Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Маленькие тайны Морроу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DezOREN - offline DezOREN
14-04-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Место: Альд`рун
Локация: Дандера Селаро: Кузнец
Предмет: Косарь Бтуангта
Описание: древковое оружие со встроинным заключением при ударе


Аауи - offline Аауи
15-04-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ух ты! Никогда раньше не слышал про такое...
Наверно Артману понравится (если он, конечно, еще не нашел его )

Artman - offline Artman
17-04-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Tакого я не находил Позор мне, позор
PS: зато я кучу других маленьких безделушек типа Ban Hammer находил

DezOREN - offline DezOREN
25-04-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот
место: Балмора
локация: Восточная сторожевая башня
предмет: меч белой скорби
описание предмета: меч длинный, дополнительный огненый домаг


DezOREN - offline DezOREN
25-04-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ой! не огонь, а отнять нр

DezOREN - offline DezOREN
29-04-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



неубивайте тему

DiG - offline DiG
30-04-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN с чего ты взял, что тему убьют?

mitius - offline mitius
30-04-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле в Балморе два меча белой скорби Один я продаю всегда в начале игры, другой - в коллекцию.

Pinks - offline Pinks
Lightbulb09-05-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взять меч (Место: Бальмора
Локация: Сторожевая башня(сверо-восток,вроде) самый верхний этаж, палаш эбонитовый, зачарованный,за 17000, на шкафу, видно в прыжке, название вроде такое же.),чтобы
не стать изгоем и не быть убитым стражей.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-05-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как взять меч
поще всего - телекинезом (спеллом или бутылкой).
запрыгиваешь на столик за колонной от стражника...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-05-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mitius
На самом деле в Балморе два меча белой скорби
а где лежит второй?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
24-06-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё одно интересное место, в форуме я его ищщё не видел. Эбенгард, подземка, где хранится Кольчуга повелителя. Если заходить с воды, то поворот направо. Лежат светящиеся грибы. Между ними стекл. меч и несколько монет.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Я тоже знаю один секретик:
Место:Солтсхейм (Из Блудмуна)
Локация:Тирск, Пенёк возле задней стены.
Предмет:Там их несколько, в частности 5 стрел с енчантом
отнять здоровье 5000, перчатка (пост. эффект) с 20 к Безопасности,еще перчатка с 20 к крадучести,
Меч мощный какой-то и кольцо с 20 к меткости.

Ещё там записка непонятная.

gedmax - offline gedmax
24-06-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Тоже находил, вещи полезные. Только ни к чему не привязанные, похоже.

gedmax - offline gedmax
24-06-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Это все-таки похоже на недоделанный квест от разработчиков, потому что не слышал чтобы кто-нибудь находил задание по этим вещам, да и записка ничем не помогает. А вообще разработчики любят все по пенькам прятать, у Сейда Нин эти пеньки есть. Там правда так себе кинжальчики лежат.Да и + тайник Фаргота.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
12-07-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!Где-то видел тему про ковёр самолёт. Скиньте ссылку на плагин. Please/

Uriel - offline Uriel
13-07-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между Хла Оудом и Хлормареном (точно не помню где, давно было дело, а заново искать лень) лежит поваленное сгнившее бревно на берегу. а в нем 100 монет заныкано. Мелочь, а приятно...

pier carden - offline pier carden
16-07-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В большом зале скаалов во рту засушенного скального наездника находица kольцо "Видение синего дьявола" ,
надеваешь и смотриш прикольные заставки

Archi Volt - offline Archi Volt
23-07-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альд-Рун, Гильдия Магов, если кто догадается зайти за лестницу, ведущую с галереи в приёмную - то там в нише пристроился запертый сундук, а в нём я нашёл 83 монеты.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
23-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Меня больше прикалывают расставленные в больших количествах по улицам ящики в которых насыпано по 10-20 золотых, и иногда попадаются нехилые зелья типа Exclusive Restiore Speed, или еще чего в таком роде.

И еще в Pelagiad можно в некоторых домах совершенно спокойно в наглую валить их хозяев, собирать все их вещи, и продавать, и ничего за это не будет...

Зеленый кот - offline Зеленый кот
23-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Я золотые в ящиках до сих пор собираю, кхм... А вот эксклюзивные зелья и тарелки с ножами - несолидно как-то. Кстати, советников Тельванни тоже можно нагло убивать, при этом из дома не исключают. В отличие от неудачного воровства, что уже не соответствует правилам дома (обширные эксперименты мною не проводились, но...)

Текущее время: 20:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru