальше...

Andriyy - offline Andriyy
10-12-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To MemoryFull

Плохо смотрел


http://207.191.50.35/mods1/Pax%20Hlaalu/Pax%20Hlaalu%20(revision).zip

Master truman - offline Master truman
10-12-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://falca.kiev.ua/morrowind/ быть однозначно...

Serhio - offline Serhio
11-12-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Косоглазый! Спасибо тебе большое!

А Орков и тд. он не переделывал?

MemoryFull - offline MemoryFull
11-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy
Не в том-то и дело, что у меня эта ссылка не пашет.

Косоглазый - offline Косоглазый
11-12-2003 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio

Орков и др. я у Astarsis не обнаружил...

на www.fullrest.narod.ru имеется плаг для орков-парней - где-то около сорока разновидностей на основе 4-5 новых моделей голов с классными прическами (хотя в аннотации на сайте говорится, что их всего только три).
Плаг не заменяет головы НПС, а добавляет к имеющимся, так что для замены придется воспользоваться TCS

Lord.ru - offline Lord.ru
15-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ я слышал есть такой мод который создает в Вивике магазинчик где можно купить дэдрийский лук, стрелы всякие дэдрийские, ядовитые и т.д. не подскажите где мне этот мод можно достать

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
15-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord.ru www.fullrest.narod.ru по-моему

Archi Volt - offline Archi Volt
15-12-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/

Area Effect Arrows

andy_jh1180 - offline andy_jh1180
17-12-2003 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по моду с домиком в Бальморе.
1) Поставил
2) Разговаривая с жителями выяснил, что все его избегают
3) Зашел - там никто говорить не захотел, всех вынес. Прочитал поздравление и приглашение поселиться, а также записку про подземные катакомбы.
4) Разговариваю с народом, говорят, что да - катакомбы где-то на рыночной площади. Оббегал все (и этот домик и прилегающие) Ничего не нашел
Потом уже зашел в эту ветку и уведел вопрос про то вынес ли юзер всех.

Вопрос - Мне теперь эти катакомбы не найти или я еще не все сделал?

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru