Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Работа в системе Ммм-2011., Вступайте и зарабатывайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
10-03-2012 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Проще одного мавроди исследовать, чем миллионы. Их еще понять надо, а он складно излагает. Его исследовать, точнее, ту модель, на которой он денюшки пилит


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2012 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А практики не исследуют. Практики работают
Да и чего там исследовать - миллионы, как один, на халяву падки. На жадину не нужен нож - ему покажешь медный грош...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-03-2012 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь. и делай с им шо хошь!

Ща укушу - offline Ща укушу
16-03-2012 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://news.mail.ru/incident/8375224/?frommail=1 -ну я сама не заглядывала, но смысл, в том что организаторы пирамиды арестованы где то в Белоруссии


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

MMMakc - offline MMMakc
25-05-2012 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж...продолжу тему. Вопреки мнениям всех экспертов в высшей экономики и математике, пирамида существует уже 1,5 года и ни одного случая не выплаты денег!Да,задержки были...но в итоге все выплачивается.
Фигура Мавроди меня заинтересовала. И в реальности он совершенно не соответствует тому образу, который ему приписывают СМИ. Такие выводы я сделал после ознакомления с большим количеством материалов связанных с Мавроди - статей, интервью, видеороликов и т.д.

Короче. Если вкратце, то моя позиция такова:
Мавроди никакой не мошенник, а человек движимый совершенно иными мотивами - не имеющими никакого отношения к личному обогащению
МММ-2011 не афера, а реально действующая рабочая схема, позволяющая простым людям улучшить своё материальное положение
МММ-2011 - это не просто очередная "финансовая пирамида", а нечто на порядок большее - своего рода общественное движение, способное радикально поменять мировой финансовый порядок и сделать мир более справедливым. Собственно именно это Мавроди и ставит своей целью - т.н. "финансовый апокалипсис", результатом которого должно стать освобождение человечества от финансового рабства
Каждый из своих доводов я могу обосновать. Я даже сделал сайт, посвящённый МММ-2011 на котором изложил все факты и доводы. Но во-первых не хотелось бы так сразу бросаться ссылками и цитатами, а во вторых интересно выслушать сначала ваше мнение.
Меня очень смущает тот факт, что мнение о Мавроди и МММ у большинства людей не отличается от "общепринятого". И это при том, что толком ни про Мавроди, ни про его деятельность никто ничего не знает.
В инете можете найти, как сами следователи,занимавшиеся расследованием МММ-94 не в курсе где деньги, факт в том, что ОМОН арестовал Мавроди, а деньги вывезли 17 камазами! До банка они таки не доехали. Мавроди в глазах народа ЖУЛИК И ВОР, а они ,властьимущие на то время, не причём. Ребята...очнитесь...или вы всё ещё верите зомбоящику? Властям и всей финансовой,банковской системе не выгодно,чтобы люди жили хорошо, давали деньги друг другу. Им надо ,чтобы мы корячились за станками,получали копейки и кредиты брали.
Вступать в МММ никто никого не заставляет, у каждого своя голова на плечах. Всех предупреждают, что это финансовая пирамида и вы можете всё потерять. Всё работает на доверии.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-05-2012 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вау!!!!

MMMakc - offline MMMakc
25-05-2012 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, Мавроди псих. Да, он псих. Я считаю точно также. Только псих типа Джорджа Вашингтона, который в стране рабов, решил сделать государство свободных людей. Перспективы МММ-2011 туманны. Лично мне непонятно, что произойдет в итоге. Скорее всего она действительно развалится, ибо все в мире не вечно. Но совершенно точно не по причине нечестности Мавроди это произойдет... Люди еще не готовы к тому, чтобы считать окружающих людей братьями и иметь деньги ровно в том количестве, которое им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. Всем нужны миллиардные счета к сожалению... Но тот первый шаг, который сегодня сделал Мавроди... если его вновь остановят... Это шаг, несомненно будет повторен еще не раз. И однажды он завершится успехом!

Ща укушу - offline Ща укушу
25-05-2012 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно, вау.....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-05-2012 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем нужны миллиардные счета
так сказать мог только большой художник......

Ща укушу - offline Ща укушу
27-05-2012 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, че уж там, миллиардные... мне бы и миллионный подошел))))))))). Даже и парусоттысячный))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
28-05-2012 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMMakc
Только псих типа Джорджа Вашингтона, который в стране рабов, решил сделать государство свободных людей.
откуда инфа? это точно?
а то ведь ошибешься и бросишь тень на Сергея Пантелеевича.
А ведь Учитель этого совсем не заслужил


__________________
я теперь человек без подписи

MMMakc - offline MMMakc
25-06-2012 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стартовала МММ-2012 !!!Вливайся в первых рядах!! Учтены ошибки МММ2011, от 30 до 75% в месяц!!!!!!!!!!!Деньги на личном счету!!!
Регистрация , консультация - [email]maxdee86@gmail.com[/email] skype - MMM-Makc!!!

Rubicon - offline Rubicon
25-06-2012 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMMakc
Но тот первый шаг, который сегодня сделал Мавроди... если его вновь остановят... Это шаг, несомненно будет повторен еще не раз. - будет повторен, однозначно. Жадность и глупость границ не имеют.

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2012 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а вселенная?

Rubicon - offline Rubicon
27-06-2012 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а вселенная? - вселенная конечна. Но если применяется рэндом спэйс обжект позишининг, то бесконечна. Но бесконечна относительно субъекта, при этом чем больше оперативной памяти, тем вселенная вокруг больше. По мере перемещения субъекта вселенная вокруг него формируется в определенном радиусе в реальном времени, за пределами радиуса - пустота. Соответственно, как только субъект покидает текущую точку, радиус сформированной вселенной смещается вместе с ним, выпадающая вселенная выгружается из оперативной памяти и стирается. Нутыпонял.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2012 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
да чо там непонятного. об этом ещё фил к дик упоминал....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2012 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Вселенная бесконечна. Но ограничена.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2012 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опаньки.... ещё один философ....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2012 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это не философия. Это из области естественных наук


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2012 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
философия тоже из области естественных наук, так как присуща человеческому естеству......

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2012 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Слишком умозрительна для естественной.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
28-06-2012 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вселенная бесконечна. Но ограничена. - это как. Поясни, плиз. Или дай ссылку. Мне интересно стало.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2012 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а вот ты свой конечный радиус перемещай методом рендом спейс обжект позишининг, получишь в результате бесконечного числа перемещений искомую бесконечность......

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2012 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Всё очень просто. Представь поверхность сферы, на которой живут плоские существа. У этой поверхности нет конца, можно бесконечно путешествовать по кругу. Но граница есть - сама сфера. А теперь то же самое, но плюс одно измерение.
Кстати, эта сфера ещё и раздувается - слышал, наверное, что Вселенная расширяется...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2012 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если существа живут на поверхности сферы, значит они уже какбэ не совсем плоские......

Текущее время: 13:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru