Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Православие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоти, кто тебе мешает, хотя попахивает зоофилией и психическими растройствами...
Здравствуй, родной, так и бушь за мной по сети бегать?

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он английского не знает
Повидиму
А надо? )
Не сейчас)
Драконы не флудят))

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bronze Huntress
Ты видно не в теме.

Хоти, кто тебе мешает, хотя попахивает зоофилией и психическими растройствами...
Не надо ругатся, тебе уже все объяснили. Еслибы ты хотел чтото узнать о религиях, то спокойно набрал-бы в гугле и все что тебя интересует узнал. А тут прикидываешся табуреткой и подбиваешь камрадов на оскорбления.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Никому твои гребаные религиозные темы не нужны. Засунь их знаешь куда? Вот именно. Во всех религиозных темах только ругня и спор, а эти, я надеюсь, убьет модератор, а тебя в бан на пару недель отправит охладить твой религиозный пыл.

Ты говори о себе. Для того, что бы не было спора и ругани мужно сначала изучить предмет дискуссий, а потом уже спорить. Ты вот сам я уверен фактически НИЧЕГО о религиозных учениях не знаешь, а высказываешься с колокольни обывателя, по этому тебе и не нужны данные темы. И нет эмоций, есть покой....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-09-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vladimir75
Эээ... ну ты бы как-то постепенно создавал бы темы, по одной. Народ бы дискутировал, не распылялся бы.

Кроме того, обычно хороший тон - в первом посте изложить собственные мысли по поводу темы.

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад чесслово и обсуждать нечего гугл ведь есть уверяю там всего дохрена.
Так букафки непонятные
И вообще всё надо силой мысли, собственной, и никак иначе

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ бы дискутировал
Уже дискутируем
На отвлеченую тему)))

Ты видно не в теме.
Видно да.Тогда проехали.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
Здравствуй, родной, так и бушь за мной по сети бегать?

Ну положим я тебе не родной, но если что говоришь, то это не значит что у нас тут театр одного актера...

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Ты видно не в теме.
Дык поясни человеку.

Bronze Huntress
Драконы не флудят))
Угу. Они flameят

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bronze Huntress

Уже дискутируем
На отвлеченую тему)))


Это естественно, что только на отвлеченные темы знаний и хватает...

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



JaGD какой ты прикольный камрад, в натуре новый Вальдар!

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну положим я тебе не родной, но если что говоришь, то это не значит что у нас тут театр одного актера...
Одного, одного, а все аплодируют

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aGD какой ты прикольный камрад, в натуре новый Вальдар!
Еще неизвестно кто был старым Вальдаром

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это естественно, что только на отвлеченные темы знаний и хватает...
У кого какУ меня их при желании хватит и на более конкретные.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не надо ругатся, тебе уже все объяснили. Еслибы ты хотел чтото узнать о религиях, то спокойно набрал-бы в гугле и все что тебя интересует узнал. А тут прикидываешся табуреткой и подбиваешь камрадов на оскорбления.

Да я не ругаюсь. Вы еще не читали, когда я ругаюсь. Так ты в Гугле знания о религиях находишь и наверное читаешь все подряд ссылки которые он дает? Н-дя...

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дык поясни человеку.
Это я о Дозорах Лукьяненко. Там Темные, Светлые, просто щас читаю третью книгу вот и употребляю к месту и не к месту.

Это естественно, что только на отвлеченные темы знаний и хватает...
А ты тут такой умный и знания через край. Просто неинтересно эту тему обсуждать.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bronze Huntress
У меня их при желании хватит и на более конкретные.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем поиск в гугле отличается от пяти пустых тем?
Может, тем, что там хоть что-то найти можно?

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еще неизвестно кто был старым Вальдаром
Был тут Вальдар, ныне забаненный. Известная личность на камраде.

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Просто неинтересно эту тему обсуждать.

Если тебе не интересно, то не обсуждай. Ты на камраде не один зарегистрирован и за других не говори. Ок?

Bronze Huntress - offline Bronze Huntress
23-09-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я о Дозорах Лукьяненко. Там Темные, Светлые, просто щас читаю третью книгу вот и употребляю к месту и не к месту.
Хм..к месту или нет - но там уже и 4 книга есть.Немного бредовая,правда.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
О,как это ново

Vladimir75 - offline Vladimir75
23-09-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
А чем поиск в гугле отличается от пяти пустых тем?

Пока пустых....

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я о Дозорах Лукьяненко. Там Темные, Светлые, просто щас читаю третью книгу вот и употребляю к месту и не к месту.
Тут немного о других Темных речь шла

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
Ко второй странице у Владимира семесятпятого прорезалась жизненная мудрость...

Президент США - offline Президент США
23-09-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хм..к месту или нет - но там уже и 4 книга есть.Немного бредовая,правда. я знаю мне все подарили и я пока добрался только до третьей.

JaGD - offline JaGD
23-09-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока пустых....
Ну да, одну уже так заполнили, так заполнили...
Интересно, почему в других темах о религии говорят о религии, хотя по чьей-то теории ниче о религии не знают , а тут о чем угодно? Мож причина есть?

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru