Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Баг или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murug - offline Murug
16-12-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг или нет?

Баг или нет и как лечить:
зачарованными вещами/магией поднимаю навык (алхимия, кузнец, магия) до 50-75-100, а эфекта нету. Алхимия 100+ - не вижу 4тое свойство. кузнец - не могу магические веши чинить. магия - не могу пользоваться заклинаниями большего уровня.

Версия анг. - патч 1.1 - моды: на свет в окнах, natural_environments_v212, Parallax cities, Landscape LOD Texture Replacement вообщем только на графику. - замена шейдеров - русификациа от Дот.
запускаю через oldblivionю.exe ибо карточка Ti 4x


__________________
Глубина, глубина, я не твой.....

ax - offline ax
17-12-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murug
Нет, не баг. Надо собственный навык иметь, чтобы новый уровень навыка открылся. Единственное исключение - торговля и вложение дополнительных денег торговцам. Если поднять навык торговли искусственно, то такая опция в диалогах торговцев появится.

nezagar7 - offline nezagar7
23-01-2007 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах.вопрос сюда же по алхимии.я вижу своства 4 у ингридиентов.будет ли еще расти алхимия?

ax - offline ax
23-01-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
я вижу своства 4 у ингридиентов.будет ли еще расти алхимия?
С точки зрения распознавания свойств ингридиента - нет. 4 - это максимум, который достигается при умении 75. Но при сотне можно будет варить зелья из одного ингридиента. Там первое свойство только браться будет.

Текущее время: 05:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru