Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сообщество Двемерологов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BloodKiber - offline BloodKiber
Lightbulb03-04-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщество Двемерологов

Я нашёл для себя несколько открытий. Все книги переписал через КС в бумагу чтобы полегче было и хожу изучаю изобретения. Кто какие великие изобретения нашёл пишите сюда. Доклад о Баллисте двемеров я дома забыл!


__________________
Как ныне всбирается вещий Вивек, отмстить неразумным имперцам...

Hronos - offline Hronos
03-04-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



А как насчет Оберваторий интересно что в них разглядывали двемеры

BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсерватории нужны были для того что бы разглядеть движущиеся объекты и устранить их! А то зачем им такой конец у башен?

BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаще всего балисты встречаются на островных или горных руинах!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
25-05-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Итак начнём обсуждение:
При детальном осмотре руин выяснено:
Двемеры были бедным народом, потому что я находил на руины(в которых должны были жить как минимум 20 двемеров) я и нашёл 20 монет... Двемерские артефакты сущечтвовали для создания механизмов, например в руинах недалеко от былморы я нашёл механизм в который был вставлен Цилиндр двемеров, после того как я его вытащил механизм продолжал работать, следов грязи в данном котле было обнаружено столько же сколько и во всех других, выходит что данные цилиндры двемеры меняют, но как... ещё одно дополнение: двемерские механизмы тоже часто "оживают", значит двемеры живы, и с этим ничего не поделаешь.
Двемеры были магами, об этом говорит то что они в нематериальной форме насылают заклятия, которые скорее всего были у них и при жизни.
Пепельные монстры - это порабощеные двемеры, которые похоже и чинят эти механизмы, которые продолжают размножаться, и так как они не обладают силой воли, они выполняют последний приказ полученый от Дагот Ура, убить нас, добропорядочных Нереваринов!
Двемерская броня - тяжёлая, что говорит о силе двемеров, ноги Ягрума тоже сделаны из этого метала
В Морнхольде нам встречается человек создающий Двемерских монстров, что означает что он был посвящён в тайну двемеров, или был одним из Телвани. Единственные план двемерских роботов находиться у Телвани, а скарабеев, так как у них лёгкое строение знают все!

Что ещё? Я заслужил повышение

KiberNetIK - offline KiberNetIK
26-05-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Итак: я собираюсь идти изучать руины, как вернусь, расскажу!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
26-05-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Цель моего нынешнего путешествия заключалась в следующем:
В изучении балисты(walker) двемеров!
Начнём:
Итак, после длительного изучения было выяснено: былиста - механизм управляемый самими двемерами, на панели были вычерчены схемы, по которым надо было определить способ управления, так как ещё морровиндцами и мной это не выяснено, выходит что нужен ключ, который, как бы сказать, имелся только у двемеров.
Затем, после изучения, двемеры ждали беды, поэтому на многих из них стояли стрелы, что означает что они знали о наступающей беде, но не знали какой, они думали что это будет обычное завоевание.
Итак, так как даные механизмы были передвижными, то их ставили по 1 на руины, правдо неудобство заключается в скорости, хотя кто знает какая у них была скорость? Помоему медленная, изза тяжёлого веса.
Двемеры не были низким народом, как считают многие, скорее всего они были похожи на помесь тёмного эльфа с человеческой рассой.
Из книг, было изъято следующее, Двемеры жили только на Морровинде, что доказывает мою теорию о их рассе

Всё! Ну вы напишите хоть чтонить! Или спросите!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
26-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Что скажешь об Аркнтанде?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
26-05-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Не позорь кибернетику.

Скамп - offline Скамп
Talking26-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
"Востановление Аркнтанды" чтоли? Зная что у меня инглиш лезешь @!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
КиберНетИКом меня прозвали из моей любви к компу!

multivak - offline multivak
27-05-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неправильно назвали. правильно - компьютерофилом

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



multivak
И компьютерофилом называли, и КиберНетИКом! И Кибер-Крысой! Всяко!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
Exclamation27-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



У меня экстренная ситуация! Меня в засаду менты поймали! 7 их! Из города выйти не могу! Зелья все выпиты! Оружие поломано! Теперь вот бегаю от дома к дому! До воров! Как выберусь дальше Двемеров пойду изучать!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-05-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK Это как - в засаду? магию не используешь по религиозным соображениям? В Кальдере за смешные деньги продается амулет со спеллом Recall

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Ц! У меня Рикол на ещё более опасное место! А магия против этих л*шк*в (стражи Хлаалу) только мне сейчас хуже! Ну а я выбрался!

Скамп - offline Скамп
27-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK "Восстановления Аркнтанды"??? Это что такое?!?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
27-05-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Книжка... или я уже чего то путаю?

Скамп - offline Скамп
27-05-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK Я знаю книжку "Восстановление Арканы". А говорил он про "Аркнтанд" - обширные двемерские руины рядом с Балморой.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-05-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Ты разберись сначала, а уж потом наезжай. Вопрос был вполне корректным. Извиняйся.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x Скамп
Ладно уж, что пьяному в голову всбредёт то он и выскажет!
Да что уж вам-то? Аркнтанд, Аркана, перебутал млин. Сорри уж!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Фркнтанд - были богатыми руинами, только из-за бомжей они выглядят так... бедно!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-05-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
А что про двемеров в них? И руины "богатыми" не могут быть, на то они и руины.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
28-05-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Я имел ввиду двемеры которые жили там!

Текущее время: 14:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru