Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Робокоп vs Терминатора
Кто победит?
Робокоп
Терминатор
Дружба
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
26-06-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne
Правильно.Но умереть может робокоп, а терминатору просто вырубит питание.

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2006 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А и точно, наверное Лита - из Вавилона, спутал я

multivak - offline multivak
26-06-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




(олтугеза) паазор! паазор!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2006 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Считаю, что третий вариант - "Дружба" победить Робокопа и Терминатора не может, ибо эти двое сделаны из металла. Бензопила "Дружба" может победить лишь "относительно мягких" роботов. Например Буратино или Бишопа.

multivak - offline multivak
26-06-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеется в виду плавленый сырок Дружба который любую органику уничтожает гарантированно.

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ага... покрывает плесенью, которая потом мутируется и окисляет контакты)))

bellking - offline bellking
26-06-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Дюне герцог Лето был, не мудрено спутать. А сырок дружба просто убийца, он у чужого вместо печени.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-06-2006 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Во времена моей молодости сырок "дружба" назывался "покойник". Помню, стоит передо мною в очереди в гастрономе алканафт, и говорит продавщице - "мне три покойничка, братскую могилу и двести грамм гопничков". Это означало - три сырка "дружба", банку кильки в томате и кулёк конфет "подушечки".

multivak - offline multivak
26-06-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! этож наверное до революции еще было когда мэддог носил шорты и пионерский галстук и ровно в семь утра каждый день на линейке дудел в горн и громко орал что он всегда готов а потом шел в магазин и и говорил продавщице - мне вот все тоже что и предыдущему оратору плюс три по поллитра.

bellking
и не лето а лито по фамилии атрейдис.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne multivak
Спасибо, камрады! Теперь я знаю, что тупые американцы неправильно сняли фильм про Терминатора! Его надо было закидать сырками "Дружба", и никаких проблем

GRRR - offline GRRR
26-06-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
оратору плюс три по поллитра.
надо говорить "полбанки"

multivak - offline multivak
26-06-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ок. скока вокруг знающих камрадов я поражаюсь! давайте признавайтесь а печень у всех здоровая?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking26-06-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

не "три по поллитра", а "три поллитры". Несколько поколений советских людей были уверены в том, что "поллитра" - это не мера объема, а название предмета, которое, ктати, склонялось, как обычное существительное.

Например -
"ему дали поллитрой по башке"
"когда закончились три поллитры..."
"он сокрушался о разбитой поллитре"

multivak - offline multivak
26-06-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а по моему полбанки звучит гораздо круче чем поллитра тсзать профессиональнее штоли.

GRRR - offline GRRR
26-06-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
давайте признавайтесь а печень у всех здоровая?
в смысле размера? да. постоянно растягиваю пивом. как в баяне, готовлюсь к удалению правого легкого...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] GRRR multivak
Поллитра или полбанки - это зависит от местного диалекта.
давайте признавайтесь а печень у всех здоровая?

При чём тут печень? Просто мы в совершенстве знаем великий и могучий родной язык, язык Пушкина и Достоевского

RuSlim - offline RuSlim
26-06-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Робокопа есть печень? Если есть, то он по-любому круче Терминатора. Полбанки (ну, поллитра) вдарит
и пойдет наводить страх и ужас.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-06-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx




bellking - offline bellking
27-06-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuSlim
Если есть, то он по-любому круче Терминатора. Полбанки (ну, поллитра) вдарит
и пойдет наводить страх и ужас.

Справедливость сеять...
multivak
и не лето а лито по фамилии атрейдис
Вольности перевода...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-06-2006 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Любому роботу спиртное полезно. Как еще Терминатору, Робокопу или Элеку протирать свои контакты, если не спиртом? Да и Вертеру залудить стакан не повредит! "Электроника - наука о контактах!"

jediroman - offline jediroman
27-06-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Mad_dog[SW]
"Электроника - наука о контактах!"
*шепотом* Половых...

Uasseth - offline Uasseth
27-06-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё спорить, в конце концов победил бы Бендер(но не Остап).

bellking - offline bellking
27-06-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
Чё спорить, в конце концов победил бы Бендер(но не Остап).
(робко озираясь) Кто такой Бендер? Это Аццкий Искривитель? Который кочерги руками гнет?! Так то ж Шерлок Холмс из "Пестрой ленты"!!!

Tira - offline Tira
27-06-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже, ну у вас тут и трава

Насчёт Литы Александера я так понимаю, что это из Вавилона? А "Дюну" я хоть и не читала, но железно знаю, что герцога зовут Лето Атридес. Ладно, есть и Атрейдис, но что Лето - так точно.

multivak - offline multivak
27-06-2006 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно! лето тоже помню был но не герцог а время года а герцог был тот что поменьше и тот который побольше. два их было помню хотя могло бы и четыре правда? разумеется все они были литы и были они оба слабаки теминатор бы их просто в джибзы порвал что само по себе плохо потому что все люди должны жить в мире но терминатору то ведь не объяснишь - машина глупая.

Текущее время: 17:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru