Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Paley - offline Paley
03-09-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman , чо за лажа нихрена оно не переведено!!!!!! Ни один диолог!!!! Перевод только предметов, навыков и ВСЁ!!!
зря только бабло просрал...!!!

AlexY - offline AlexY
03-09-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кому поможет - не далеко от телепорта "Azunite Desert" , есть гробница с говорящей статуей, ответ:
1 - Azuran
2 - Xeria
3 - Elandir
4 - Zaranoth
открывается дверь и оттуда вылазят моб 30 левела с охраной 28 левела
(Квест дает мужик в подвале башни )

gurion - offline gurion
03-09-2005 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сталкивался с проблемой: когда в магазине чего-нибудь берёшь, игра сначала зависает, а потом вылетает в виндузу?
Кстати я обошёл проблему описанную в самом начале форума, по поводу "голого" одиночного героя в храме, в самом начале.
У меня есть демо-версия игры, на английском. Этот препон в ней легко проходится. так вот ,я поставил 2-х дисковую версию, а потом перекинул все файлы, кроме exeзешных в дирректорию, где установлена дёмка. Получил пропатченную до 2.0 версию оригинала.

moonrajah - offline moonrajah
Question05-09-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.

Вопрос такой: как грохнуть финального босса, Валдиса? Я мочу его, а здоровья у него не уменьшается нисколько. Наверное, хитрость какая-то?

Niceman - offline Niceman
05-09-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Paley
С этой странички качал?
http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm
Ставил исключительно на англ. версию?
Если на рус. ставить, то перевода ты не увидишь
А орать не стоит.

KotGamer - offline KotGamer
05-09-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как поставиь патч. Версия DVD. Установлена английская версия. При установке думает, потом запускает игру. Версия(если верить заставке) остаётся 2.0.

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2005 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я вот не очень понимаю, какой вы все ставите патч? Тот самый, что правит какую то хрень для GameSpy? Зачем он вам вообще, вы играете через GameSpy?

Paley - offline Paley
05-09-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman, прости меня грешного!!! (Забыл отписаться!) Руки из жопы вынул и всё получилось!
Я не дождался обновления файла world, подумал, что всё , а оказывается там полосочка есть...
Так что прости, если сможешь!!!!! А сам русик ОТЛИЧНЫЙ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕВЕДЕНО ТОЛЬКО ТО ЧТО В КНИЖКАХ, НУ И ПРИДМЕТЫ ПО КВЕСТАМ, ТЕ ЧТО В ИНВЕНТАРЬ НЕ ПОПАДАЮТ! ВСЕ ДИАЛОГИ ОТЛИЧНЫЕ!!! И НЕТ НИКАКИХ ГЛЮКОВ С ВЫЛЕТОМ!

AlexY - offline AlexY
05-09-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов:
- Что за подарок надо принести из Aman'lu ? (1 Акт, 3-й по счёту квест в книге квестов)

- Какой реагент надо принести для ремонта дедушкиного посоха ? (2 Акт 1 квест)

- В Aman'lu в доме, не далеко от северных ворот, на столе стоит Aman'lu Orchid, рядом перс стоит, говорит, принести ему шкуру какого-то зверя (feather from a powerful creature), кто знает, где её взять ? (задание не квестовое)

AlexY - offline AlexY
05-09-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подсказака:
- недалеко от телепорта "Western Cliffs of Azunai" в пещере (там ещё квест с зеркалами), где 2 раздвижных моста, если пройти по этому мосту, там есть подъёмник, внизу дверь закрытая. (таблетку для открытия этой двери, получаешь только в 3 Акте) - награда - отличная одноручная булава - дамаг 29-71 + 30 силы, так что, стоит вернуться

madsurrge - offline madsurrge
06-09-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow
Читал на оф.форуме, что если дважды кликнуть (случайно) на прожектор, то вместо 1 кристалла туда кладутся два. Это баг и нихрена с этим не поделаешь

night - offline night
07-09-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в следующем: как мочить темных магов? Я одного то еле убил когда принцессу спасал, а тут их сразу несколько.Убирают всю мою бригаду на раз.

451 - offline 451
09-09-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп :
второй акт , куча вопросов
1. В лесу вайкешей есть пещеры , в конце которых двери. Типа спрашивают "кто такой" , я говорю "есть информация" , в ответ "ты не тот, кто нужен". Как эти двери пройти?
2. Квест про три части посоха. Нашел вторую во втором акте. Первая часть в первом акте , ВСЕ облазил, не могу найти. Напишите пожалуйста поподробнее где искать , какой телепорт куда идти.
3. Город Аманлу. Какой то чел сказал мне про волшебника Валдиса что ли , что сидит он в таверне в костюме с желтыми рукавами. Всю таверну в Аманлу облазил - нет такого.
4. Где то прочитал что надо брать Еву в команду , чтобы получить квест у убитого на дороге эльфа, который с караваном шел ... Короче взял Еву , вроде все обегал , не могу найти теперь этот труп. Где он лежит подскажите.

Спасибо.

Stribog - offline Stribog
10-09-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Кто подскажет когда выйдет офиц. русская локализация, а то что-то покупать пиратку нет никакого желания (Данжон Лордс хватило).
+ почитал первую страницу, там много мнений об игре, но всё-таки с Балдурс Гейтом хоть как-то сравнимо или..?

Alexvn - offline Alexvn
10-09-2005 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stribog - с дьябло сравнимо скорее.

Stribog - offline Stribog
12-09-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Тупое рубилово ? Мда... Буду держаться подальше.

night - offline night
21-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел, подскажите как мочить Валдиса...не хочет убиваться что-то..

451 - offline 451
22-09-2005 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначала надо попасть в него оком зарамота 3 раза , потом он будет без меча и его можно мочить
после того как у него останется 1 HP надо в него еще раз попасть из ока

пацак - offline пацак
25-09-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



кто нибудь может сказать - как попасть в локацию , расположенную в первом акте , там где спуск в подземелье Рашки , а то вижу там еще одну башню мордена , монстры ходят а не пройти .


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Hugo_McGregor - offline Hugo_McGregor
25-09-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой трабл:
запускаю игру... появляется начальная минюшка и уже тут начинает мерцать экран, как будто смотрю через мелкую лужу
и время от времени как будто переключает видео-режим с одного на тот же ((
ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Hugo_McGregor - offline Hugo_McGregor
25-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл........ дрова новые, комп нормальный и в списке подходящего оборудования есть в наличии........

TapHyM - offline TapHyM
25-09-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hugo_McGregor
Поставь принудительно тактовую частоту (какая у тебя стоит в виндах) и запрети игре её менять. Дрова должны это позволять

Hugo_McGregor - offline Hugo_McGregor
25-09-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как ???

Mr.Grey - offline Mr.Grey
27-09-2005 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleksRus Дошел до квеста Save oldman(Chapter5 Act1).. нашел его.. убил дриад зараженных.....а этот хрыч стоит сам себя лечит и говорит "Спаси меня".....вокруг никого всех вырезал....и все затык...версия английская 4 сд.
У кого нибудь было такое?
А ты по дедушке ничего не попутал?Там не глюк просто из за баррикады на него прут монстры здоровые а в квесте написано что ты должен его защитить, кода ты их грохнешь всё будет ок и дедок баррикаду убирает

Mr.Grey - offline Mr.Grey
27-09-2005 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451 . В лесу вайкешей есть пещеры , в конце которых двери. Типа спрашивают "кто такой" , я говорю "есть информация" , в ответ "ты не тот, кто нужен". Как эти двери пройти?
За той дверью неправильные ребята сидят, получи квест от дриад, поговори с правильными которые хотят мира, и дуй туда тогда откроют

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru