Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самые красивые монстры Тамриэля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Аауи - offline Аауи
27-09-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



У меня есть свидетель - М'Айк. А черные дыры это беспочвенная гипотеза об спекулятивной абстрактной фантазии.
Хотелось бы узнать, куда делись Шарн Гра-Муздоб, Эрраниль и Танусея Велот?
Или их съели драконы?
Насчет спекулятивной абстрактной фантазии: думаю драконов можно причислить именно к ней. Эти существа из древних мифов, немного изуродованые фантазией Майка... нет бы придумать существо пооригинальней!

multivak - offline multivak
27-09-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я бы охотнее поверил в черные дыры
Фу... Вы точно тот самый Кысь?

Бессмертных не бывает
А как же даэдра?

Невидим и высокоинтеллектуален. Любит одиночество, ему не свойственен метаболизм. Я бы сказал - просто бог.
Бог еще всеведущ и вездесущ.

Скажем - не фауна.
Они добровольно и организованно участвовали в войнах в Акавире. Они определенно народ.

Почему среди людей возникают экземпляры, желающие завоевать мир? И почему таковых нет среди драконов?
Почему японцы едят сырую рыбу а мне противно?

И возможно это будет последней глупой вещью этого мира.
Это Вы угрожаете что ли?

Предположим - две ветки ...
Предположим еще одну ветку - драконы размножаются, метаболизм у них отсутствует, и существуют они во плоти, при этом, являясь существами в высшей степени магическими, они способны к поеданию свидетелей но пропитание им не необходимо

Глюки, как и сны - это сильно искаженная реальность.
Повод к ним прислушаться.

А вот это - аргумент. Тут надо полистать историю артефакта.
в смысле? действительно из дракона.

Эти существа из древних мифов, немного изуродованые фантазией Майка
Ээээ это Вы сомневаетесь в существовании драконов вообще а не только невидимых?

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы не бессмертны. Это всем известно, возьмем хотябы цитату из истории кинжала Хайнектнамет: "Один из самых сильных драконов, Хайнектнамет, был убит северянами, хотя бой занял 7 дней и ночей и стоил множества человеческих жизней".

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бессмертных не бывает
А как же даэдра?
Боги даэдра бессмертны, обычные даэдра (СКАМПЫ) смертны

ДенисСС - offline ДенисСС
27-09-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Эх и тему вы здесь подняли. Невидимые драконы...черные дыры...
Сами то хоть верите в то что говорите?
Все приведенные здесь аргументы на мой взглят - полная чушь. Еще скажите, что области долго грузятся, потому что у драконов текстуры сложные.

Вот мое мнение по этому поводу:
Драконы действительно существуют, это врятли кто станет оспаривать, и надеюсь Oblivion станет, наряду с книжками и предметами из их частей тела, тому подтверждением. Но bethezda толи из за лени, толи за простой ненадобностью просто не стала их создавать и сослалась на их высокую полетоспособность, в слухах перемешанную с невидимостью. Драконы существуют, но в TES 3: Morrowind их нет, какие тесты и испытания вы не проводитие.

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать, куда делись Шарн Гра-Муздоб, Эрраниль и Танусея Велот?
сквозь пол провалились, будто неясно, глюк такой и ваще вам не надоело еще херней страдать? черные дыры, блин

Аауи - offline Аауи
27-09-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Боги даэдра бессмертны
Разумеется, они же высшие духи

обычные даэдра (СКАМПЫ) смертны
Разумеется, они же вызванные существа, в общем лишенные разума (тот, из Калдеры не исключение - знает всего несколько фраз, и торгуется неправильно).

Сами то хоть верите в то что говорите?
Все приведенные здесь аргументы на мой взглят - полная чушь. Еще скажите, что области долго грузятся, потому что у драконов текстуры сложные.

Нет, люди исчезают, попадая в дрейфующие черные дыры в пространстве. Возвратить их можно только системным кодом

Но bethezda толи из за лени, толи за простой ненадобностью просто не стала их создавать и сослалась на их высокую полетоспособность, в слухах перемешанную с невидимостью.
За простой ненадобностью, скорее всего. В этом мире нет ни драконов, ни лошадей.
Ну что поделать, если г-н Мультивак поверил неаргументированной бредятине Майка, будто вокруг невидимые драконы.

сквозь пол провалились, будто неясно, глюк такой Объяснение системно.
Внутриигровое объяснение - черные дыры.

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх мороз мороз

multivak - offline multivak
27-09-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что поделать, если г-н Мультивак поверил неаргументированной бредятине
Меня терзают смутные сомненья.... А ничего что я про Акавир вспомнил? Его тоже в TES3: Morrowind нет вроде.

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таинственный Акавир? Отчегоже нет. Есть (если ты про книгу)

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати народ в морике не один а два говорящих скампа

isumen - offline isumen
28-09-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Иначе как объяснить следующий феномен:
Невижу связи между этим феномено и драконами.
приведем один из выводов теории эволюции Дарвина:
На такие эволюционные "маневры" ушли бы миллионы лет, а RPG существует всего 10-20


1) "Не вижу" - именно так писать! Я утверждаю, что есть существо разумное... А дракон это или нет - пускай другие доказывают.
2) Во-первых, вас бы Толкинисты еще лет 50 назад за такие слова за хвост и , а во-вторых научный факт - время в разных реальностях течет по разному, ибо зависит от восприятия. А эволюция под воздействием внешних факторов (т.н. мутация) происходит за несколько поколений. Если учесть, что в данном контексте под эволюцией понимаем элементарную деградацию, то можно успеть за 20 мин (если без закуски).

Скамп - offline Скамп
28-09-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они должны хоть когда-нибудь оказываться на земле: когда спят, или когда дохнут.
Ну это еще как посмотреть. неоторые горные птицы(вид не помню) ваще никогда не спускаются на поверхность, разве что только отложить яйца. А ваще я с ДениСС ом согласен. Гораздо проще придумать тупую отговорку чем делать лишнюю работу по созданию драконов.

Аауи - offline Аауи
28-09-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Меня терзают смутные сомненья.... А ничего что я про Акавир вспомнил? Его тоже в TES3: Morrowind нет вроде.
Если ты отвечаешь на мою фразу этой фразой - дочитай ее до конца.
Если нет - то не ко мне, это к Денису
Он вроде тут "реалист", а мы придумываем внутриигровые объяснения сами для себя.

Во-первых, вас бы Толкинисты еще лет 50 назад за такие слова за хвост и ..., а во-вторых научный факт - время в разных реальностях течет по разному, ибо зависит от восприятия. А эволюция под воздействием внешних факторов (т.н. мутация) происходит за несколько поколений. Если учесть, что в данном контексте под эволюцией понимаем элементарную деградацию, то можно успеть за 20 мин (если без закуски).
1)Я рад, что с тех пор прошло 50 лет.
2)Да, действительно.

А дракон это или нет - пускай другие доказывают.
Вот и я об этом подумал.
Я с таким же успехом докажу всем о существовании ультра-мега-мега-телепузиков, летающих, невидимых и бессмертных.

кстати народ в морике не один а два говорящих скампа
Мда, и второй отнюдь не с узким набором фраз.
Видать - важная миссия от даедра, раз таким интеллектищем одарили.

Изменено: Аауи, 28-09-2004 в 12:35

isumen - offline isumen
28-09-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Видать - важная миссия от даедра, раз таким интеллектищем одарили

Интеллект хорошо бутылочками поднимать
Ну, давайте же за самых красивых существ , по-гусарски стоя.

Аауи - offline Аауи
28-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Точно
Как раз представил - даешь своему домашнему скрибу пару бутылочек и он каааак поумнеет! Начинает с тобой болтать, у него создается собственная личность и т.п., но через некоторое время он снова домашний зверек.

multivak - offline multivak
28-09-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Кажется мне что места в Тамриэле для черных дыр нет а для драконов место есть но самих драконов нет. Пользуясь намеками М'Айка мы можем их органично ввести. Кроме того мне драконы очень симпатичны. Ну пусть они будут невидимыми - это гораздо лучше чем какие-то там черные дыры.

ЗЫ Но ведь вроде драконы действительно бессмертны?

Аауи - offline Аауи
28-09-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кроме того мне драконы очень симпатичны. Ну пусть они будут невидимыми - это гораздо лучше чем какие-то там черные дыры.
Ну... мне все же по душе телепузики.
Мож за наши внутриигровые объяснения недоделок просить денег у Бетседы?

Но ведь вроде драконы действительно бессмертны?
Трудно сказать. Скорее всего большинство считает их бессмертными из-за их невероятной силы и долгой жизни (некоторые продлевают ее исскуственным путем поглощения душ сородичей - вспомним Клауса из Neverwinter Nights). Но находиться способ уничтожить все "бессмертное", иначе, обезумев, и воспользовавшись своей бессмертностью, "нечто" может покорить мир навсегда. Что и пытались сделать бессмертный король Магнус из Heroes IV, бессмертныая королева Мораг из пресловутого Neverwinter Nights и многие - многие другие.

GL.Sam - offline GL.Sam
25-03-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Спасибо тебе, Кысь! Я думал, с моим оффлайном исчезнет моя гипотеза, тобишь её вконец искоренят наши
драконологи.

Мож за наши внутриигровые объяснения недоделок просить денег у Бетседы?
Обе гипотезы посылаем Бесезде, они путем голосования выбирают одну, доллары делим ( или делят ) между собой, не забудь, мне 50%! Ж)))

multivak - offline multivak
25-03-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть нас рассудит всемирный разум.

Скамп - offline Скамп
25-03-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вас рассужу: хватит выкапывать давно забитые всеми темы! Они только глаза мозолят!

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru