Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Куда девать приставку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Murninator - offline Murninator
Unhappy23-05-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда девать приставку?

Камрады, когда появится PS3 то надо будет кудато девать PS2 , ктото гроба будет, ктото гроба 360, товарищи, так кто куда девать то будет. Продать друзьям не получится, ибо не нужна она им, и бабла не у всех есть. Да и не нужна она уже будет, всё таки мощность PS3 в 35 раз выше чем у PS2. Да и с дисками чё делать? Просто поделитесь жизненным опытом продавца.

Вопрос спецально для тех кто будет покупать PS3 и кто уже продавл приставки какие либо(включая диски)


__________________
я просто хочу жить

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Положить на полку, и вспоминать. Когдато играл.

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS не так не катит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Murninator отчего же не катит?

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лучше бы загнать кому-нить, у самого то есть консоль?

Jazz - offline Jazz
24-05-2006 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Murninator
Ну так загони. В чем проблема?
Спрос будет, уверяю тебя.

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не кому загнать, да кажись придётся поступить как сказалShapa.SPB.RUS, да кстати скока щас стоит PS2, купил я её в марте 2005, есть карта на 8 метров, 2 геймпада дорогих(импотрных штоли), и за скока тогда её загнать можно? Я кстати купил эту консоль фактически только изза того что родаки купили 49 дюймовый телек(ну сами понимаете на таком кайф играть) и потому что в сан-андрес очень хотел поиграть, до псишного релиза не дотерпел. Да и у меня не Слим а обычная, чипованная, pal.

Jazz - offline Jazz
24-05-2006 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотри форумы по консолям. Там должны сбывать старые консоли периодически.

Murninator - offline Murninator
25-05-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz попробуем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MurninatorУ меня консоли нет. Покупать передумал в очередной раз.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в децкий дом отдай

Peter_B - offline Peter_B
27-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацкий сатана!!

Otto-Laringolog дело говорит, млин стопудова, дети палюбасу будут рады

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ниче се ! Конечно будут. Особенно - мурнятор живет в Коврове, а это не Москва. Там дети не избалованны !

Отдай, мурнятор, не жмотись. Нужны тебе эти копейки, за которые продашь ! А дети гамать будут !

Столько новых геймеров прибавится !

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog не мурнинатор, а мёрнинатор, из фильма Нянька штоли(вин дизель там снимается), я чёто у нас в городе не видовал деддомов, конечно есть, но не видовал, да чё им отдаватьто, они сломают сразу, да и на стока народу 8метрвой катры памяти не хватит, а покупать винт я им не буду, да и бабло с сони мне пригодилосьбы, чё мы миллионеры все чтоля, конечно нет. Ну ктото конечно есть, вощем деддом не подходит

NikotinX - offline NikotinX
28-05-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я такие вещи оставляю всегда, прикинь лет 20 пройдет, достать, вспомнить, ностальгия млин какая...Ни за какие деньги не купиш. У мня спектрум досих пор в кладовке лежит, рабочий. Но дело твое канешно Murninator

Murninator - offline Murninator
28-05-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX чё за спектрум

Peter_B - offline Peter_B
29-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У чувак...RTFM, такого не знать.....

Murninator - offline Murninator
29-05-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну братва в натуре чё за игруля то такая, знаю ФУЛ СПЕКТРУМ ВОРРИОР, не эта ?

jediroman - offline jediroman
29-05-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Не ну братва в натуре чё за игруля то такая, знаю ФУЛ СПЕКТРУМ ВОРРИОР, не эта
Уе... ХАХАХА! Даже я знаю, что такое Spectrum. Тогда, когда деревья еще были большими, а люди - умными, была такая "PS в молодости" - приставка Spectrum. Под нее было выпущено много игр.
Peter_B
Да, очень плохо, такое не знать.

DARKEN - offline DARKEN
01-07-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда фанатом Консолей небыл,но т.к компутеры на заре своего существования от консолей часто отличались только тем, что у них была клавиатурка на корпусе и носители другие,поэтому у меня для носталгии лежит старый Атари и Амига,вот ТОГДА делали игры,те ощущения которые я испытал во время общения с этими монстрами,с тех пор могло сравнится только с "первым разом",после все уже было спокойнее,ну конечно DUKE3D и SoTE на меня тоже впечатления произвели(1ая как никак являлась первым полноценным интерактивным 3D ATIONом,а вторая первой реально КРАСИВОЙ игрой под 3dfx voodoo 1),но это уже было не то)).

Murninator - offline Murninator
05-07-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN на Е3 в лосангле показывали все старые самые консоли и атари в том числе, прикольно из игромании чуваки играли, логвинов и кузьменко чтоля.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Ты был на Е3?!! Них@я себе...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я тут подумал. Кому ненужна ПС2, можете отдать мне. Вот. Я за это дам вам афтографф.

Murninator - offline Murninator
07-07-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman да ты чё, какой был, я бы с удовольствием конечно, в игромании есть репортаж на все три дня, там типа Логвинов и Кузьменко, в июльском номере.

ПС:кстати скока стоит поездка на Е3?

zisserman - offline zisserman
18-07-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хранить как память )) l

Текущее время: 09:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru