Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » На что камрады лук энчантят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexix - offline Alexix
Question21-08-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На что камрады лук энчантят?

Привет всем!
Занялся было энчантом (зачарованием) лука - но результаты разочаровали.
На постоянный эффект еще пока немогу (видимо скилл маловат). Поэтому выбираем способ воздействия "при ударе".
Вешаем на лук например удар огнем "на удаленную цель" и лечилку "на себя".
При выстреле и попадании во врага не работает ни то, ни другое.

Если то же самое повесить на melee оружие - то сработает (по крайней мере работает лечение - 100%, им пользуюсь)

Как комрады выходят из этого бедственного положения? Лук - весьма ценная штука, и без энчанта на мой взгляд с ним не очень интересно.

Arilion - offline Arilion
21-08-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexix А ты не пробовал подумать логически? Если ты выбираешь способ воздействия "при ударе", то энчантить надо стрелы, а не лук. Ты ведь не луком бьешь.

PS Нет смысла энчантить лук как либо-иначе, кроме постоянного эффекта на повышение своих характеристик, имхо.

sergey_I - offline sergey_I
21-08-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexix
Как видно ты юный энчатер, спелл надо вешать не на лук, а на стрелы. Именно они несут дамадж...

sergey_I - offline sergey_I
21-08-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Упс, одновременно совет дали

sergey_I - offline sergey_I
21-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexix
Лук нада энчатить например с постоянным эффектом на повышение меткости...
Или если тебе хочется здоровья то опять же с констант эффектом на востановление здоровья...

Alexix - offline Alexix
21-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я именно так все и понял, что надо на стрелы.
Но - стрелы стрелами, а в луке вроде-бы сложности побольше, да и не заканчивается он, как стрелы
Короче либо постоянную магию, либо любую другую, но "на использование".

А жаль - а то бы как в диабле был бы "лук вампира"

SerKOS - offline SerKOS
21-08-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Alexix Да не расстраивайся ты... В Морре итак у главного героя слишком дохрена возможностей....

Alexix - offline Alexix
22-08-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, при попытке заэнчантить стрелы - был обломан тем, что их (стрелы) низя подсунуть в окошко энчанта. Мечи, луки, шмотки и пр. можно, а стрелы - низя...

Итак, внимание вопрос:
каким макаром камрады стрелы энчантят???

SerKOS - offline SerKOS
22-08-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Alexix
А зачем ваще стрелы энчантить - это ведь гемор. Ну сколько ты их сделаешь? (одну, но мощную-премощную )Столько сил и средств разлетятся в считанные секунды. Лучше поставить себе плагин с магазином " всё для стрел и арбалетов" в Вивеке.... И Вася не корябайся....

Alexix - offline Alexix
22-08-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно поэтому логичнее было бы сделать, чтоб на лук вешались ударные заклы. Но увы...
Кстати, думаю каким-нить модом это можно поробовать организовать (но я наверно не смогу это сделать)

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Alexix Не уверен, что такое возможно, по крайней мере - я не знаю, с чего начать для этого.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-08-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Если я не ошибаюсь, для постоянного эффекта нужна просто душа большая (широкая русская душа), например, великий камень с золотой святошей.

Valem - offline Valem
23-08-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Dead Kennedy Не о том разговор. Разговор о том, как повесить на лук что-то так, чтобы этот эффект накладывался при выстреле.

Refthy - offline Refthy
06-03-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никак.
Лично меня радовал и радует констант баунд лонбоу.

BloodKiber - offline BloodKiber
07-03-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, дак стрелы Энчантить нельзя!!! Я раньше помню купил стрелу и был у меня с Вивеком камешек, Я начал искать стрелу в списке, дак бац нету!!! Смотрю в рюкзаке есть, а энчантить нельзя...
ЗЫ: Я вообщето энчантю через мастеров, денег много, 50К

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни свитки, ни стрелы энчантить НЕЛЬЗЯ

ЯзычниК - offline ЯзычниК
08-03-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УЖАС!!!! АЛЯРМ!!!!! Извините камрады но не могу я видеть таких изваращений с луком...
Начну с того что лучше всего энчантить длинный костяной лук... (Но не забудьте вкачать обращение с этим самым луком - чтоб не таскать как игрушк а пользоваться).
А закончу тем что лучше всего его энчантить на постоянную левитацию - для простых смертных ты неуязвим, а сам можешь утыкать их как ёжиков...
Я таким луком как экстренным средством спасения на нервых порах пользовался - забендил на кнопку и когда пахло жареным улетал не прощаясь.
Да - стрелы энчантить нельзя.
А чтоб эффект при выстреле - простой совет юзайте серебрянные. Ведь как я понял если речь заходит о постоянных энчантах значит перс может это себе позволить (купить, украсть, добыть...).

Refthy - offline Refthy
09-03-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну левитацию можно и скастовать - еще куда нибудь повесить.
мой выбор - баунд )) невесомый, +10 к марксман.
левитация гуд, но кое-где не полевитируешь, я предпочитаю стрелами из сника сажать

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУМАГУ ЭНЧАНТИТЬ МОЖНО! ОДНОРАЗОВЫЕ! Например свёрнутая бумага

Скамп - offline Скамп
20-03-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodKiber чушь не неси пожалуйста.

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я зачаровывал на 20 огня вроде! Даже письма можно! Я за деньги у зачаровалок!

Скамп - offline Скамп
20-03-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodKiber значит у тебя мод какой-то стоит, или баг опять же... типа хранителя свитков

Текущее время: 10:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru