Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пара вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шигорат - offline Шигорат
Question11-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов

1) Я всё не могу сделать из золотой марки клеймору Эльтона , отсчитал нужную сумму и ничего, что делать?
2)Госпожа драта не хочет давать задание про кровь старших Куарро и её голос тоже, опять же что делать?

Uriel - offline Uriel
12-07-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не клеймору Эльтона а клеймо. кажетьься.

Krysling - offline Krysling
12-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Нужно выполнить квесты Сирилонве, и приходить их сдавать с указанной суммой.

Шигорат - offline Шигорат
12-07-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнил её квесты, отсчитал 11171 копейку и ничего, только сообщение внизу выдалось ИДИ К ЧЕРТУ КАРОЛИНА вот и все.

mic fiend - offline mic fiend
12-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.... Вообще сам меч внешне не изменяется - меняется название и характеритсики - мож ты не заметил

Шигорат - offline Шигорат
12-07-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав mic fiend, спасибо.

Шигорат - offline Шигорат
12-07-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая вещь клеймо Эльтона

AL Ka/7oHe - offline AL Ka/7oHe
14-07-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ меня конечно извините за банальный
вопрос,я в Морроувинде почти дилетант но можно
ли в игре покупать дома?

gedmax - offline gedmax
14-07-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AL Ka/7oHe
Попроходи квесты за великие дома, в качестве награды дадут крепость или поместье. В Блудмуне тоже после основного квеста хижину дают. Если же хочешь именно купить,то нужно искать плагины с домами на продажу.

AL Ka/7oHe - offline AL Ka/7oHe
19-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!ИЗВИНИТЕ ЗА ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ,Н ЭТО КРИК ДУШИ!!
Расскажу всё по порядку:
Вообщем томясь от безделья в Море,я создал нового перса,
и не проходя не одного квеста начал тупо слоняться,
и так я очутился в подземельях Вивека,где встретил ободранногол
смотрящего который мне поведал о культе Дагот Ура и что если я найду
его преклоню колени то я стану членом ихнего культа!!!
Я,не ждя не минуты накупил зелей левитации и айда на Красную Гору,
перелетел через защитную стену,помочил тысячи исчадий этого самого
Дагот Ура,наконец нашел город Дагот Ур,но вот облом единственный вход
ЗАВАЛЕН огромным булыжником!!
В панике я начал рыскать по всем окрестным пеещерам нашел конечно
много интересного,например Раздвоитель легендарный двемерский топор,
но это не главное!!!Я страсть как хочу стать приспешником главного врага
Трибунала!!Скажите плиз где его там найти и как попасть в пещеру,
или квесты какие проходить надо?
Заранее благодарю!!!

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



AL Ka/7oHe

Отвечу на все вопросы.

Если ты проходил главную линию квестов, в Дагот Ур ты войдешь так же как в Арктанд в первом квесте косадеса... А ежели ты к главным квестам и близко не подходил-говорю прямо: где-то рядом есть рычажок, повернув который дверь откроется.

Мало того, без соответствуещего мода (не знаю существует ли) ты НИКОГДА не сможешь присоединиться к Шестому Дому, не смотря на то, что балаболят неписи и Дагот Гарес...

PS Ежели такой мод есть ( см. выше ) дайте plz ссылочку.

Urry - offline Urry
19-07-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех камрадов!

GL.Sam

Попробуй вот это http://morr-team1.narod.ru/Marandus_city_1C.rar В описалове типа есть возможность вступить в Шестой дом. Насколько я помню, он у меня глючил, но давно это было...

Удачи!

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



он у меня глючил,

Ша! Не только у тебя.
1. Создател(и) мода зачем то совсем удалили две важных темы.

2.Там сплошные НЕДОЧЁТЫ В ДИАЛОГАХ!

PS Хто же его тестил?

AL Ka/7oHe - offline AL Ka/7oHe
19-07-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Но мне все равно!!
Лишь бы к ним вступить и хоть какие небудь захудалые квесты получить!!!

Hellboy - offline Hellboy
24-07-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Такой вопрос: как вынуждать NPC напасть на тебя, а то везде пишут, чтобы они сами нападали. А у меня ничего не получается. Даже свой респект для них довожу до 0 и ничего.

Шигорат - offline Шигорат
24-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кликаешь на NPC, выбираешь убеждение, далее оскорбление.
Если долго не получается, то значит красноречия мало развито.

Hellboy - offline Hellboy
25-07-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Шигорат FА раскачивать спмчкрафт лучше на ком? Я, например, стражников использую, они очень хорошо комплименты принимают. Так через сейв/лоад сегодня добыл 5 единиц и теперь у меня навык 10. Но это походу очень мало. Лишь одно оскорьление принимается - и на 0.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Такому варвару как ты поможет только мускус Тельванни ;))

AL Ka/7oHe - offline AL Ka/7oHe
27-07-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!
Кто может дать подробное
описание действия корпруса?
И где можно точно(не за Призрачным пределом) им заразиться
и что для этого нужно сделать?

Archi Volt - offline Archi Volt
27-07-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AL Ka/7oHe стопроцентно заражаешься по ходу сюжета, так как излечение от корпруса - это второе (или третье, не помню уже) пролрочество Нереварина. А вот просто так подхватить... честно говоря, я о таком и не слышал никогда.

Действие корпруса состоит из четырёх пунктов.

1) Кай Косадес отправит тебя "быстренько подлечиться";
2) прочие обитатели Морра ухудшают к тебе отношение и посылают в... Корпрусариум, к Дивайту Фиру;
3) ежесуточно уменьшается ловкость и ещё что-то (это лечится обычным восстановлением, кстати
4) ежесуточно возрастают сила и выносливость.

Других проявлений не замечено.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-07-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Арене есть тетка, больная корпрусом. Если долго терзать ее бренное тело, можно получить спелл... А уменьшается интеллект.

AL Ka/7oHe - offline AL Ka/7oHe
31-07-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А подскажите,плиз,как Эшлэндэром стать?
Или в оригинальной версии нельзя,моды нужны?
Если да,то какие?

Текущее время: 16:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru