Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



GL.Sam
Сдалась тебе эта мерзкая харя с обрезанными ушами

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis
Мне его прическа нравится. Оссобенно эффектно выглядит на лысом черепе из плагина с расой скелетов. Етакий Хелсет-нежить
мерзкая харя с обрезанными ушами
Ну и ладно. Зато все бояться будут

multivak - offline multivak
30-08-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Даже если Барензия свежа как утренняя роза стоит отметить что во-первых она магичка во-вторых в "Биографии Барензии" написано: "До настоящего момента королева Барензия остается в Вейресте вместе с принцем Хелсетом и принцессой Моргией. Она собирается вернуться в Морнхолд после смерти Эадвира. Поскольку он был гораздо старшее ее, когда они поженились, она знает, что это событие, увы, не заставит себя долго ждать"
Вроде как замуж за Эадвира вышла она непосредственно после смерти Тарна и ей в это время было где-то 407 лет. А король Эадвир был бретоном и умер от старости практически позавчера (когда Хелсет появился в Морнхолде).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Ну, начнем с того, что практически все эльфы (альтмеры и данмеры по крайней мере) обладают неплохими способностями к магии по определению. Это раз. Далее: разного рода магические шмотки и заклинания у распространенных повсеместно легальных и нелегальных колдунов стоят гроши - это два.
В биографии Барензии не сказано ничего, что из чего можно было бы заключить, можно она продляла жизнь искусственно. Кстати, ее мужа, который, кажется, в магии был ни в зуб ногой, это тоже касается.
Когда Барензия вышла замуж за Эадвира, он был уже не первой молодости по человеческим меркам, т. е., судя по внешнему виду принцессы Элисаны ему было лет около 50. Для Барензии, которой лет уже 400 и она еще в полном расцете сил подождать лет 10-50, пока он скукожится - действительно не такая уж большая проблема.
Так в чем противоречие-то?

multivak - offline multivak
30-08-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Начнем с того что один мой знакомый эльф (из Эшлендеров) жаловался что без лекарств в бутылках заболевший как обычной так и моровой инфекцией эшлендер обречен и единственный человек в племени кто может его излечить это шаманка (за эту информацию мне заплатили по квесту охранника Ариона).
Из чего я торжественно заключаю что в несомненно эльфийском племени данмеров (про альтмеров молчу) Восстановлением владеет только один мер а алхимией ни одного. Вы продолжаете утверждать что остальные люди в племени великие мастера школы Разрушения или там Некромантии(здесь юмор всем смеяться)?
Это раз. Теперь вот это про магические шмотки я чего-то не понял. К чему оно?

А корень проблемы в вот этой фразе - "Поскольку он был гораздо старшее ее, когда они поженились" т.е к моменту женитьбы бретону который в магии не в зуб ногой было более 407 лет. Это документированный факт.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Разве мы говорили за смерть от болезней? Я вообще помолчу насчет вопроса о том, сколько процентов людей помирают именно от старости, а не от всяческих болезней. А кстати, мил человек, у вас-то хоть шаманки есть?

>"Поскольку он был гораздо старшее ее, когда они поженились" т.е к моменту женитьбы бретону который в магии не в зуб ногой было более 407 лет. Это документированный факт.

Это Вы вообще о каком бретоне, милостивый государь?

multivak - offline multivak
30-08-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Разве мы говорили за смерть от болезней?
Я имел в виду критику вот этого - Ну, начнем с того, что практически все эльфы (альтмеры и данмеры по крайней мере) обладают неплохими способностями к магии по определению.
А кстати, мил человек, у вас-то хоть шаманки есть?
Я, знаете ли Нереварин, и шаманки мне нафиг не нужны. Ибо имунен и время не властно(какое то там нумерованное пророчество). Кроме того знаете ли Архимагистр Телванни и время вообще, не поверите, отдыхает. Но вот на родине на моей в Великой Бретонии каждый второй Гарри и Гекльберри практикует вмеру своих нескромных способностей и хочу напомнить что пыльные эльфы в Морровинде имеют некоторую склонность к двум школам магии а мы знаете ли к шести (это не говоря уже о остальных существенных бонусах по которым только и узнаешь настоящего Мага).
Это Вы вообще о каком бретоне, милостивый государь?
Это я о Эадвире, короле Вэйреста.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
>в Великой Бретонии каждый второй Гарри и Гекльберри практикует вмеру своих нескромных способностей

Была я в вашей Бретонии, сударь. Преувеличиваете, я бы сказала

multivak - offline multivak
31-08-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э в каком году Вы были в нашей Великой Бретонии?

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Бретония = Хай Рок, место действия TES 2. А у Меленис в профиле четко написано, что ее любимая игра это все тот же Даггер.

multivak - offline multivak
31-08-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юноша!
Это не секрет для меня(Хотя Бретония несколько меньше Хай Рока). Но TES2 соответствует 399 год Третьей Эпохи а сейчас у нас 427. Как учит нас история за это время много всего изменится может.

GL.Sam - offline GL.Sam
31-08-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Всего лишь помогаю разобраться в ситуации. И чего ты на меня наехал...

Юноша!
Обижаете, батенька(с)
Сэм меня зовут, окей?

multivak - offline multivak
31-08-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Просто расставляю акценты и очерчиваю приоритеты. С чего ты решил что на тебя наезжают...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
>TES2 соответствует 399 год Третьей Эпохи а сейчас у нас 427
Э-э-э... Кто б мог подумать, что менее, чем за 30 лет, произошли столь коренные изменения в генотипе и образовательной системе бретноцев...

multivak - offline multivak
31-08-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
С удовольствием отмечаю что наши выдающиеся успехи радуют даже куда менее удачливых данмеров. А генотип нащ не менялся с незапамятных времен и всех устраивает. Какие претензии к генотипу то?
Конечно независимость моих сограждан мешает построению Великой Бретонской Империи но такова участь ярких индивидуальностей. Это ведь только Киродиилы строем ходятпод музыку.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Типа все дело было в несовершенстве образовательной системы? Странно, странно... Помнится, у вас там лет 30 назад кому попало за копейки продавали хоть Banish Daedra... Впрочем, на том и денег накопили, наверно
Я только вот чего не поняла: нафиг у вас вокруг городов стены?

И еще замки на дверях...

multivak - offline multivak
31-08-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и подумаешь. Зато мы добрые умные красивые и скромные. А в стенах мы стройматериалы запасаем чтоб под ногами не мешались.
Ты вот на себя в зеркало посмотри. Где это видано таки глаза меру носить - как у кролика и в темноте светятся. Не зря вас Азура не любит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-09-2004 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
На себя погляди сначало, безухое существо

multivak - offline multivak
01-09-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Woooooooooolf!!!!!!!!!!! Взываю!
На форуме твориться оголтелое разжигание межрасовой вражды!
Ужасные фашиствующие данмеры немотивированно придираются к единственной достойной расе Тамриэля.
Совершенно необходимо на официальном уровне признать что бретоны рулят форева. Ну ничего вот я их спасать не буду и их пеплом занесет и все.

Аауи - offline Аауи
02-09-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да, что-то странное и необычное происходит с голосовкой: посиневшие обладатели хронического "Pink eye" резко взлетели в рейтинге с момента последнего моего посещения.
Так что присоединяюсь к взыванию

ДенисСС - offline ДенисСС
02-09-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А при чем здесь собственно wolfthegray? Если расса популярна - модераторы бессильны. Хотя даже если кто-то и не поленился сделать себе с 10 - 15 ников, то думаю врятли Серый Волк возьмется решать эту проблему. Не в упрек ему, но когда я попросил его поменять мне надпись под ником - он сказал, что не знает каким местом это делается.

Я вообще данмеров не очень уважаю. Поклонялись своим дурацким даэдра, которые над ними постоянно издевались. Потом решили променять их на трех неуравновешеных самозванцов, за что получили себе в подарок от их прежде любимых даэдра обуглившуюся кожу и угли вместо глаз. Потом, когда трибунал пал (а это было необратимо), опять взывают себе в помощь (как multivak взывает Волка) уже до боли надоевших даэдра.

А ведь к ним пришла Империя. Привнесла цивилизацию в их дикий образ жизни, пыталась даже вклинить им своих нормальных добрых Богов, тех которые все прощают и помогают когда надо. А от этих Данмеров только и слышно: "Поганые захватчики, пришли со своими Богами, хотят запретить рабство, налоги назначили!.."

Поэтому я всеми руками и ногами за Имперцев, о чем уже неоднократно здесь говорил.

Fryden - offline Fryden
02-09-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно поддерживаю: бретоны лучшие !!!
Имеется в виду Дениса с Кысем и еще раз

multivak - offline multivak
03-09-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
А при чем здесь собственно wolfthegray ?
Официально отказываюсь нести ответственность за все вышенаписанное в связи с состоянием аффекта. Никогда больше не повториться. Прошу принять мои глубочайшие заверения в совершенейшем почтении.
ЗЫ Читай внимательней (если поможет)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-09-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Как там принято говорить в Камонне Тонг?
"В одну прекрасную ночь, мы устроим-таки этой всей лимите кровавую баню..."

ДенисСС - offline ДенисСС
03-09-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Как там принято говорить в Камонне Тонг?

Вообще-то это сказал Лириус Ворро О Комонне Тонг. Кстати эти диверсанты подходят под описание банды коренных жителей - они ведь Данмеры. Вот только где эта гильдия воров, которая бы выдала своих первостепенных врагов...

Текущее время: 08:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru