Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Итак внимание всем.
Убедительная просьба всех, у кого есть видеоролики, в которых расстреливают красивых девушек в платьях (не обязательно белых, можно и красных, и розовых, и жёлтых, только не чёрных), выкладывать их на narod.yandex.ru и, конечно, давать ссылки на выложенное в этой теме.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Зереша
да нет, на стул низко-с. камасутра какая-то получается. у меня ж всё просчитано. на стол в самый раз.

ХАМ
угу и сам тоже в том же зеркале и Михрютка и ещё полкамрада. и все на одно лицо.

Лифтопад
у меня же воспроизводится. и остальные, кто скачал молчат, не просят кодек, значит тоже воспроизводится. только у тебя нет. к какому выводу мы можем прийти?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Какие кодеки стоят на твоём компьютере (раз у тебя воспроизводится)?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты же говорил, что у тебя рухнул винчестер и пропал кодек DivFiGs, с помощью которого можно было воспроизодить файл. Значит, ты какую-ту другую программу изготовил? Иначе как может воспроизодиться видеоролик, кодека к которому уже давным-давно нет? Объясни мне, что ты там изобрёл.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
до чего ж ты мутный камрад. я теперь понимаю почему тебя "основная тема" не интересует. кто у меня куда пропал? исходники пропали, говорю. исходники. кодек то стоял, стоит и стоять будет. надеюсь лет до 70 хотя бы простоит.

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ну вот и прошу тебя выложить КОДЕК, а не ИСХОДНИКИ.
Я надеюсь, что в этот раз ты меня понял?
И выкладывай поскорей, а то я уже третий день не могу этот ролик посмотреть.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
как ты себе это представляешь, что я выложу свой личный кодек? ты свой личный кодек можешь взять и вот так вот запросто выложить на всеобщее обозрение? сам то хоть понимаешь о чём ты меня просишь? ну ладно ролики. и даже платья. но кодек? извини, этот вопрос слишком личный, у каждого должен быть свой кодек. да и выложу я если и что? как ты сможешь моим кодеком пользоваться? как ты вообще себе это представляешь?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты чего, не понимаешь, что этот кодек нужен для открытия файла? Выкладывай скорей, говорю, выкладывай, я сам разберусь, что с ним делать и куда его устанавливать!

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Давай выбирай, что выкладывать: или кодек или видеоролик "Падают на спину" из папки G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают. Иначе я разозлюсь и навсегда уйду из темы. (только, пожалуйста, не надо фокусов типа "ну и уходи отсюда на***")

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ya-Warlock, покажи фокус, а?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Alexvn (сейчас)

Лифтопад Давай выбирай - даже и не знаю, что выбрать. всё такое вкусное(с) эээ, была не была. выкладывай уже ролик тогда.

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Слушай, может хватит, а? Я тебы прошу, как человека, выложить или кодек или видеоролик, а ты всё шуточки шутишь!
Я так буду говорить, пока ты не перестанешь выкрутасами заниматься. Перестанешь - тогда буду нормально разговаривать.

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я вот полазил у себя по компьютеру и обнаружил одну интереснуцю штуку.
Оказывается кодек - это всего навсего два файла, которые лежат в папке C:\WINDOWS\SYSTEM\ У меня, например, для кодека DivX, они divx.dll (581 кб) и divxdec.ax (252 кб). У тебя они могут оказаться другие (кодек всё-таки не DivX, а DivFiGs), и их может быть гораздо больше. Вообщем, у меня к тебе такое указание: зайди в папку \WINDOWS\SYSTEM\ на диске, где стоит твоя операционка, нажми F3 для поиска и введи в строку поиска Div. Нажимай на поиск. Полученные в результате поиска файлы запаковывай в архив ZIP и выкладывай на http://ya-warlock.narod.ru/ . Я их скачаю и сам и ними разберусь.

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2004 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну сознавайтесь, чей бот? Всё равно уже реалистичность начинает теряться

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Не обращай внимание на Тарантула, читай только мои сообщения.

Зереша - offline Зереша
14-10-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лифтопад
Надо еще пошарить по компьютеру -- авось и ролики найдутся.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад а не боишься заразиться? DLL всё-таки. а то я в своё время вирусами занимался, вирусов то много осталось с тех пор, а исходников найти не могу. правда и самих вирусов тоже. главное я знаю, что они точно есть. вместе с кодеками. как суслик. ты его не видишь, а он есть. вот я их ищу, ищу, а их вроде как и нет. и антивирусы их не видят, потому что они очень продвинутые были. лет на 30 опередили время, или пространство, я уже сейчас не помню точно, помню только что на 30 и что опередили тоже помню. а вдруг они больше 20 мегабайт займут (у меня кодек то огого как стоит, сам понимаешь - эксклюзив), ты же сам говорил что не сможешь скачать. вот горе то, да?
а вообще, смотрю я на тебя и не нарадуюсь. как же быстро ты учишься. вот что значит желание есть у человека. вот когда с желанием видишь какой колосальный прогресс в обучении. на первой странице совсем плохой был, а сейчас уже сам кодеки нашёл. странице к 9-ой думаю уже и кодек напишешь сам. как думаешь, сможешь? к 9-ой странице дать стране угля, то есть ролику прикурить кодека своего? смоооожешь. я в тебя верю. нет, если уже к 9-ой не сможешь тогда конечно я через немогу и природную стеснительность выложу таки свой кодек, но до тех пор не сдавайсу. держись, мучачос, программистом станешь. ну или на худой конец роллером.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тарантул
как она могла потеряться, если её никто и не находил?

Зереша
вот. верно подсказываешь. одна голова лучше чем совсем без головы.

Ariel - offline Ariel
14-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кого сидим?... кого ждем??? Ya-Warlock уже дома, роликов новых привез

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Кодек размером 20 мегабайт - это ещё можно скачать, только я его за один сеанс не скачаю, надо подержать на сервере как минимум неделю. У меня бывали ситуации, когда приходилось выкачивать из Интернета видеоролики размером 40-45 мегабайт. Однажды я 4 часа сидел в Интернете и качал видеоролик Тату - Нас не догонят размером аж 48 мегабайт! Но я выдержал и ролик за считанные дни перешёл ко мне на компьютер. Так что выкладывай свой кодек DivFiGs и подержи на сервере неделю.

G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают\Падают на спину

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад ну всё, сбылась мечта идиота. отправил я тебе по почте и ролики и кодек. так что можно тему закрывать.

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ты по какому адресу высылал?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-10-2004 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
а у тебя их много что ли?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Куда ты высылал, мне ничего не пришло?

Лифтопад - offline Лифтопад
14-10-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Зачем ты меня обманываешь? Я проверил все свои почтовые адреса и ничего не нашёл! Ты, надеюсь, не по обычной почте отправил?

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru