Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ящики на люке канализации Морнхолда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Янда - offline Янда
01-06-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ящики на люке канализации Морнхолда

Я новичок на вашем форуме(и в игре) так что извиняюсь если такая темка уже есть.
Ситуация такая:вскрыла поместье Садри в Морнхолде,там лежит убитый ординатор,зашла в люк,стоит там(в канализации) какая-то девица ничего я ей сказать не могу,захожу в заброшеную канализацию там никуда нельзя пройти,все завалено камнями,посередине люк,на нем лежат ящики и пройти в него нельзя.
В итоге назревает вопрос:как мне быть дальше?Как туда пройти ?

Аауи - offline Аауи
01-06-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Там рычажок есть, он это помещение водой заливает. Ящики, соответственно, всплывают.

Рычажок это скорее всего подставка для факела, без самого факела.

Янда - offline Янда
01-06-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-06-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь подставка для факела - это в другом месте, где тебе заказывают каких-то убийц утопить, а тут - просто колесо на какой-то из окрестных труб.

труп ординатора выгоднее раздеть до того, как идти дальше - а то исчезнет вместе со шмотками.

Изменено: Wolf The Gray, 01-06-2005 в 10:50

multivak - offline multivak
01-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Кошмар какой! Ты всегда так с незнакомыми трупами поступаешь?

Янда - offline Янда
Exclamation01-06-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Нет,не исчезнет. К тому же доспехи тяжелые,их девушке не утащить!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Янда ещё как изчезнет - вот пообщаешься с шизанутой девушкой за ящиками и ловушками - квест закроется и труп пропадёт. А доспехи достаточно сложить рядом на пол - в Морровинде твоё никто не берёт .

multivak нет - обычно на случайных трупах и нет шмоток на полмиллиона...
но я был очень огорчен, когда на обратной дороге не обнаружил трупа - за время проползания мимо ловушек у меня появились большие планы куда потратить эти шмотки...

Скамп - offline Скамп
01-06-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янда исчезнет. Выйдешь из подземелья - исчезнет. А тащить зачем? Пойди продай... Не слишком они дешёвые... Но учти, что внизу, когда через люк под ящиками пройдёшь, битва будет ого-го...

Янда - offline Янда
01-06-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уже прошла,дохлый ординатор все равно не изчез.А доспехи все таки тяжелые,аж не дотащить.Ктому же у торговцев денег нет,а что-то покупать у них еще неохота.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-06-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Янда А квест о потеряной девушке закрылся?
А шмотки в таких количествах нужны для выкупа денег после заказных энчантов, в остальных случаях действительно денег маловато. дотаскивантся вся груда - телепортом.

Янда - offline Янда
Question02-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест закрылся!

Что такое заказные энчанты? Каким телепортом?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Странно, что ординатор не изчез - изчезал же он не только у меня.
Но не изчез - и замечательно, будет что продавать

Custom enchant - это когда ты сама, или , что надежнее - у специалиста и за бешеные деньги, с помощью камня с пойманной душой вшиваете в шмотку вызов нужного тебе спелла.
Камень расходуется и из обычной получается магическая шмотка - только не предопределенная дизайнерами, а с заклинанием по твоим запросам. Стоит оплата такой работы дорого, особенно если торговля не прокачана. И вот после оплаты такой работы - у специалиста образуется куча твоих денег в кассе - самое время ему продать что-то дорогое и ненужное. Шмоток одного ординатора хватает чтобы оплатить прошивку половины гардероба. Больше в Морровинде деньги в больших количествах практически никуда и не нужны...

Нормальный телепорт в Морровинде один - пара спеллов Mark + Recall: например пометить место около продавца, пойти загрузиться шмотками, перенестись с ними на помеченное место, всё выложить...
Ещё к телепортам относится пара спеллов, телепортирующих к храмам и несколько шмоток, переносящих куда им нравится.

Янда - offline Янда
02-06-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это очень интересно...Спасибо!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



У меня идиотский вопрос, не смейтесь только: как попасть в место действия Трибунала (то бишь, Морнхолд) или Блудмуна (то бишь, Солтсхейм). Наконец-то сподобился оба диска купить.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
08-06-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха-ха Ложись спать

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Это я уже понял. Стражник потом в какую-то задницу посылает. А в Солтсхейм как?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
08-06-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Сплетни слушай.

Скамп - offline Скамп
08-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Как как? Просто плыви и всё... И ли пешком иди, по воде... Или из Хуула плыви, кошак лодчонку предлагает. Кысь, кстати, этим же историю и начинал. Хотя, если на деньги жалко тратиться, можешь просто проплыть - это недалеко. Это остров, к северо - западу от Ввандерфелла...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-06-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Спасибо, все понял.
Оффтоп: А я могу по-русски теперь печатать, и переключать на инглиш по желанию! На Фуллресте dll-ку подарили. Если кому надо (у кого еще нет), могу на мыло прислать.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fr0st Ph0en!x на мыло не нужно, а вот ссылку на неглючащий комплект nocd - допиши в "ссылки", для коллекции.

Скамп - offline Скамп
09-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Давай мне!
Я давно хотел предметы зачаровывать и по - человечески называть!!! [email]gm411@infonet.ee[/email]

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Давай кидай! Но в письме укажи скок весит ! [email]usmanov@territory . ru[/email]

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
09-06-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Отправил. Ловите. Я там про размер файла чуть-чуть наврал, это не существенно.
Имейте в виду - не запускается с NO-CD.
Wolf The Gray
Я ничего не говорил про No-CD. Все No-CD - глючные. Этот файл - простой dll.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 02:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru