Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Индивидуальные арты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Индивидуальные арты

Какие у вас артефакты? Имеються ввиду не артефакты Тамриэля, а ваши индивидуальные МОДерные артефакты! Про мой лук уже все слышали


__________________
Ситхам - смерть!

Скамп - offline Скамп
31-05-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK ты повторяешь жизненный путь Феникса - плодишь бессмысленные темы

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Про мой меч тоже уже слышали. Это артефакт по истории, но рядовой меч по свойствам (не люблю читерство).
Еще раз эскиз:



__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
31-05-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



1. А историю?
2. Скамп, давай вопрос! Своя игра! Раунд 2!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-05-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
А история потом - когда что-то более-менее приличное напишу. Господа, я временно ухожу в Забвение... тьфу, в оффлайн.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Тебе посоветую, сделай историю навроде: "Этот меч был сделан из шкуры величайшего мага Аргонии. А лезвие сделали из его зубов и когтей вперемешку"

KiberNetIK - offline KiberNetIK
03-06-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x Скамп
А теперь за модераторов и админа, выдержанный брэнди! За то что они нас не забанили

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-06-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А вот заказанный мной меч в виде модели:

Сравните. Умеют делать люди, да? Жаль, я так не умею...


Скамп - offline Скамп
04-06-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!

KamaRAD - offline KamaRAD
06-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Ну, текстурки можно было бы и подольше порисовать... Надеюсь, что эту халяву тебе не за деньги сделали.
А вообще, нормально. Если уж сами разработчики особого внимания текстурам не уделяют, что фанатам приходится все самим доделывать...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
06-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



KamaRAD
Шашёлся умник, ты хоть сам делать что нибудь умеешь в Максе? Или в CS?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-06-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KamaRAD

Естественно, бесплатно. Еще я за плагины платить буду... Просто попросил, и он за день сделал (конечно, меньше, чем за день, но выложил на следующее утро). Текстурки меня вполне устраивают, замысел был именно такой.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KamaRAD - offline KamaRAD
06-06-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Извини, если обидел чем.
Сам-то я почти ничего толкового не умею. Так, в Максе, да фотошопе ковыряюсь - учусь пока. Но ту модельку за десять минут сваял-бы конечно. Доработать бы ее, то вообще хорошо было бы.
С КС-ом разбирался как-то, когда мод хотел делать, да это все затихло, так как невозможно было Мор переделать, как я хотел. Уж слишком много там зашито в саму игру.

Fr0st Ph0en!x
Это правильно. Главное, чтобы пользователь был доволен. Я ж так, мимо проходил. Никого обидеть не хотел, просто прокомментировал.

Еще раз прошу у прощения у тех, кого ненароком обидел.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-06-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KamaRAD
Да ладно, что уж там. Я сам просто ВОСХИЩЕН этим мечом был (сравни с эскизом, на мой взгляд сходство поразительное, только рукоятка, конечно, улучшена ), и был поражен, что кто-то может думать по-другому. Но ведь у каждого может быть свое мнение...
А рассмешила меня твоя мысль, что я за это заплатил. Не все еще так плохо в нашей стране...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-06-2005 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Желоба для стока крови нет. Ритуальный какой-то меч получился. А рукоять как стилет можно использовать.

Это не критика

multivak - offline multivak
07-06-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
айайай. такой опытный казалось бы человек а все туда же. желоб для жесткости клинка а не для стока крови.
Хотя мечик конечно не практичный. мне в этом смысле хризамер ближе.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таким мечОм можно только себе руки пообломать. Вот за что (помимо прочего) мне нравится Морр, так за отсутствие там подобных анимэшных завихов.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я аниме вообще не интересуюсь. Меч АРГОНИАНСКИЙ, а всякая фигня на нем - для оригинальности. Приятно все же играть с мечом, который сам придумал и нарисовал... Модели я делать сам не умею, но сходство...
С другой стороны... Никто же не заставляет им по-самурайски крутить... А для колюще-рубящих ударов вполне ничего, да и руку защищает.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Если не в лом, попробуй такой меч сделать в натуральную величину и попробуй им махнуть, причем двумя руками
Надо чтобы гарда вперед торчала или в строны, а никак не назад. Ну или присутствовала с одной только строны, но тогда тыкать неудобно будет.

Скамп - offline Скамп
08-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы его тут судите?!? Парню нравится меч, ну а вам - то что? Для него же делали, а не для вас.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-06-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



MonsterWheel
А эт те не реал... и чтоб такой меч сделать... в натуральную...
Fr0st Ph0en!x
Меч - клас
KamaRAD
Меня то ты не обидел

Dart Hronos - offline Dart Hronos
18-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечь насамом деле супер не мог бы ты модельку выслать?

Текущее время: 05:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru