Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто остался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
LazyFox - offline LazyFox
15-12-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в очередь, пионэры, в очередь!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Да расслабься, камрад... Первым пойдёшь, потом нам расскажешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карандаши то хоть цветные?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Какая разница? Результат-то одинаковый


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2009 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater цветные без последствий не остаются. краска в ноздрях вызывает рецессию обоняния.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
После карандаширования обоняние тебе не понадобится.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как знать... как знать...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я вот щаз прям своими оптоэлементами узрел как ты сделался оффлайн. волшебство.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я ещё и не так могу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-12-2009 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, котик, а валерьянка на тебя действует?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не знаю, устав запрещает употребление внутрь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2009 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а ты всегда соблюдаешь устав?

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А как же иначе?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-12-2009 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И никогда-никогда не нарушаешь? А вдруг кто-нибудь сам валерианку прольет?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вот кто прольёт - тот и вылизывать будет
А у меня с координацией движения полный порядок.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-12-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а ты внутрь не принимай эту валериану. ты волосики ей промакивай. для гламуру.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-12-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да у нас в ходу не гламур, а камуфляж. Соответственно, демаскирующие запахи противопоказаны.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-12-2009 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, а у тебя тоже шерсть лезет? Линяешь? А по поводу камуфляжа - вонь у вас котов в ходу, а не камуфляж... как понаставите меток .... Ктож так камуфлируется?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-12-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Метка - это отвлекающий манёвр. Противник идёт по меткам, а я чуть в стороне, в засаде. Шерсть - её просто вычёсывать надо. И знала бы ты, как воняете вы, люди...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
27-12-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
знала бы ты, как воняете вы, люди... - ты к аватарке присмотрись, какие там "люди"

Panzerkater - offline Panzerkater
28-12-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
А и верно... И шерсти на ней тоже неслабо, хоть носки вяжи


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
29-12-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я ж маненькая, меня на пинетки не хватит, не то что на носки. Panzerkater как воняю я ни кто не знает))) а вот как воняют коты.....

Panzerkater - offline Panzerkater
29-12-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
как воняю я ни кто не знает
Коты знают. Если ты чувствуешь их запах, то они чувствуют твой
А коты не воняют, коты чистые, вылизанные.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
29-12-2009 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я помню в институте одна девушка трогала меня за попу воть

Ща укушу - offline Ща укушу
29-12-2009 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не хочу тебя разочаровывать, но далеко не все коты и кошки считают нужным тратить время на вылизывание. Вот еще, шерсть на язык попадает, не комфортно как то - ))). Некий Василий(думаю вы с ним незнакомы), был взят в квартиру для выполнения миссии - излова обнаглевшей крысы. До этого он жил в производственных условиях, где ранее успешно справлялсяс такими же миссиями. Попав в домашнюю обстановку сие наглое существо попутало приоритеты - решило, что теперь его главная задача - спать, гадить где попало, и время от времени (желательно часа в три ночи) орать дурным голосом. Крыса его не интересовала абсолютно. Как и вылизывание)))) Пока его слегка не намочили, он и не думал сам этим заниматься. Пришлось прервать санаторно-курортный отдых и вернуть в родные условия производственного цеха. А с миссией отлова крысы успешно справился капкан, причем где-то через час после его установки.

Текущее время: 15:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru