Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Helmut - offline Helmut
18-03-2003 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaros
Насчет WitchGirl Adventure. Я тут тоже скачал, мне понравилось. Будет время, исправлю глюки и переведу. Почему-то буржуи хорошие квесты принципиально криво делают. У меня уже поднакопилось такого добра, жаль, выкладыввать некуда.

китс - offline китс
21-03-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как говорится, кто сколько плагинов насчитает


китс - offline китс
21-03-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с JoinAllHouse оказалось проще написать свое обновление
правда, я не стал пока менять текст отказа (zB "Вы состоите в другом доме, поэтому не подходите нам"), но после этого вас спрашивают, хотите ли вы присоединиться к дому, жмете Да и все Ок!
если кто заинтересовался, могу выслать оба плагина - JAH и свою адаптацию по 1С Триб, потестируете, скажете комментарии
версия бета, глюков пока не видел, но до постройки второго и тем более третьего стронгхолда не дошел, ожидаю проблем на этом

SilencerBY - offline SilencerBY
25-03-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to UXorion (по поводу дверей):

это у тебя в сейве сохранилась информация о состоянии двери (открыта/закрыта). а раз есть состояние -- будет и дверь

Arcturus - offline Arcturus
26-03-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, читнул тут инфу, что манекенам пихали оружие в руку...
Так это уже реализовано? А то не интересно как-то наблюдать одетые в броню манекены с пустыми кулачками... Да, я заметил, что они меняют положение рук при входе в локацию. Особенно смешно это выглядит при входе в комнату. Почти, как стойка "смирно"
И второй вопрос, может кто-нибудь локализовать плагин Book Rotate под 1С/Акеллу?
Очень приятный плаг, но английская версия безбожно глючит, переводя книги на инглиш и выбрасывая в винду при попытке их поставить...

Helmut - offline Helmut
27-03-2003 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcturus
манекенам пихали оружие в руку
Да, это реализовано и даже мной адаптировано под 1С. Скоро выложу куда-нибудь

китс - offline китс
27-03-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcturus
book rotate ru можешь сделать сам,
плагин просто перепрописывает книги - им нужно вернуть русский текст,
если лень - куда прислать? когда-то я себе его русифицировал (правда, оставил английские внешние названия - уж совсем влом было у трехсот книг вручную переписывать заголовки)))

китс - offline китс
27-03-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
реализовано то это реализовано, но, если уходишь из локации, то манекены убирают оружие, то есть, если хочешь на него взглянуть, то придется попросить манекен сделать показать его
я поставил у себя в плагине дома 15 оружейных манекенов, с каждым разговаривать?! в результате по-прежнему храню оружие на столах...


кстати, есть такой отличный плагин binguitem, который добавляет:
1) крылья дракона с постоянным Levitate 200 эффектом
2) плащ sneak и disarm
3) новые стрелы, болты, звезды, дротики и прочие кидалки
4) двемерскую ручную пушку - арбалет
5) около 15 красивых длинных мечей, не читерских, но лучше среднего
6) пару мощных кастетов
но автор плагина раскидал эти вещи по 28 контейнерам по всей игре в легкодоступных местах в диком количестве

я адаптировал этот плагин для 1С Трибунал (нужен Трибунал)
убрал читерские характеристики крыльев, кастетов и плаща (там были только положительные качества)
убрал глючный третий плащ и пару бестекстурных стрел
убрал один из двухсторонних двуручников (рукоять посередине очень длинного клинка), который при ударе и взгляде от третьего резал владельца
раскидал по значимым местам и персонажам все артефакты
добавил раличные ссылки на местонахождение артефактов
прежде всего, в Бальморе у книготорговца хранится под замком разодранная книжка с не очень подробным описанием мест хранения

мод без глюков, тестирую на доступность артефактов по игре - понятность указаний, но это сложно, так как сам раскидывал
если кто хочет поискать предметы, могу кинуть
единственное, что стоит добавить, некоторые предметы связаны с значимыми персонами игры, то есть, если вы закончили гильдию или сюжет, то некоторые артефакты будут вам недоступны

proff - offline proff
31-03-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Спасибо большое. Сейчас скачаю поставлю и доложу о впечатлениях.

DiG - offline DiG
31-03-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL
Я тут обнаружил новый плагин от Bethesda! Но вот русской версии еще не нашел. Может кто подскажет.

Плагин:
Leila Quest - This plug-in quest adds a house to Seyda Neen. The woman inside is an aspiring author.. and she needs your help!

китс - offline китс
31-03-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
хм... новый)
ему уже...
русской версии вроде нет, но плагин очень маленький, так что можно и без перевода

DiG - offline DiG
31-03-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Он для меня новый. А вот то что он маленький... дык это не важно. Просто напрягает в русской версии аглицкие тексты видеть...

proff - offline proff
31-03-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Кто тут хотел на метле полетать? [EMAIL]proff@tut.by[/EMAIL]
Пишите - скину.

proff - offline proff
31-03-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2китс
Мод - супер, только у золотой стрелы и кристалического дротика нетинвенторных имаджей.

proff - offline proff
31-03-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DiG
А где ты мод брал? Я может переведу.

DiG - offline DiG
31-03-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proff
На Morrowind Summit, в модах. Выбираешь официальные и там его увидишь! Если переведешь, отпиши. Я буду очень благодарен!

Geronimo - offline Geronimo
31-03-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет ли мода, в котором было бы следующее - дом с выходами в разные города? Было бы очень удобно, особенно под конец игры. (хотя и не очень честно...)

Helmut - offline Helmut
01-04-2003 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Выбираешь официальные
Я залез на официальный сайт, там этого мода нет. Перевести дело не сложное, этим и занимаемся, но знать бы, что это что-то дельное.

Helmut - offline Helmut
01-04-2003 07:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proff
Это была моя идея, и я сделал раньше.

китс - offline китс
01-04-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geronimo
на morrowindfiles был soul's sanctuary
- Adds a place for the player to store items and interact with a rich NPC using any NPC functions. Also works as a teleporting house to 7 different cities.

proff - offline proff
01-04-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Да ради бога, но тогда, плизззз, скинь переведённый вариант ине на [EMAIL]proff@tut.by[/EMAIL] Хотя стой. Это ты про что про перевести, или про метлу?

Изменено: proff, 01-04-2003 в 09:32

DiG - offline DiG
01-04-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Насчет официальности, то тут я сам был в шоке. А стоящая ли это вещь, я не знаю.
Кстати, спешу напомнить, что кто-то (а именно ты ), обещал мне с понедельника моды переслать, потихоньку. Я тебя не тороплю, но все же не терпиться.

proff - offline proff
01-04-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Плиззззз, скажи имя своего сайта, где ты плаги выкладываешь

DiG - offline DiG
01-04-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proff
URL: http://morrowind.ncn.ru (Можешь записать )
Но прямо сейчас туда лезть я тебе не советую. Я все никак не могу дописать прогу, по выкладыванию модов. Чтобы можно было их легко найти и аплодить любому посетителю! Что то примерное, как на Суммите.

Если хочешь, можешь поделится своими плагинами. Главные критерии: не читерские, русские и без мусора!

Baromir - offline Baromir
03-04-2003 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть плагин с лицами ?

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru