Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Скамп - offline Скамп
10-05-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x что именно? ты хочешь сменить лицо/причёску во время игры?

тогда включи консоль и пропиши там

enableracemenu

и нажимай enter. Тогда тебе будет доступно окно, как при генерации персонажа. Только не вздумай менять РАСУ персонажа - глюков не оберёшься. А как вырубить потом полсотни окон с кнопками "ок" - разбирайся сам

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А зачем ты два раза запостил? Типа, для тупых?
По сути. Я хочу скачать красивый мод для улучшения лиц и , возможно, тестур и моделей.
С лицами я понял. Я скачиваю мод, ввожу в консоли enableracemenu и спокойно меняю лицо на какое-нибудь оригинальное (кстати, есть для Аргониан?) И почему полсотни окон? Одно же вроде только...
А как быть с текстурами, моделями, и что делать с сейвами?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x запостил по ошибке... скачал мод, включил его, и в игре просто в консоли вводишь enableracemenu и спокойно меняешь лицо или пол из тех что добавляет мод. Или меняешь на оригинальное, если ныняшняя морда надоела. Или можешь ничего не делать.
Есть и для аргониан моды...
Ну дык это же тебе не генерация персонажа! Вот игра и будет глючить...
Есть мод меняющий надписи на столбах на русские. А текстуры и модели - это розовые мечты...
А что ты имел ввиду под "делать с сэйвами"?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Есть и для аргониан моды...
Ну, хоть не обделили...
Кстати, если не сложно, сделай ссылку на какой-нибудь из русских. Тут даже тема есть про моды, но я там ничего не понимаю (с инглишем совсем хреново).
Есть мод меняющий надписи на столбах на русские.
Интересно, но довольно бессмысленно.
А текстуры и модели - это розовые мечты...
Ну, хоть не голубые...
А что ты имел ввиду под "делать с сэйвами"?
В смысле, продолжить играть, загрузив сейв, не начиная заново.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x дык, почи всегда с новыми модами можно спокойно играть дальше. Прочто новые объекты будут добавляться в игру. Сложнее гораздо с отключением модов. Но, думаю, тебе это не понадобится.
А вотс аргонианскими мордами облом вышел... Ну ладно, буду искаь дальше...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Сейчас я скачал до задницы КОСМЕТИЧЕСКИХ модов. Проблемы с подключением. Они свернуты в zip-архиве (некоторые в rar), сами не разворачиваются. Ты что-то говорил про Morrowind Launcher, но там в списке только мастер-файл и сейвы. Просвети ламера неразумного.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 10-05-2005 в 14:55

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Про мой предыдущий пост - прости, но уже не надо. Я сам скачал и программку, чтобы их распечатывать. А еще курсоры прикольные. Вообще, Интернет - мощная, ОООЧЕНЬ МООООЩНАЯ штука!
Про моды. Не волнуйся, не скачивал столь ненавистные тебе читерские. Был один раз небольной соблазн (что-то про новые квесты и про 30 новых монстров от разрабов Bethesda). В принципе, он не читерский, но я подумал: вдруг баланс нарушится?
А вообще, там до задницы всего не читерского, косметического и интересного. Теперь играю с красивыми иконками, красивым золотом, красивым персом (теоретически - не нашел Аргониан), красивыми звуками природы, светящимися окошками (по ночам), дикими бабочками (для красоты) и русскими указателями.

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x глюко нет?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
11-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Вроде, нет пока, тьфу-тьфу-тьфу... Проверяю. А выглядеть все стало ГОРАЗДО красивее, и играть интереснее. Представь: идешь в районе Горького берега, а там слышны брачные песни жаб, кузнечики стрекочут, летают птички, стекозы и бабочки, причем нормальные и безобидные. А какие там появились персы-эльфийки... Вот такими они и должны быть, одним словом. А золота теперь (моделей) у меня два вида, какой хочу, такой и подключаю. И похожи они не серые какашки, а на нормальные монеты. Русские указатели - просто забавно. Светящиеся ночью окна - красиво и реалистично. Хочу что-нибудь скачать, чтобы они и днем были прозрачные, а не так тупо - ставни, и все, как будто они всегда авианалета драконов ждут.
Там есть два мощных мода, полностью улучшающих графику, но они слишком богатырские - 60 и 40 Mb. Мне с моим модемом (52,6 Kb\с) такое 3 и 1,5 часов скачивать...
А вообще, чего там только нет... И новые локации (почти как Вварденфелл!), и монстры-драконы(!) , и возможность брать наемника, и возможность себе готовить, и разводить костер, и нарубить дрова. Еще можно сделать стражников по-настоящему крутыми, чтобы нельзя было им безнаказанно пинать. Такое я хотел бы скачать, но баланс, наверное, нарушится. Есть еще многократное усложнение игры, всякие кольца, адамантиновая броня, постоянная регенерация. Это читерские моды, и их я не качаю. А одежды всякой... А персов... Жаль, нет Аргониан новых.
В общем, до задницы всего, но я честно качаю ТОЛЬКО косметические.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
11-05-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Уф, еще скачал. Подсел я на это дело, право слово. И опять ТОЛЬКО косметические. Теперь окна прозрачные, текстуры красивые, деревья и трава тоже, указатели совсем уж глаз радуют. А видов золота теперь - пять. Блестящее, блестящее с красивыми изображениями на монетах (мое любимое), старое потертое, просто красивое, серебристое (а что, оригинально). Обломно только каждый раз переключать. Да и НПС красивее стали - и кто говорил, что нельзя их менять? Можно, но сложно. Сложно, но можно!
И я по-прежнему принципиально не нарушаю баланс и горд этим!
P.S.: Там есть забавный мод под Даггер - можно ездить на лошади, и при прокачанном СКАЛОЛАЗАНИИ лазить практически везде. Не стал скачивать его во имя того же баланса.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
11-05-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж где ты столько всего накачал?

evitagen - offline evitagen
Talking11-05-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучше спросил бы-это все еще морровинд? А если серьезно то камрад конкретно нарыл

multivak - offline multivak
11-05-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
список всего подключеного огласи. особенно про прозрачные окна.

Battlemage - offline Battlemage
12-05-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Насчет "серебристого золота" поподробнее, пажалста (а бронзовой платины там не завалялось?) .

З.Ы. Прозрачные окна тут не нужны в принципе, т.к. все равно ничего правдоподобного за ними не будет, да и все уже давно знают, что интерьеры зданий - это отдельные подгружаемые локации.

Скамп - offline Скамп
12-05-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage я то же самое хотел сказать, только не знал как...

evitagen multivak Battlemage что - то наш Феникс помалкивает... видать стыдно стало

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
12-05-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ну, как "прозрачные"... Сильно, конечно, сказано. Тускло светятся днем изнутри, и видно что-то смутное. Меня устраивает.
Помалкиваю, блин... Меня дома целый день не было.
Насчет серебристого золота - а что, забавно и оригинально.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Battlemage - offline Battlemage
13-05-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
>Насчет серебристого золота - а что, забавно и оригинально
Здесь я не согласен - золото - это золото, а серебро - это серебро, поэтому и покупательная способность разная.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Battlemage
вы все что - колец из белого золота никогда не видели? сходите в ювелирный.
На серебро не похоже совершенно

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
13-05-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Wolf The Gray
Во-во. Это ж просто красивее, чем исходное (исходное, как я уже говорил, похоже на какашки; кто-то может сказать, какого оно цвета?)
И я уже говорил, что больше всего мне нравится блестящее золото с "отчеканенными" изображениями. А остальные виды - так, для разнообразия (какашковидное золото просто бесило, серьезно).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

multivak - offline multivak
13-05-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Исходное золото было серо-зеленого оттенка. Или это у меня проблемы с видюхой или у тебя с желудком.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
Ну все же, возникали нежелательные ассоциации...
И, по-твоему, серо-зеленое золото - это нормально? Типа, в погребе хранили? Ну не какашки пусть... Тогда плесень подвальная.
Кстати, кто-то может обЬяснить, что делать с идиотскими файлами .bsa?
Я тут скачал два плагина с достаточно интересными аргонианскими мордами. Оба не работают ни вместе, ни по отдельности. Когда пытаешься выбрать новую морду, вылезает сообщение, типа "Error: B_n_arghead1 no found. Продолжить?" "<yes><no>". При этом, что бы ни нажал, игра вылетает. В описании плагинов сказано,что, мол, зарегистрировать их в morrowind.ini нужно с помощью утилиты BSAReg. Ну скачал я ее, запускаю, она говорит, что все файлы зарегистрированы. После этого запускаю игру, пытаюсь поменять морду - результат тот же (в смысле, вылетает). И так я пробовал раз двадцать - бессмысленно. Если кто знает, что делать, подскажите, пжалстааааааа!!!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fr0st Ph0en!x
все используемые файлы .bsa должны лежать в Data Files и быть занесены в morrowind.ini (они там в конце все перечислены, по соседству с .esm и плагинами)
проще просто руками дописывать нужные.

ну и бардак вы развели в теме.
Какое отношение .bsa и цвет монет имеют к рульности халявы?

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray это просто разговор нетуда зашёл... Но ведь васё равно, никому от этого плохо не становится... (кроме, может быть, идеалистов - модераторов)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп мне то пофиг: если мне что-то совсем не понравится - я просто удалю лишние сообщения.
Просто предполагается, что в среднем письма участников форума должны быть интересны более чем одному читателю, что при наплевательском отношении к разведению мусора - нифига не случится.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Wolf The Gray
Так тут народу мало, даже новые темы создавать не хочется.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Текущее время: 18:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru