Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BAG - offline BAG
Question09-03-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ может кто знает как выполнить квест дарона "легкий путь в монастырь", там где надо найти статуэтку украденную гоблинами в окрестностях таверны "голова гарпии". Уже замучался нарезать круги вокруг этой местности перебил всех гоблинов нашел одну пещеру гоблинов по дороге к помещику но ни одной статуэтки, где она?

Earch - offline Earch
Talking09-03-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статуя в пещере гоблинов к востоку от таверны, там же закопано сокровище Грега. А если ещё поточней, то когда идёшь от города к таверне, справа находится кладбище и вот за кладбищем и ищи! Статуя - в инвентаре черного гоблина. Со статуей можно "без издержек" пройти в монастырь. Если был уже в пещере, и трупы гоблинов пропали, нужно "вызвать" статую посредством Cheat:
bmarvinb
F2
insert itmi_lostinnosstatue_daron
ENTER
F2
b42b


__________________
Konstantin

Phantom - offline Phantom
09-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, это нормально, что у драконов такая дикая регенерация!? Воину без помошников и\или магии завалить эти огнеметы нереально. Самое прикольное, что моего паладина, который зачистил всю блокаду замка, эти коптилки делают за пару плевков, а вот любой наемник, которого я привожу, делает этого дракона как сынка.

Earch - offline Earch
Lightbulb10-03-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчёт пещеры, я жестоко обманул BAGа, за кладбищем находится портал, он понадобится дальше, а сама пещера находится на пути к помещику, по левой стороне ищи, недоходя до небольшого пруда с водопадом! Посередине энтого прудика есть островок там тоже закопано сокровище Грега.

С Драконами разобрался немного по другому, я вдарил по башке охотнику за драконов, впринципе он сам полез драться, и забрал у него доспехи, правда пришлось повозится.

BAG - offline BAG
10-03-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Earch:
ну не совсем обманул за кладбищем тоже есть пещера с гоблинами правда скелетами
в этой местности единственная пещера живых гоблинов (не скелетов ) находится по дороге к помещику и там у меня статуэтки не оказалось видать глюк придется читерствовать

Xsardas - offline Xsardas
10-03-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везет же некоторым


__________________
VirusProtect review

Аауи - offline Аауи
11-03-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Аг'а, только тем, кто немецкий хорошо знает.
Я лучше дождусь английской...

Xardas - так правильнее пишется.

Кто-нибудь знает/догадывается, когда английская выйдет?

Earch - offline Earch
Question11-03-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот аглицкий и немецкий плохо знаю, но мне это не мещает играть в Gothic II - Die Nacht des Raben v 2.6 на русском языке.
Люди давно перевели, за что им огромное спасибо!


__________________
Konstantin

Аауи - offline Аауи
11-03-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну... хм... неправильно это как-то...
А чо, прям все титры по-русски?
И дневник?
И диалоги?
И... указатели, и существа, и вещи? Что из этого переведено? Если хотя бы 2 из 6, то люди дейстительно очень добрые...

Phantom - offline Phantom
11-03-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КысьПереведено ВСЕ! Вся текстовая инфа идет на русском. Только озвучка разговоров на оригинальном языке. Я тоже поначалу сомневался качать адон или нет, а вот уже прошел готику2+адон и за перевод могу сказать только !СПАСИБО! Сразу видно, что люди делали для себя, а не как пиратские криворучки.

Earch - offline Earch
12-03-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Прав, и перевод постоянно усовершенствуется, ты можешь указать на неточности перевода и отослать ребятам они исправят

Earch - offline Earch
12-03-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть отучалка от CD для Gothic II - Die Nacht des Raben, кому надо?

Аауи - offline Аауи
12-03-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Phantom и Earch
Спасибо за подсказки!
Эти люди - пожалуй истинные фанаты Готики! И просто добрые люди!

Как будет возможность - скачаю/установлю!!!

Xsardas - offline Xsardas
17-03-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь а ти что не знал, на сноубол ру можно бесплатно от хороших людей получить аддон

olegan - offline olegan
23-03-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет, камрады!
Требуется помощь! Играл в G2 теперь вот в Addon за мага. И вот я лоханулся с Ренгару и как следствие нет Аттилы что бы попасть в канализацию. В баре Нагур тоже меня посылает говорит мол с магами дел не имеем. Селедка с запиской тоже не попалась. Кантар меня сильно удивил, никаких рамсов с ним не было и вдруг Сары нет, а этот гад предлагает внести мне 500 у.е – баг аддона???
Короче встрял я, мож на Аттилу есть чит. Help!!!!!!!

Мракобес - offline Мракобес
23-03-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще то дело с нагуром я делал до конца первого чаптера...а ты не пробовал снять робу мага и поговорить с ним?
далее что значит Селедка с запиской тоже не попалась?ты перебил бандитов которые на хакона напали?у них там эта селедка в пещере.
хотя вообще то странно ты как то играешь...зачем магу дружить с гильдией воров - несолидно как то посланцу инноса мелочь по карманам тырить.
по логике маг должен был отправить рангару за решетку.

olegan - offline olegan
24-03-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по логике маг должен был отправить рангару за решетку.

да втом то и дело, что я где то видимо в диалоге лохнулся, а к ворам собрался - ну типа в G2 там был всех перебил, всеж опыт!!! Робу снимал не канает. Бандитов в округе перебил вроде всех, мож этих пропустил, подскажи где они?

Phantom - offline Phantom
24-03-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



восточные ворота, дорога к таверне, лестница перед мостом на плато, по указателю налево к маяку, гдето через два полета стрелы по этой дороге слева начинаются горы и в них есть пещера.

olegan - offline olegan
25-03-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Спасибо камрад, нашел мерзких бандитов и казнил. Рыба на месте!!!! :

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады
Пытаюсь установить адд-он по инструкции с allgothic.ru...
Установил ихнюю прогу, пытаюсь открыть ей файл и:


Аауи - offline Аауи
26-03-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как с нею бороться?
Глюкавая какая-то...

sid brad - offline sid brad
29-03-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Кысь Установка прошла нормально до конца при 100 % и потом закончить, обычно данное действо происходит при неаоретной установки проги.
Винда какая?
Переустанавливал винду давно?
Дрова на карточку?
Зачистку системы делал?
Оптимизацию системы?

Вопросов может возникать множество
Либо коцрнная версия либо выше указанные?
Снеси и установи Винду заново желательно 98"

Аауи - offline Аауи
01-04-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, проблема в том, что я просто еще не достал файл G2Addon.MDF.
У меня был только G2Addon.MDS

vovanka - offline vovanka
05-07-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как снимать броню с трупов?

Аауи - offline Аауи
08-07-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Никак

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru