Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-10-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ИМХО - лучшая раса для магов - Бретон, а для войнов - Норд. а эльфы, кошки, ящеры - это для тех кто любит екстрим и экзотику

Кысь
ну Postal 2 я прошел почти без убийств , хотя пришлось пострелять малость шахидов, ну и там еще всяких...


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Скамп - offline Скамп
11-10-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl ну Postal 2 я прошел почти без убийств , хотя пришлось пострелять малость шахидов, ну и там еще всяких...

Ага, а ещё кошек, мусоров, хомяков и под конец облить свою работу бензином, поджечь, спалить там всех заживо и поссать на их дымящиеся трупы

Battlemage - offline Battlemage
12-10-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

>кошки, ящеры - это для тех кто любит екстрим и экзотику

Зоофилы

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-10-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Battlemage
хорошо что нет скелетов и зомби в списке рас за которые можно играть, а получились бы некрофилы

multivak - offline multivak
13-10-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то мне голосование не нравится. А давайте лучше тему заново начнем. Давайте голосовать кто за то чтобы переголосовать заново (типа второй тур).
И еще данмеров оттуда убрать совсем.

Аауи - offline Аауи
13-10-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak
И еще данмеров оттуда убрать совсем. хорошая идея

The Grey Owl
Я сам только сюжет сначала прошел, все время пытался не попасться мусорам на глаза, и т.п. Но потом попробовал действовать посвободнее - вот смеху-то было! Причем если в фильме (не говоря уже о реальной жизни!) увидишь подобную мерзость, настроение испортится. А игра - оч смешная.

isumen - offline isumen
14-10-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Чего то мне голосование не нравится
предлагаю не за расы голосовать, а за классы: маг, воин, паладин, лучник - пусть каждый выскажется, что ему больше нравится, и почему. Хотя, наверное класс актуален только в начале игры, а потом Неревар виртуозом становится.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-10-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



isumen предлагаю не за расы голосовать, а за классы: маг, воин, паладин, лучник - пусть каждый выскажется, что ему больше нравится, и почему. Хотя, наверное класс актуален только в начале игры, а потом Неревар виртуозом становится.

Я пробовал играть сначала выбрав предложеные классы (боевой маг), потом отвечая на вопросы (получился асассин). Но путем наблюденя за своими действиями, создал свой класс.

isumen - offline isumen
14-10-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



а я травку люблю собирать в смысле, грибочки там разные, ягодки. Настойки делать...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-10-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



isumen
предлагаю не за расы голосовать, а за классы: маг, воин, паладин, лучник
Заведи голосовалку. только набор классов у тебя какой-то убогий. И отличить воина от паладина в этой игре проблематично.

Хотя, наверное класс актуален только в начале игры, а потом Неревар виртуозом становится
потом у игрока остается типовое поведение при встрече с потенциальным противником.

Шел перс куда-то, а у дороги сидит некто. можно
- вытащить ковыряльник и смело эту некту пошинковать.
- достать дротики/арбалет/лук и сделать его похожим на ежика
- хорошо прожарить фаерболом
- перепрыгнуть и дальше пойти (или полететь) по своим делам - за шинковку живности никто не платит.
- вообще не заметить некту, со свистом и невидимостью пролетая высоко над дорогой.

multivak - offline multivak
14-10-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще можно кликнуть на некту мышой и написать AddSpell "witchwither" - и пусть стоит статуей. Класс называется читер.

isumen - offline isumen
14-10-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Wolf The Gray ну вот, опять обоср..ли - выбор классов видите ли убогий, непрофессионально выражаюсь . Что ж мне их тут все перечислять? Тем более что есть комби-классы.
потом у игрока остается типовое поведение при встрече с потенциальным противником
нету у меня типового поведения. Когда лень между луком и топором переключаться - шмаляю чем попало. Останется ли зверь жив, опять же зависит от настроения. Может и пощажу зверушку. А файрболы настолько неэффективны в соотношении урон/ресурсы (т.е. мана, ее запас, скорость убиения), что классифицировать мага только по использованию оного вообще глупо (И-М-Х-О).

Давай лучше так спросим: ваше любимое оружие убийства -

а) Меч
б) Топор
в) Задушу руками

и т.п. - это ОК?

multivak - offline multivak
14-10-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда лень между луком и топором переключаться - шмаляю чем попало. Останется ли зверь жив, опять же зависит от настроения. Может и пощажу зверушку.
Да и еще один класс - манчкин. Ж)

Neocron - offline Neocron
14-10-2004 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Неее, Вульф всё правильно ИМХО сказал, я скорее отыгрываю роль, мне по-барабану какой навык лучше прокачан. Конечно же что со временем все навыки раскачаны и можно ипользовать любой из них.

Я вобще предпочитаю лучников...

multivak - offline multivak
14-10-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А файрболы настолько неэффективны в соотношении урон/ресурсы (т.е. мана, ее запас, скорость убиения), что классифицировать мага только по использованию оного вообще глупо (И-М-Х-О).
Я - маг.Одного моего файербола не переживет никто из тех кто возле дороги сидит. Включая огненных аттронахов и шалков. В классификации мага только по использованию магии что-то есть и правильное.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-10-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



isumen
ну вот, опять обоср..ли
ты что - все замечания к твоим выкладкам считаешь личными наездами? сочуствую.

Что ж мне их тут все перечислять? Тем более что есть комби-классы.
а как же. ты же хочешь, чтоб народ за что-то проголосовал?

нету у меня типового поведения. Когда лень между луком и топором переключаться - шмаляю чем попало.
это и есть типовое поведение "мочу чем попало"
Чего тебе та звеушка сделала - ты на охоту вышел или все-таки по своим делам бегаешь?

А файрболы настолько неэффективны в соотношении урон/ресурсы (т.е. мана, ее запас, скорость убиения)
одна зверушка = один спелл. вместе с укладыванием души в камешек. редко два (если спелл отразился).
собственных 600+ маны мне на квестовый выход обычно хватает, если на каждую собаку по дороге не отвлекаться,
плюс дофига желающие меня маной зарядить.
И кроме спеллов бывают заказные энчанты в амулетах. проблем замочить зверушку нет - если желание есть такой фигней заниматься.

Давай лучше так спросим: ваше любимое оружие убийства -
а) Меч
б) Топор
в) Задушу руками
и т.п. - это ОК?

список надо сначала сильно дополнять, чтоб хотя бы половину возможностей перекрыть при голосовании. займись...
...
з) заряженый амулет, эбонитовый посох, etc.
и) мочу чем придется.
к) убийства - это забота компаньона-дреморлорда, а я в сторонке постою.
л) убивать всякую шушеру нафиг не надо, игра проходится и практически без убийств...

isumen - offline isumen
15-10-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



У меня маны около 150 - вышла промашка по выбору перса. С одного файрбола (с рук) валить не получается, т.к. за 150 маны серьезной убойной силы не сделать. Можно положим 1-200 огня, молнии, и т.п. - хорошо если 200 сыграет, а если 1? Так что убойную магию качаю только учителем, начиная где-то с 60.

Список наверное можно и до я) продлить, может наверное надо разделить...

(Если вы считаете себя воином, то лучшее оружие: )

-Нож, короткий обломок
-Меч,
-Топор,
-Копье,
-Лук (арбалет)
-Дротики, сюрикены
-Посох
-Кулаки

(Если вы считаете себя магом, то лучшая (наиболее используемая) магия: )
- убойная магия (файрболы, проклятья)
- вызов дремор
- иллюзии
- левитация, etc (забыл!!!)
- мистицизм
- магия восстановления
- алхимия
- энчанты

- Я вообще пацифист

Вроде ниче не забыл. Годится? Хотя имхо уходим от темы...

multivak - offline multivak
15-10-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
Про магов неправильно. Для большого боя все используется. А как в маленьком бою обойтись одной алхимией это я не знаю. Да и дреморы туповаты и им цели файерболами указывать надо. В общем переноси это в отдельную тему и будем голосование обсуждать.
ЗЫ Самое смертельное двухсекундное заклинание на расстоянии весит 120 маны.

isumen - offline isumen
15-10-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



multivak Камрады, если честно - я боюсь ответственности Откройте кто-нибудь правильную тему - а я проголосую (здорово я придумал? )
Ну ладно, попробуем сначала испытать бойцов.

Lailit - offline Lailit
28-11-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот второй раз нордом переигрываю ...первый раз проходила имперкой ....все таки норды крутые ребята

Скамп - offline Скамп
29-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Норды и пепельники самые реальные как игроки хьюманы. У них есть выраженные способности - у нордов сопртевление к морозу у данмеров к огню. (но всё равно на первом уровне вам от атронаха не спрятаться )

Baltazar - offline Baltazar
24-12-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм не ожидал что данмеры самые популярные... хотя рожи симпатичные Мне больше всего нравятся орки (это личное ) и альтмеры (напоменают мне джедаев )

Lu Jishen - offline Lu Jishen
25-12-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтмеры напоминают больше минбарцев из Вавилона 5 имхо

Скамп - offline Скамп
25-12-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне напоминают задушенных червей - переростков

Baltazar - offline Baltazar
25-12-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее по характеру чистые джедаи такиеже пафосные, спокойные и поколдовать любят

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru