Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Athena - offline Athena
18-07-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, у меня одной morrowindfiles не грузится, или как? раньше все ОК было.

glass - offline glass
18-07-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Вроде бы нормально работает.

Onixxx - offline Onixxx
19-07-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
10x за ссылку! Http://roninproductions.tv/vlix/ - это просто ввввввааааааааааааааааууууу!!!!! Рекомендую всем!

glass - offline glass
19-07-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Исключая всякий маразм (Light Saber, Rambo Knifes, Мушкет), некоторые вещи на картинках выглядят хорошо, но в игре (на скриншотах) - уже так себе. К тому же, у автора ярковыраженная гигантомания. Но вот если он продолжит, может что-то интересное получиться.

Но парочку скачал - пойду смотреть...

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
огромный пасиб за наводку на сайтик
а всякие ковырялки а-ля финал фэнтези не маразм? Крисомир подлиннее будет средней поделки автора Есть там мечики нормальные с не очень большим кол-вом всяких зубчиков у гарды и чара из-за них даже нормально видно Вобщем на любителя.Меня просто приколол стиль и то что это сделал один человек.Его подобие кресцента я наверно даже дождусь,ибо в оригинале кресцент убог в сущности,впрочем как и все оружие акромя даэдриковского

Изменено: Мальчик-енот, 19-07-2002 в 09:14

De Valmont - offline De Valmont
Question19-07-2002 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ в "D2" было оружие класса "Claw". Есть что-то подобное среди модов Morrowinda? Если да, то скинте плиз ссылочку.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De Valmont
владей http://www.moddaz.com/english/link.php?file=8

De Valmont - offline De Valmont
19-07-2002 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо. Если еще подкинешь действующую ссылку на носильщика, то вообще буду ОЧЕНЬ ПРЕЗНАТЕЛЕН.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



always walcome
там же http://www.moddaz.com/english/link.php?file=10 ,но сам мод бесполезен имхо-то рыбки зверька закусают,то монстры,ходит он черти как...вобщем смотри сам

Caius Cossades - offline Caius Cossades
19-07-2002 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родные, дайте линк на LoveMod, пожалуйста! А то я здесь совсем с ума сойду от тоски!!!

De Valmont - offline De Valmont
19-07-2002 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caius Cossades, что за мод такой?

CbIH - offline CbIH
19-07-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De Valmont
Народ в "D2" было оружие класса "Claw". Есть что-то подобное среди модов Morrowinda? Если да, то скинте плиз ссылочку.
А ты daedric dagger видел?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
предлагаешь найти пяток и к руке привязать?

CbIH - offline CbIH
19-07-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Четыре... :Р

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
это только в мультиках диснеевских у всех 4 пальца на руках

CbIH - offline CbIH
19-07-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
А нафик тебе кынжал на противостоящий большой палец?

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
19-07-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
ну в зубах там поковырять...да и лавры Эдварда-руки-ножницы не дают покоя

De Valmont - offline De Valmont
20-07-2002 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут некоторое время назад, мод был для повышения денег у продовцов, только он ничерта не работает, может кто скинет ссылку на нормальную версию.

Civil - offline Civil
21-07-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De Valmont
http://tes3.boom.ru/torggold.zip

Vadim Aleksandrov - offline Vadim Aleksandrov
21-07-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут поставил себе Инфернал Контракт и возник у меня вопрос: если Люцифера прибить, с него можно поиметь те шмотки, которые на нем? И кто-нибудь его бил? (Я знаю, что у него 5000 хитов, просто любопытно)

Alexago - offline Alexago
21-07-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De Valmont
Залезь в редактор, припиши продавцам пару-тройку ноликов к их гольду и радуйся жизни.

MaxZ - offline MaxZ
22-07-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает, как сделать замедление времени?
Типа как в Максе Пейне или во всяких анриловских модах.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
22-07-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxZ
занеси меч над крабом,нажми таб и крутись вокруг перса,разглядывай а если серьезно-зачем? тут и без всякого замедления стрелы видно в полете

Smallfish - offline Smallfish
23-07-2002 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поделиться впечатлениями. Вчера закачал мод http://www.morrowind-central.de/download/MagicHome.zip Называется MagicHome. Короче высоко в небе (запасаемся спелом/скролами/пошенами левитейт) над Калдерой весит дом-крепость, которому суждено стать твоим. Заходим(залетаем), разговариваем с NPC и получаем кольцо, которое и пропускает нас дальше внутрь (снимаются силовые поля-Звездные войны Эпизод III ). В дальнейшем это кольцо будет телепортировать прямо ко входу стоит только одеть его). Следует сказать, что домик довольно велик: помещение куда мы попадаем представляет собой бар со стриптизом!!(обнаженные бретонки выплясывают что-то похожее на танец живота), кроме того имеем оружейную, алхимлаб и 2 жилые комнаты. Бросаются в глаза небольшие водопадики, аквариум (со слотерфишами), красочные гобелены (темы от библейской до азиатских дамочек в весьма неоднозначных позах) и ковры.
Световые эффекты поражают, оказывается в МОРРЕ возможно и такое, описать сложно-нужно видеть.
В оружейной имеются манекены, на которые можно развесить собранные доспехи (хватит им пылиться в темных углах), кроме того есть весьма интересные образцы оружия. Вообще автором было создано довольно большое количество новых моделей и текстур. Причем выглядят они на фоне родных моровских, как новые вещи в квартире, где не делали ремонт лет 30. Уж и не знаю + это или -. Благодаря этим новшествам мод весит нехило: 17,5 мег, но, я думаю, все же стоит на него посмотреть. Кстати, пара скриншотов:


и



PS Единственный геморр-это модели бретонок: сделаны довольно коряво, к тому же танцующая бретонка похожа на сторм атронаха (части тела довольно плохо связаны друг с другом). Да еще автор пытался создать свою гильдию, но так и не доделал, а концы остались.
PSS Не смотря на PS советую посмотреть!

Smallfish - offline Smallfish
25-07-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаю свой небольшой обзор. Сегодня в меню мод Moon'sSpawn v.1.3.2. (~10Mb)http://www.dragonsight.com/modules....op=getit&lid=20
Рекомендую всем укаченным персам, желающим небольшой взбучки (себе ). Мод преставляет собой квест, который мне по причине моей дохлости (как оказалось) не удалось пройти дальше первой крепости: скриптовые дреморы суммонятся в лучших традициях - по трое (): один толстый мечник и два быстрых лучника,- и раскатывают перса на раз. Квест обещает быть интересным с убийством какого-то там Божества в финале. Обязательно умение левитации - летающие крепости весят довольно высоко (это при том, что в этой версии автор их несколько понизил). Смелые и решительные, Дерзайте!!!

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru